Часть 8 союзники 2ч
28 декабря 2024, 08:24***
После того как Эн позвал Джей, сам Эн улетел, оставив Джей и Узи наедине.
Поначалу Джей вообще не хотела заводить разговор с Узи, но всё же надо было узнать о том, кто такая Узи и тогда Ви вроде как должна будет объяснить, что они будут делать дальше.
Джей: давай, пожалуйста, побыстрее закончим с этим и переедем к более важным делам – проговорила она, пытаясь делать вид, что ей не всё равно.
Узи сразу поняла, что Джей откровенно всё равно, но все-таки Узи рассказала той.
Узи: как ты знаешь, я пыталась убить твою подругу Ви, и на то были личные причины, и это потому что кто-то из вас убил мою маму, из-за чего мой отец совсем забыл про меня и ушел в депрессию, пытаясь заглушить боль, он начал увлекаться дверями, да настолько, что ему стало слишком по*уй на меня, что я стала частенько сбегать наружу и собирать разный мусор, чтобы найти способ убить демонтажника, и когда у меня все-таки получилось добиться хоть какого-то результата, чтобы доказать всем, а в частности себе, что я не такая бесполезная, какой меня считают, но когда появилась возможность, я не смогла это сделать, ведь ее взгляд меня ранил, будто она была готова умереть, дабы не страдать, и именно поэтому я решила помочь ей, и сейчас я здесь с вами. Услышав это, Джей стало неловко от того, что она понимала ее, ведь Джей, Эн и Ви пережили похожее и стали подобными тем, кого так же не видели.
Джей в свою очередь рассказала той свою историю и причину, почему им приходится убивать рабочих: знаешь, услышав твою историю, я кое-что могу сказать, а именно то, что я и сама вместе с Ви и Эном пережили похожее, что и ты, ведь мы сами были когда-то рабочими, и мы тоже потеряли близких по вине демонтажников, и мы также хотели им отомстить за смерти, что они несли, но мы оказались куда слабее их, и нас просто отправили на свалку умирать, но благо нас спасли, и вот когда появились надежда на лучшую жизнь, ее у нас отняли появлением оружия, именуемого «Абсолют Совер», именно поэтому мы стали демонтажниками, и у нас банально нет права выбирать, хотим мы пить масло или нет, наши инстинкты берут над нами верх – рассказала она с грустью в голосе.
Узи поняла одну важную вещь, которая объясняет ее и этих демонтажников – это то, что они не желают зла, а просто хотят выжить, и Узи дала обещание, что поможет им, на что Джей на удивление согласилась.
После небольшой беседы Джей созвала остальных, чтобы обсудить дальнейшие план действий.
Ви: пока что наша главная цель – это собрать всех тех, кто нам нужен для выполнения задачи, в которой мы находимся – рассказала Ви всем, что сейчас надо делать.
Все, кроме Ви, обдумывали ее слова, зачем нужны остальные дроны и что их там такое ждет, что нужно так много дронов, но выбора особого-то и не было, ведь если этот враг так силен, то значит так тому и быть.
to be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!