Часть 7 союзники 1ч
25 декабря 2024, 08:57***
Времени было много, но в то же время катастрофически мало, ведь неизвестность того, что может произойти помимо Син, пугала больше всего, именно поэтому Узи втайне от всех помогла Ви выбраться из бункера к её друзьям (если их так можно назвать). *** Поначалу Эн и Джей скептически отнеслись к рабочей: стоит ли доверять рабочей, которая до этого хотела им смерти? Но после прояснения ситуации они приняли тот факт, что она действительно им понадобится, но для чего — было трудно сказать, благо времени у них было как минимум предостаточно, чтобы всё обсудить. *** Ви помогла нашей бунтарке добраться до их, скажем так, места проживания. Узи была удивлена тому, что они живут в капсуле, в которой когда-то прибыли на «Коппер 9», но сейчас было важно другое, а именно наладить отношения между собой, а затем и наладить отношения с остальными дронами в бункере. Между Узи и Ви как минимум уже были неплохо ладили, но Эн и Джей пока что не доверяли Узи. Ви решила оставить их наедине, чтобы те прояснили между собой отношения, и если с Узи что-то случится, то Эну и Джей не поздоровится. Ви быстро ретировалась, оставив их наедине, от чего Узи поначалу стало немного некомфортно, ведь с Ви у неё получилось завести разговор, потому что она сама этого хотела, то вот с Эном и Джей всё куда сложнее, вроде как они и не против, но в то же время... Но молчание решила прервать Джей: «Вы пока что побудьте здесь одни, а я вспомнила, что у меня есть незаконные дела», – сказала она, пытаясь улизнуть от беседы. Но Эн схватил её за руку, говоря ей без слов, чтобы та не уходила и не оставляла его одного с ней. Джей, закатив глаза, сказала: «Я побуду снаружи, пока вы не поговорите, как только закончите, скажите», – сказала она смотря на Эна, тот, кивнув головой, отпустил Джей, та быстро покинула капсулу, и Эн с Узи остались наедине. Между Эном и Узи завязался разговор, где Узи объяснила Эну, почему она хотела убить Ви и не только её, а потому что «демонтажники» убили её маму, и она хотела отомстить за её смерти, но после того, как она увидела Ви, она передумала убивать её, ведь она думала, что демонтажники – бездушные машины для убийств, но после встречи она поняла, что демонтажники не такие уж и плохие, просто со слов Эна им приходится пить масло, чтобы выжить в этом мире, и что все демонтажники – это бывшие рабочие, которых сделали такими. После такого разговора Эн принял Узи как нового «союзника». Джей просто сидела на капсуле и смотрела на небо, вспоминая, как было хорошо, когда ей не приходилось убивать других ради того, чтобы выжить, но её мысли прервал Эн, сказав, что он закончил и что теперь Джей должна поговорить с Узи, на что она неохотно согласилась, но «выбора» особого не было, так что... to be continuedПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!