Как я попала

22 октября 2024, 18:14
Всем привет. Меня зовут Маринетт, я девушка которая любит тематику кх(countryhumans), также шипы😏, ну и прочая фигня по кх. У меня в доме живут все страны всех поколений. Я как всегда лежала на кровати с телефоном смотря реакцию стран в Ютубе. А страны в это время страдали фигнёй, тем самым мешали мне. Pow Маринетт: Эхх.. Как круто👍, вот бы самой попасть в кх... Ладно... Сходу прогуляюсь что ли? Я быстро оделась, натянула куртку и побежала гулять. Я пошла гулять в насадку, и увидела в далеке небольшую пещерку, убейте меня за мое любопытство но я в неё зашла не боюсь что там есть крысы, ну или обвалит, прочем я зашла. Хм.. Я увидев кое то камешек дотронулась до него и у меня всё потемнело в глазах..                                           Я очнувшись открыла глаза и обомлела. Я лежала на траве и было где то Весна... У меня было в мыслях: Что? Как я тут очутилась... И как может быть весна, если сейчяс осень?? Немного придя в себя я встала с травы. С собой у меня был телефон, там был мобильный интернет..(Ну типо у меня был мобильный интернет, он везде будет работать). Блин связи нет... Хм, а может я риально попала в мир кх? Сказала я вслух. Блин... Надо бы разузнать, ладно на телефоне 97 проц, надо его не разряжать раньше времени, а то неизвестно что будет дальше... Ладно... Нужно найти кого-нибудь и спросить в каком я году... Я шла по лесу и услышала немецкую речь.. Чёрт, это немцы? Я легла на землю, и посмотрев в даль, я было чуть в шоке. Там стояли немцы с танком и что то обсуждали.. У них на щеках были изображены флаг 3 рейха, или как полное имя Нацистской Германии. ЕМАЕ! Я реально попала в мир кх? Понеслось у меня в голове.. Блин... Только проблемка, если меня найдут они же меня моментально прибьют... Ладно, если я в мире кх, то надо найти союза или рейха! Может сдесь эти болваны не такие как дома. Хотя... Союз меня не убьет.. А вот рейх.. Я чуть знала немецкий, но пару слов поэтому лудче пойти и найти союза. Я ведь русская. Блин.. если бы был со мной Росс было бы легче:( Вскоре я пошла искать Союза. Я шла где то 2,3 часа пока в меня не прилетела пуля прямо в сердце.... Я сразу же упала на пол. Это были немцы. У меня в глазах потемнело и я очнулась... Но очнулась возле этой пещеры и возле камня.. Я обомлела в прямом смысле.. Мысли: Видно если я умираю то возвращаюсь в свой мир? Это отлично! Ладно, попробую ещё раз телепортироваться.. Я снова прикоснулась к камню, и у меня в глазах потемнело. Я очнулась на том же месте где и в прошлый раз. Блин, опять здесь? То есть я буду сдесь всегда появляться? Ну ладно.. Так я шла в лево теперь пойду в право! Я пошла на право, вскоре я увидела... Я увидела в далеке русских! Тем более там был союз. Там стояли солдаты на щеках с флагами СССР, и самого союза.. Ну наконец то я нашла! Я подошла ближе, и солдаты подняли на меня оружие, так как не знали русская я или немка. Эй спокуха спокуха, я Русс. Что? Поинтересовались все. Я русская. Мысли:Блин, они же современные слова не знают. Девочка, сколько тебе лет? И как ты тут оказалась? Как тебя зовут? Спросил союз. *Он был крайне удивлён* Ну меня зовут Емо Маринетт, мне 13 лет, я тут оказала... Мысли: блин а стоит им говорить? Думаю нет, если меня убьют я возрожусь, но смысл? У меня все ровно нет никаких способностей... Только в моём мне они есть... И вдруг я посмотрела на свой браслет который спрятан под рукавом... Он ставиться, это означала что сила есть, есть! (Я могу телепортировать стран из разных эпох, телепортация в разные миры и т.д.) Почему твой браслет горит? Спросил союз.. И ты так и не ответила откуда ты сдесь, идёт мировая, страшная война, а ты гуляешь тут по лесу. Про браслет он просто светиться когда темно *врала я* А я тут оказалась, к нам в деревню вломились немцы и родители сказали бежать подальше бежала я долго пока вот не наткнулась на вас.. Хорошо. Пошли с нами, мы придем в детдом, там я тебя оставлю, там много таких детей которые с такой же ситуацией. Говорил спокойно союз Мысли:Вот же Гадина! Ну ладно любой бы так сказал, что ему ещё делать? Но он так спокойно говорил! Ох, когда я вернусь я тебе устрою! Шла я с мыслями пока один из солдат не закричал НЕМЦЫ! И началась стрельба, союз спрятал меня за танком и сказал лежать тут пока не убьем. Но облом..Там была очень большая толпа немцев, с танками и машинами... Чёрт! Похоже они ехали как раз искать нас! Сказал союз Мысли:Хм.. А может? Да не.. Хотя, если это не прошлое, а другой мир то можно использовать способности, я ведь не чего не изменю в моём мире. Я использовала свою силу, я встала и поползла, я достала оружие у одного из солдатов, была перестрелка, танки не кто не использовал пока что. Также к толпе немцев был офицер. Мысли:Вот бы рейх был в этой толпе, но видно нету.. Я вышла из своего укрытия и пошла прямо на немцев.. Девушка 13 лет, с оружием, обороной, ну и с дальней фигнёй которая у профессиональных военных, снайперов. Что ту забыла девушка? Так ещё и лет 14? Сказал немец в укрытие (немцы говорят по немецки) ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? Сказал позади меня союз. И вслух тихо я сказала- Да начнется веселье💥 Я начала по одному расстреливать немцев, каждый не мог попасть по мне, немцы удивились и когда поняли что их сейчяс всех убьют, сразу же струсили и свалили куда то. Хах, трусы, испугались 13 Ти летней девочки) О Господи.. Маринетт? Как ты смогла уложить толпу немцев так ещё и офицера? Без единого ранения притом???? Это мой секрет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!