Встреча.

24 октября 2024, 15:58
Палач вышел из портала с плазменной винтовкой и весь в крови. Эбби испугался, но не мог сдвинуться с места из-за сильного страха. Палач на него посмотрел и впал в шок. Лепесток на голове, темные волосы. Это точно он!! П.Р- Сынок? Это ты? Э- П-папа!? Палач снял свой шлем и это был правда он!! Эбби вспомнил его лицо когда был маленьким младенцем. У Палача немного пошли слезы от увиденного. Он спустя столько лет увидел своего сына во всей красе. Весь в отца вырос!! Прям две капли воды!! Эбби побежал к папа в объятья. Э- ПАПАААА!!!!!!!!! П- ИДИ СЮДА, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СОЛДАТ!!!! КАК ЖЕ ТЫ ВЫРОС!!!! Э- ПАПА!! ТЫ ГДЕ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!?!?!?!! П- Ладно ладно! Фух! Давай успокоимся и поговорим дома, давай? Э- СЭР ЕСТЬ СЭР!!! П- ВОЛЬНО!!! Хулиганы засняли на камеру это зрелище. Они были одновременно удивлены и напуганы. Ведь он обнял мужика, который был полностью в крови. П- Ой! Чуть не забыл!! Солдат, выходи!!! Из портала выходит парень лет 15-16, был одет в броню джаггернаута и носил миниган. Он шел медленно, ведь миниган+Броня= резня!!! Он снял свой шлем и это был Автор. В- Здорово!! Э- Здорово!! В- Я Вова, ты должно быть Эбби? Э- Да. В- Так вот о ком он говорил, когда на миссию в ад собирался. Э- В смысле в ад?! П- Чтож, Я и Вова являемся истребителями демонов или же DOOM Slayer's! Мы уничтожаем их по несколько биллионов штук в день. Э- А-а можно мне с вами ад посмотреть? Палач и Автор переглянулись и улыбнулись. П- Конечно сынок!! В- Завтра мы тебе все растолкуем!!! Э- Япииииии!!! Они ушли в дом Эбби, но Автор сказал, что ему надо отлить. Он подошел к кусту в котором сидели хулиганы. В- Так вот кто за нами следил!! Он выпустил три щупальца и схватил их за горло. В- Вы кто такие!! О- О-оливеррр!!! Э- Эдвард! З- Зип. Он сильнее сжал их связки и кинул в деревья. Он подходил к Оливеру с ножом. Он взял его за волосы и поднял. В- Слушайте меня сюда!!!! Если вы хоть кому-то это расскажете это, то вы умрете, не осознав, что случилось!! Ясно!?!?!? Х- (кивают) Автор ушел, оставив их наедине. О- Все равно это узнает вся школа! Он выложил это видео в телеграмме, там где не было Эбби. Дома. Палач и Автор сидели и попивали чай. Они рассказывали, как они познакомились и стали напарниками. Он все выслушал и спросил. Э- Пап… П- Да сынок? Э- можно мне с вами в ад? В- Тебе зачем? Э- Надо… П- Но скажи по-… Э- Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!!!!! МЕНЯ БЬЮТ И ПРЕЗИРАЮТ!!!! ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ, ТОЛЬКО МИСС САША МНЕ ПОМОГАЕТ!!!! Я УСТАЛ!!!!! Палач и Автор впали в ярость и разбили кружки от злости. Они сильно сжали кулаки и посмотрели на Эбби. П- Мы идем в ад!! СЕЙЧАС!!! В- Есть Сэр!!! Э- Так точно! Они пошли обратно к порталу и зашли в него. Эбби увидел бескрайние просторы ада. Сломанные постройки, разломы и много демонов. Э- И что? Вы будете их убивать? П- Я заключил недолгий мир, потому что стало скучно и дал им немного отдохнуть, чтоб потом кромсать всех снова. Э- Аааа! Ясно! В- Пошли! Нам надо в замок Давота! В замке Давота. Палачи и будущий Палач прошли внутрь. Огромный зал с колоннами и украшениями из кишков. На троне в конце зала на троне сидел Давот. Он посмотрел на своих гостей и встал. Д- Чего вы хотите? П- Дай моему сыну силу!! Чтоб он мог отомстить!! Д- Кому? В- Его презирают и унижают!!! Я в свои школьные годы давал отпор!! А они всей школой его травят!!! Д- Хорошо, я помогу, но при одном условии. П- И каком? Д- Вы уйдете из Ада на 20 лет и оставите нас в покое. П- Все ради сына!! Д- (А что так надо было чтоли!?!?!) Да вот подошел к Эбби и взял его за руку. Они прошли в комнату с механизмом Майкрософт и в Эбби начала идти божественная сила, которая сделала его мускулистым и бесстрашным. Эбби вышел с Давотом и начали обучение. 1 урок. Палач учил правильно передвигаться в бою, давая себе запутать противника и наносить удары. 2 урок. Автор учил как правильно использовать оружие. Он показал, что все надо делать очень быстро и без ошибок. 3 урок. Давот учил его подавлять противника и его эмоции, загоняя противников в ужас или отчаяние. Финальный урок. Давот попросил нескольких демонов проверить Эбби и как он усвоил их уроки, ведь потом они уйдут из ада на 20 лет. Демоны согласились, а именно: Ревенанты, импы, зомби с дробошами и Кибердемон. Они собрались в зале и приготовились. Эбби одет в претерианскую броню. V- Скоро начнется битва. П- Запомни Эбби, умирают геи. Э- Не позволю себя и тебя унизить!!! Он сказал очень жестоким и садистким голосом. Д- Все готовы? Начали!!! Импы начали кидать файерболы и бегать по залу. Ревенанты взлетели на джет паках и стреляли из их пушек. Зомби с дробошами стреляли несмотря на дистанцию. Эбби начал очень быстро передвигаться, запутывая противников. Эбби стрелял из пулемёта, потом с плазменной винтовки, гранатомета, супердробовика , Обреза и BFG 10K. Эбби убивал одного за другим, разрывая их на куски и превращая их в фарш. Кибер начал действовать и стрелять из своей ручной пушки. Эбби убил почти всех и перешел к Киберу. Он побежал на него и начал стрелять. Кибер пытался ему как-то нанести урон, но выстрелы летели в пустую. Эбби очень быстро передвигался и убивал оставшихся демонов, которые были еще живы. Палач наблюдал за битвой и восхищался сыном, весь в него!!! Давот смотрел на это спокойным взглядом, ведь он возродит их. П- Весь в меня!!! Д- Да. Яблоко от яблони недалеко падает. Эбби прыгнул на Кибера, повалив его и начал ломать ему грудную клетку, разрывая его. Палач на это посмотрел и удивился. Он никогда так не делал и даже не додумался до этого. Давоту стало совсем 🤏 немного страшно, как он смотрел как убивают его любимца. Эбби убил Кибера и был весь в крови. Он подошел к ним и снял шлем. Э- Спасибо вам за это!!! Д- Всегда рад! (Нет). П- Ладно, мы на землю, а вы отдыхайте. Палач ушел с его сыном и Автором на землю. На земле. Палач с его командой прибыли на землю и пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!