Часть 19

16 декабря 2024, 13:42

***

      Когда Женя перекусила, то Галина Васильевна спросила: — Почему ты сразу не сказал, что у тебя есть дочь? — Обо мне никто не знает. Папа прятал меня на протяжении всей моей жизни. Но у меня же шило в заднице, поэтому я вляпалась в историю с компанией Ингрид. — ответила девушка.       Галина Васильевна лишь головой покачала, а потом произнесла: — Я рада тому, что у меня есть ещё одна внучка. — А я рада тому что у меня есть такая замечательная бабушка. — произнесла Женя и обратилась к отцу: — Пошли к Лине. — Пошли. — произнёс мужчина и они пошли в комнату мужчины.

***

      Зайдя в свою комнату Дмитрий увидел как Лина делает домашние задания. — Спасибо, что посидела с Линой. — поблагодарил мужчина сестру. — Всё в порядке. — ответила Татьяна, а Дмитрий улыбнулся и добавил: — Знакомься это твоя племянница — Женя. Она моя единственная дочь. По крайней мере пока.       Женщина улыбнулась и обняла брата с Женей. Лина подмигнула подруге. Каверин прошёл к столу и поцеловал Лину в макушку.       Немного помолчав Лина сказала: — Может кино посмотрим. — Или мультик. — предложила Женя и взглянула на отца умоляющим взглядом.       Татьяна лишь улыбнулась и головой покачала, после чего ушла из комнаты брата. — Хорошо, выбирайте, что будем смотреть, а я пока позабочусь едой для вечера. — Ура. — воскликнули девушки и взяли ноутбук.       Пока девушки выбирали чтобы посмотреть, то Дмитрий позвонил Володе и попррсил его приготовить что-нибудь для него, Лины и Жени. Володя вздохнул и принялся за работу. Он не знал когда ему удастся спуститься в подземелье. Князь дал задание Володе, чтобы он нашёл место, где спрятаны сокровища. Но мужчине пока ничего найти не удалось. Он из-за этого очень нервничал.       Лина же решила, что поможет Володе. Она планировала нарисовать весь лабиринт подзелий. Ведь она там жила и знала каждый поворот. Хоть ей и не удавалось погулять по подземельям, когда она там сидела, но девушка запомнила дорогу, когда её оттуда уносили. И вот когда уже всё было готово, то Дмитрий принёс еду и они сели смотреть кино. Это была комедия. Девушкам очень понравилось так проводить время.       Через некоторое время Женя покинула комнату отца и попала в руки Вадима. — С ума сошёл? У меня чуть сердце не остановилось! — возмутилась Женя смотря на мужчину. — Поговорить надо. — буркнул Вадим и потащил девушку в свою комнату. — Что произошло? — нахмурившись поинтересовалась Женя, при этом потирая кисть.       Вадим увидел движения девушки и поморщился, поняв, что это он сделал ей больно. — Прости за это. — пробормотал мужчина указывая на руку. — Так что ты от меня хотел? — спросила Женя. — Чего Тамара так бесилась? Она тебя упоминала. — произнёс мужчина. — Я раскрыла её секрет перед Петром Морозовым. Вот она и бесится. — ответила девушка. — Что за секрет? — поинтересовался мужчина. — Не скажу, а то вдруг Тамара явится потом меня душить подушкой. Я жить хочу. — произнесла девушка.       Вадим осторожно подошёл к Жене и обнял её за талию. У девушки тут же участилось дыхание. — Вадим, что ты делаешь? Если об этом узнают, нам будет очень плохо. — прошептала девушка, хотя сама уже отдавалась ласкам мужчины и стонала в голос.       Вадим лишь усмехнулся и повалил девушку на кровать. — Я люблю тебя. Запомни то, что я сейчас тебе сказал, потому что я не люблю повторяться. — рыкнул Вадим, а Женя счастливо улыбнулась.       Тем временем Максим и Даша всё же расстались, так как Даша застала Максима с Юлей. Они целовались в женской душевой. У ребят произошёл скандал. Юля же за собой вины не ощущала и вела себя абсолютно спокойно.       Вернувшиеся на следующий день Лина и Женя выглядели не прилично счастливыми по сравнению с угрюмой Дашей. Даже Вика и та выглядела радостной, но она старалась сдерживаться, а Женя и Лина плевать хотели на всех. — Чего так светитесь? — спросил Рома. — Настроение хорошее. — ответила Лина. — Тебя мать родная чуть на кусочки не порезала, а ты счастлива? — спросила Даша. — Даша? — возмутились Андрей, Максим и Вика. — Я счастлива потому что у неё ничего не вышло. И потому что у меня, Старкова, есть отличные друзья. А вот если ты продолжишь вести себя подобным образом, то у тебя друзей не останется. — произнесла девушка.       Даша лишь рот открывала, но сказать что либо не осмелилась. Женя тоже улыбалась и Максим поинтересовался: — А ты чего сияешь? — Настроение хорошее. Провела время с близкими людьми, узнала, что к меня есть большая, дружная семья. Любимый мужчина признался в любви. Чем не повод для радости? — с улыбкой поинтересовалась Женя.       Ребята понимающе кивнули, но расспрашивать не стали. Промолчала даже вечно любопытная Старкова.

***

      Пётр Морозов тем временем навестил новообретенного сына. — Ну, что ты как себя чувствуешь? — спросил мужчина. — Хорошо, но мне хочется на улицу. Там снег, красиво наверное. — произнёс Даня. — Пока нельзя, малыш, но я обещаю, что в скором времени тебе сделают операцию и ты в случае если всё пройдёт хорошо, сможешь гулять как все дети по улице. — сказал Пётр. — Хорошо, я потерплю. — со вздохом ответил мальчик, а затем поинтересовался: — А я твой единственный ребенок? — Нет, у меня есть ещё старший сын и дочка. — ответил мужчина. — Хотел бы я с ними познакомиться. — произнёс Даня. — Я на выходных их привезу, сейчас у них занятия. — сказал мужчина, а сам подумал: «Вот интересно, как я уговорю Лину приехать сюда?»

***

      Приехав в школу Пётр решил поговорить со старшими детьми. Максим, Лина, нужно поговорить. — сказал мужчина. — Папа, что случилось? — спросил Макс. — В общем дело в том, что у меня есть сын. Он очень болен генетически. Он не может покидать помещения, в котором сейчас находится, но он хочет с вами познакомиться.       Максим немного постоял, а потом кивнул и произнёс: — Да, конечно, я с удовольствием поеду к этому мальчику. Мне самому интересно на него посмотреть.       Пётр посмотрел на молчавшую всё это время Лину и произнёс: — Я пойму если ты откажешься ехать. — Нет, всё хорошо. Я поеду, только можно обойтись без Тамары. — попросила девушка. — Хорошо я сделаю так, чтобы Тамары в этот момент там не было. — произнёс мужчина, а Лина кивнула и произнесла: — Тогда я пойду готовить угощение для твоего сына. Надеюсь он любит сладкое? — Любит. Он всё любит. — произнёс мужчина и обнял детей.       Максим тоже решил приготовить подарок для брата. А Лина ещё и Володе карту подземелий предоставила. Мужчина был очень рад такому подарку и был готов сделать ради Лины всё что угодно. Узнав о поездке к Дане Володя решил помочь Лине с приготовление лакомства.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!