Часть 18

16 декабря 2024, 05:16

***

      Пётр Морозов постучал в дверь. Ему открыла пожилая женщина. — Простите, а вы кто? — спросила женщина. — Меня зовут Пётр Алексеевич Морозов. Мне нужно поговорить с Тамарой. Я знаю она здесь. — сказал мужчина.       Тамара вышла из дома, так как внутрь мужчину пускать не хотела. — Что ты здесь делаешь? — спросила Тамара. — Решил узнать что такого ты тут скрываешь. — спокойно ответил мужчина. — Это не твоё дело. — произнесла женщина, но тут из дома раздался детский голос.       Пётр прищурился и отодвинув Тамару в сторону прошёл в дом. Зайдя внутрь Пётр Морозов увидел мальчика лет семи. Морозов довольно быстро сообразил что к чему и обернувшись к насмерть перепуганной Тамаре поинтересовался: — Как долго ты собиралась скрывать от меня моего сына? — А мы тебе были нужны? Ты сам бросил меня. — возмутилась Тамара.       Пётр Морозов оглядел мальчика и вывел Тамару из комнаты, после чего произнёс: — Ты прекрасно знаешь почему я тебя бросил. — У меня не было выбора. Это была моя работа. — со слезами на глазах сказала Тамара. — Выбор есть всегда. К тому же если бы я знал о сыне, я бы ЕГО не бросил. Я бы помогал тебе воспитывать сына. — заметил мужчина. — Даня болен. У него редкая генетическая болезнь. Боязнь солнечного света называется. — произнесла Тамара. — Я подумаю как решить этот вопрос. — произнёс Морозов, а Тамара обернувшись увидела Женю, что сидела в машине Петра.       После разговора с Тамарой, Пётр познакомился с сыном и пообещал приехать снова. Сразу после этого мужчина вернул Женю в школу и уехал из Логоса.

***

      Тем временем пока Пётр Морозов разбирался со своей любовницей, то Каверин собирался на занятия. — Дима, можно я пойду на уроки? — спросила Лина. — Не хочешь отдохнуть? — удивился мужчина. — Что я здесь делать буду? Тебя не будет. Я заскучаю. — произнесла девушка.       Каверин улыбнулся и сел на кровать. — Иди ко мне. — произнёс мужчина. — А как же урок? — удивилась девушка. — Подождут. — буркнул мужчина и опракинул девушку на кровать.       Каверин начал покрывать тело девушки поцелуями.       Лина изгибалась и стонала в голос. Каверин не сдержался и переспал с девушкой, наплевав на занятия. В итоге девушка уснула, а мужчина наспех собравшись ушёл на урок. По дороге он попросил Галину Васильевну о том, чтобы в его комнату никто не заходил. Женщина пообещала сыну лично проследить за этим. Марию она попросила к Каверина не заходить. Вначале Маша согласилась, а проходя мимо не сдержалась и решила узнать, что прячет Каверин в своей комнате.       Но ей не повезло. Её застукала Татьяна. — Что вы здесь делаете? Разве вам не было сказано, что в комнату Дмитрия Валерьевича заходить не стоит? — строго спросила Татьяна. — Я всего лишь хотела выполнить свою работу. — пролепетала Мария. — Ну, так делайте. А если будете лезть куда не следует, то я сообщу об этом мужу и он вас быстро уволит. — пригрозила Татьяна.       Марии пришлось уйти. Спустя несколько минут к комнате Каверина подошёл Володя. — Давай мне, я с Линой побуду, а то явится Мария, чтобы уборку сделать. — сказала Татьяна.       Володя нахмурился и пробормотал: — Я поговорю с ней.       Татьяна кивнула и зашла в комнату брата. Лина как раз проснулась и увидев Татьяну прикрыла грудь одеялом.       Женщина немного смутилась и отвернулась, затем произнесла: — Прости. — Ничего, страшного. Одну минуту, я сейчас. — пробормотала Лина и отправилась в ванную.       Приведя себя в порядок девушка, вышла и принюхалась. — Вкусно пахнет. — Володя специально для тебя старался. — произнесла Татьяна.       Лина тут же принялась есть. Татьяна понаблюдали за племянницей и спросила: — Почему Володя так о тебе заботится? — Он мне как старший брат, которого у меня никогда не было. Вообще каждый из мужчин обо мне заботится по своему. Но они все меня любят. Я рада тому что у меня такая классная семья. — с улыбкой произнесла девушка.       Пока они с Татьяной разговаривали, то на кухне разыгралась довольно занятная сценка.

***

      Женя не ходившая в этот день на занятия решила заглянуть на кухню, чтобы вырастить у Володи чего-нибудь покушать. В этот момент там находилась Галина Васильевна, Володя и пришедший Каверин. Он поинтересовался у матери как там Лина. Володя отчитался, что с ней рядом сейчас Татьяна. Когда мужчина уже собрался уходить на кухню пришла Тамара и увидела Женю. — Ах ты гадина. Ты у меня сейчас получишь! — завопила Тамара и кинулась на Женю.       Женя отпрянула от женщины и спряталась за Володей. Галина Васильевна взглянула на Тамару и произнесла: — Не смейте трогать девушку. Что вы вообще себе позволяете?       Каверин развернулся и схватил руку Тммары, после чего развернул её к себе лицом и прошипел: — Убери руки от моей дочери. Ещё раз тебя рядом с ней или Линой увижу живьём в лесу закапаю. — Не посмеешь. — пролепетала Тамара. — Хочешь проверить? Учти тебя никто не найдет. А когда найдут поздно будет. Иди отсюда, а иначе твой сын останется без матери.       Тамара попятились и столкнувшись со стулом, ушла к себе. — Папа. — пискнула Женя. — В какую историю ты снова вляпалась? — поинтересовался мужчина. — Я рассказала Петру Алексеевичу о том, что Тамара куда-то ходит. Мы за ней проследили и Морозов узнал о сыне. Я в машине сидела. Она меня видела, ну и поняла, кто её сдал. — рассказала Женя. — Когда всё это закончится? Достали все. — прошептал Каверин и представил Женю Галине Васильевне: — Знакомься это твоя внучка — Женя.       Девушка лишь помахала в знак приветствия и пискнула: — Я есть хочу.       Каверин лишь глаза закатил, Галина Васильевна и Володя засмеялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!