Часть 17

15 декабря 2024, 16:15

КОМНАТА КАВЕРИНА.

      Мужчина завёл Лину к себе и усадил её на кровать. — Она хотела вернуть меня обратно в этот ад. — прошептала Лина. — Успокойся, всё хорошо. Она больше не придёт, никогда. — произнёс Дмитрий, а Лина заплакала.       Тут в дверь постучали и Каверин открыл незванному гостю, но увидев Женю пропустил её в комнату. — Ты как? — спросила Женя у девушки. — Хреново. — прокоментировала Лина. — Она мне приказывала тебя в подземелье отправить, но я её послала. — Да, я помню ты говорила. Спасибо, что позвола Диму. — прошептала девушка.       Женя лишь кивнула и убедившись, что с Линой действительно всё хорошо, ушла к ребятам.

***

      Ребята в свою очередь пребывали в раздрае. Они не понимали, как Елена могла так поступить с родной дочерью, если это конечно правда. Максим думал некоторое время, а затем позвонил отцу. — Папа, тут такое дело. Лину чуть в подземелье не увели. Сделала это Елена Крылова. — сказал Максим. — Теперь понятно, почему Крылов бесится. Спасибо, что сообщил, я скоро буду в школе, вернее под ней. Увидимся в общем. — сказал Петр Морозов и отключился. — Кажется отец едет убивать Гиену. — произнёс Максим. — Туда ей и дорога. — буркнула Юля. — Слушай, а почему ты так отреагировала на Тамару? — спросила любопытная Даша. — Эксперименты она над людьми ставила, и над детьми в том числе. — ответила Юля, а потом добавила: — Я была одной из них, но вряд ли она помнит. Ей это ненужно, запоминать своих подопытных. А иначе кошмары сниться будут.       Ребята в полном обалдении уставились на девушку. В этот момент вернулась Женя. — Как там Лина? — спросила Вика. — Не очень. Она у Дмитрия Варерьевича осталась. — ответила Женя. — У них что роман? — тут же спросила Даша. — Даша, имей совесть. Лину чуть на органы не разобрали, а тебе инресно с кем она трахается! — рявкнул Максим.       Даша не ответила, лишь отвернулась от парня, а Андрей взглянув на Дашу поддержал друга: — Макс прав, сейчас не время интересоваться подобными вещами. К тому же, даже если это так, то нас это не касается.       Даша обиделась и ушла из комнаты. Ребята тоже решили разойтись. Вика пошла к Павлу, надеясь, что он не спит. Как оказалось Павел собирался напиться, но приход Вики изменил его планы.       Мужчина как только увидел Вику у себя на пороге, то резко втянул её в комнату и буквально набросился на девушку. Вика не сопротивлялась, она позволяла делать Павлу с собой всё что он хотел. В итоге Павел не сдержался и причинил Вике боль, но она ничего не сказала. Уже приходя в себя лёжа в постели, Вика осторожно привстала на локте и погладила Павла по щеке, а затем и груди.       Павел приоткрыв глаза наблюдал за действиями девушки и улыбался. Вика немного полюбовалась мужчиной, а затем села сверху и коварно улыбнулась. Павел взглянул на девушку и открыл рот от увиденного. — Ты великолепна. — простонал Павел и принялся покрывать тело Вики поцелуями.       

***

      Петр Морозов действительно приехал в Логос. Вот только он пришёл не в школу, а в подземелье. Там бушевал Крылов. Он пытался выяснить, что стало с его дочерью и главное, кто это сделал. На первый вопрос ему дали ответ, что умирает Елена от Яда. Речь у неё уже была парализована, поэтому она не могла ничего сказать. А вот на вопрос «кто это сделал?», Крылову никто не ответил.       Пётр Морозов лишь понаблюдал как Елена умирает и поприсутствовал на моменте, когда зафиксировали её смерть. Затем всё проверил и поднялся в школу. В школе он оказался уже утром. Мужчина первым делом пришёл к Каверину и увидел Лину, что спала в постели мужчины. — Лина пол ночи уснуть не могла, пришлось дать снотворное, чтобы она хоть немного поспала. — произнёс Каверин как можно тише, чтобы не разбудить девушку. — Ей нужно отдохнуть. Я попрошу Виктора, чтобы сегодня Лине дали отдохнуть от занятий. — сказал Петр. — Как там дела? — спросил Каверин. — Елена умерла полчаса назад. Крылов уже готовится к похоронам. — ответил Морозов. — Он знает, кто его дочь на тот свет отправил? — поинтересовался Каверин. — Нет, никто ничего не сказал. — ответил мужчина.        Тут зашевелилась Лина и открыв глаза посмотрела на мужчин. — Сколько время? У меня же занятия. — произнесла девушка.       Пётр Морозов осторожно придержал девушку и сказал: — Отдыхай сегодня, я с Виктором поговорю. — Чем всё закончилось? — поинтересовалась Лина. — Всё закончилось. Она больше не придёт. — сказал Морозов и посмотрел в глаза девушки.       Лина кивнула и прижалась к Петру. — Люблю тебя, малышка. — прошептал Морозов. — Мы все тебя любим. — произнёс Каверин и улыбнулся девушке. — А Крылов мстить не будет? — спросила Лина. — Он не знает кому мстить. — отмахнулся Пётр Морозов. — Хорошо, если не узнает. — прошептала Лина, а потом посмотрела на Петра и произнесла: — Тамара себя как-то странно ведёт в последнее время. Часто куда-то пропадает. Я за ней не следила, но ходит она судя по всему в лес.       Пётр нахмурился и кивнул. — Я прослежу за ней и узнаю, что она там прячет.       Немного посидев Пётр покинул комнату Каверина.       Оказавшись в холле мужчина столкнулся с ребятами. Женя подошла к мужчине и сказала: — Поговорить надо.       Они отошли в сторону и Женя оглядевшись прошептала: — Мы с Линой заметили, что Тамара пропадает куда-то и я решила за ней проследить. Она ходит в дом местной знахарки. Похоже что она там кого-то прячет. — рассказала девушка. — Покажешь, где это находится? — спросил мужчина.       Женя кивнула и пошла собираться, а Пётр предупредил Виктора, что двух его учениц не будет на уроках. Спустя полчаса они подъехали к дому, куда приходила Тамара. — Вот это здесь. — произнесла девушка.       Они немного понаблюдали за домом и увидели Тамару. — Сиди в машине. — сказал Пётр и пошёл в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!