Второй мир
27 октября 2024, 16:52 Продолжение
И вдруг в меня попал один из немцев спрятавшись в кусты, видно он был очень меткий.
Я з грохотом падаю на землю и последнее что вижу как союз подбирает ко мне, и кричит врачей сюда.
Я очнулась благополучно возле пещеры, и я пошла домой я сыграла странам что я ночевать к подруге и меня не будет где то 3,4 дня. Я взяла с собой очень очень громкую колонку маленькую, телефон, пистолет, и положила это всё в рюкзак. Я побежала быстро в пасадку. Я побежала к пещере и увидела...
Я увидела что камень как то чуть изменился, но я не очень обратила внимание и прикоснулась к нему. Я очнулась... Но я была не на той поляне, а где то в лесу.
Я по пути встретила какую то бабушку и спросила чего она ходит в лесу в столь опасное время?
Здравствуйте, а почему вы ходите тут в лесу, сейчяс опасное время.
Ох, здравствуй, внученька о чем ты говоришь?
Но сейчяс же 2 мировая?
Какая мировая? Сейчяс нет никакой войны.. Я не знаю о чем ты?
А какой сейчяс год?
1904
Я обомлела в буквальном смысле..
Что? 1904? А в какой мы стране?
Мы в Российской Империи
Подскажите, а далеко до ближайшего города?
Да не особо, я недалеко сдесь живу в лесу, хочешь могу тебя проводить до Москвы, она тут самый ближайший город.
Да конечно, а там ведь живёт Ри со своими сыновьями СССР и РСФСР(Я не помню его имя, простите если не правильно, ну это брат союза)
Да, кстати
Эта бабулька позвала меня, и мы пошли в сторону города.
Внученька, а что у тебя такой рюкзак такой, будто не из наших, никогда такого не видела...
А это... Он просто редкий мне его мама подарила.
А где твоя мама, и как ты оказалась в лесу?
Я недавно потерялась, я живу очень далеко и не знала где нахожусь, ну заблудилась, даже не знала в какой я стране..
А, понятненько.
Вдруг впереди я увидела город.
Ну вот мы и пришли, я была рада себе внученька помочь.
Спасибо вам большое
Да пожалуйста, смотри не потерялся, я так поняла ты не из Москвы..
Да, я в другом городе, но сдесь точно разберусь
Хорошо, удачи тебе внученька
И вам бабуля
Я попрощалась и пошла в москву, я шла и все смотрели на меня как то странно. Ну хотя я была одета в современную одежду, черные сапоги емо такие, розовые джинсы, и чёрно-белое худи, рюкзак, а волосы синие завязанные в два хвостика сзади, перчатки емо, и лицо как у емо, и челка покрашена в розово-красный.(Короче весь стиль емо).
Я шла и спрашивала у прохожих где живёт Ри.
Я наконец то нашла, это был дом похожий на замок, дворец, что то типо такого.
Я спросила у охраны что меня надо срочно поговорить с Ри.
Солдаты спросили у Ри, и он разрешил.
Я шла по коридору и увидела Ри, он пригласил меня в зал и я начала диалог.
Здравствуйте уважаемый Российская Империя, у меня к вам просьба, у вас же 2 сына Союз и РСФСРФ(Я не знаю как правильно).
Да, какая просьба, и да у меня 2 сына.
Могли бы вы позвать своего сына союза? Я хочу с ним поговорить..
Хорошо.
Ри позвал союза, и Ри вышле что бы не мешать нам.
Здравствуй, ты ведь будущий правитель СССР?
Но...
Я знаю ты сейчяс скажешь что ты обычный ребенок, и ты не наследник, а наследник твой брат. Я хочу сказать я из будущего... И я могу тебе рассказать что будет в будущем..
Я тебе не очень верю, но я думаю что ты не врешь, но если ты и правда из будущего, ты ведь изменишь историю рассказав мне?..
Мне просто интересно кое что сделать, а про будущее я из другого мира, и в моём мире история не измениться.
А что ты хотела попробовать?
Я хочу немного привести людей в шок в этом мире.. Я вообще не думала что попаду сюда..
Что ты хочешь сделать?
Если ты некому не расскажешь что я тебе расскажу про будущее, и идею которую хочу сделать.
Я обещаю никому не скажу, так что?
Я хочу включить гимн твой.
Гимн? У меня будет гимн?
Да ты станешь страной, и у тебя будет свой гимн, который в нашем будущем будет очень популярен. Я достала телефон
А что это за штука?
Это телефон будущая технология, вот послушай свой гимн.
Я сделала очень тихо звук что бы не кто не услышал, и включила гимн.
Вау.. Он такой красивый, и что ты хочешь его включить? Но ка ты это сделаешь?
Я хочу его включить в Германии и Австро -Венгрии
Я даже интересоваться не буду зачем..
Война? Союз немного заплакал, но потом вытер следи и начал улыбаться.
Я рад что выиграю войну? Она будет мировой...
Ладно.. Наверное мы задержались... Ты знаешь как попасть в Германию(ГИ) и Австро Венгрию?
Да я могу нарисовать тебе на карте как зайти на их территории.
Через пару часов
Вот держи план и я тебе рассказал как попасть на их территории
Спасибо союз, я пошла...
Рад был помочь.. И я так и не спросил, с кого ты года?
Я с 2024
Ого... Ладно, я буду ждать что ты там сделаешь, но сразу говорю я тебе помог только потому что ты меня уговорила!
Ладно, ладно я поняла. Все я пошла
Я вышла из замка и направилась туда как объяснил мне союз
Спустя 24 часа
Я наконец смогла дойти до територии ГИ, я узнала что сейчяс с ним находиться автор Венгрия, в его замке. Я подошла рядом с их замком и спряталась за ближайший дом.
Походу планируют как устроить 1 мировую. Пронеслось в мыслях у меня.
Я достала колонку и поставила ее на максимум(на максимуме она орала где то бы на весь город, очень мощная колонка да я знаю!)
Я нашла гимн СССР который очень сильно орет, и подключила колонку)))))))))))
Я сказала вслух
Ну всё! Вашим ушам капец! Я вставила в уши затычки и..
Я включила гимн СССР))))))
В колонке начал очень сильно орать гимн СССР
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
на труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
нас к торжеству коммунизма ведёт!
Пока гимн орал, я видела как люди не понимали откуда зовут и офигевали.
Конечно же солдаты не могли найти меня.
Я выключила гимн, и включила гимн России тоже мощный.
Гимн России тоже начала орать на всю
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Все также офигевали, солдаты искали откуда звук, а ГИ и австро-венгрия не знали что делать.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!