Часть 1

21 октября 2024, 20:21
В ночи, в заброшенной академии в поселке Сафронова, зажегся свет. Для местных жителей это показалось дурным знаком. В газетах писали, что академию выкупил какой- то влиятельный бизнесмен, который хочет сделать из нее частную школу. С утра в академию стали заезжать черные тонированный машины. -Приветствуем вас в нашей академии "Полуночи"- приветствовал их ректор академии Филипп Бессмертный. ---—-----------—--------—----- В центре поселка в кофе "Жар-птица" шел оживленный спор. -Я говорю вам эта проклятая академия снова открылась.Они снова хотят проводить эти чудные опыты над учениками.Я уверена добром это не кончиться - вещала собравшимся местная сумашедшая старуха Милана. -Милан, ты так мне всех посетителей распугаешь, иди ты отседа, пока я не помогла тебе- громко сказала владелица кофе Марина, средних лет женщина, с пышными черными волосами , заплетенными в тугую косу- Ничего она не проклятая, просто частная академия, там будут учиться дети влиятельных семей, и нечего нам тудова нос совать лишний раз. -Теть Милан, давайте я вас провожу, вижу у вас корзиночка тяжелая , пойдемте... пойдемте- пришел на помощь местный учитель географии Артемий,аккуратно уводя бабульку к выходу-Вы куда шли? -Да вот за продуктами выбралась-начала приходить в себя Милана-ой... милок... я ж капустку купить забыла, побегу я , пока рынок не закрылся.Заболталась тут я с вами -проговорила она, забирая у Артемия корзинку и быстро засеменила по улице,в сторону рынка. -Фух... никогда не знаешь, что у нее на уме- проговорила Марина и стала дальше протирать стаканы у стойки. Вернувшись на место Артемий стал проверять почту на ноутбуке, недавно он уволился с работы и теперь приходилось искать новую. Зайдя в аккаунт он увидел письмо от неизвестного отправителя. Мы увидели вашу вакансию, нам требуется педагог в академию "Полуночи", далее были описаны условия и требования к работе. Если согласны, подойдите к часу ко входу в академию, вас встретят и отведут на собеседование. Условия были очень заманчивы и Артемию как раз нужна была работа...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!