Встреча.
24 октября 2024, 15:58Палач вышел из портала с плазменной винтовкой и весь в крови. Эбби испугался, но не мог сдвинуться с места из-за сильного страха. Палач на него посмотрел и впал в шок. Лепесток на голове, темные волосы. Это точно он!!
П.Р- Сынок? Это ты?
Э- П-папа!?
Палач снял свой шлем и это был правда он!! Эбби вспомнил его лицо когда был маленьким младенцем. У Палача немного пошли слезы от увиденного. Он спустя столько лет увидел своего сына во всей красе. Весь в отца вырос!! Прям две капли воды!! Эбби побежал к папа в объятья.
Э- ПАПАААА!!!!!!!!!
П- ИДИ СЮДА, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ
СОЛДАТ!!!! КАК ЖЕ ТЫ ВЫРОС!!!!
Э- ПАПА!! ТЫ ГДЕ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!?!?!?!!
П- Ладно ладно! Фух! Давай успокоимся и поговорим дома, давай?
Э- СЭР ЕСТЬ СЭР!!!
П- ВОЛЬНО!!!
Хулиганы засняли на камеру это зрелище. Они были одновременно удивлены и напуганы. Ведь он обнял мужика, который был полностью в крови.
П- Ой! Чуть не забыл!! Солдат, выходи!!!
Из портала выходит парень лет 15-16, был одет в броню джаггернаута и носил миниган. Он шел медленно, ведь миниган+Броня= резня!!! Он снял свой шлем и это был Автор.
В- Здорово!!
Э- Здорово!!
В- Я Вова, ты должно быть Эбби?
Э- Да.
В- Так вот о ком он говорил, когда на миссию в ад собирался.
Э- В смысле в ад?!
П- Чтож, Я и Вова являемся истребителями демонов или же DOOM Slayer's! Мы уничтожаем их по несколько биллионов штук в день.
Э- А-а можно мне с вами ад посмотреть?
Палач и Автор переглянулись и улыбнулись.
П- Конечно сынок!!
В- Завтра мы тебе все растолкуем!!!
Э- Япииииии!!!
Они ушли в дом Эбби, но Автор сказал, что ему надо отлить. Он подошел к кусту в котором сидели хулиганы.
В- Так вот кто за нами следил!!
Он выпустил три щупальца и схватил их за горло.
В- Вы кто такие!!
О- О-оливеррр!!!
Э- Эдвард!
З- Зип.
Он сильнее сжал их связки и кинул в деревья. Он подходил к Оливеру с ножом. Он взял его за волосы и поднял.
В- Слушайте меня сюда!!!! Если вы хоть кому-то это расскажете это, то вы умрете, не осознав, что случилось!! Ясно!?!?!?
Х- (кивают)
Автор ушел, оставив их наедине.
О- Все равно это узнает вся школа!
Он выложил это видео в телеграмме, там где не было Эбби.
Дома.
Палач и Автор сидели и попивали чай. Они рассказывали, как они познакомились и стали напарниками. Он все выслушал и спросил.
Э- Пап…
П- Да сынок?
Э- можно мне с вами в ад?
В- Тебе зачем?
Э- Надо…
П- Но скажи по-…
Э- Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!!!!! МЕНЯ БЬЮТ И ПРЕЗИРАЮТ!!!! ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ, ТОЛЬКО МИСС САША МНЕ ПОМОГАЕТ!!!! Я УСТАЛ!!!!!
Палач и Автор впали в ярость и разбили кружки от злости. Они сильно сжали кулаки и посмотрели на Эбби.
П- Мы идем в ад!! СЕЙЧАС!!!
В- Есть Сэр!!!
Э- Так точно!
Они пошли обратно к порталу и зашли в него. Эбби увидел бескрайние просторы ада. Сломанные постройки, разломы и много демонов.
Э- И что? Вы будете их убивать?
П- Я заключил недолгий мир, потому что стало скучно и дал им немного отдохнуть, чтоб потом кромсать всех снова.
Э- Аааа! Ясно!
В- Пошли! Нам надо в замок Давота!
В замке Давота.
Палачи и будущий Палач прошли внутрь. Огромный зал с колоннами и украшениями из кишков. На троне в конце зала на троне сидел Давот. Он посмотрел на своих гостей и встал.
Д- Чего вы хотите?
П- Дай моему сыну силу!! Чтоб он мог отомстить!!
Д- Кому?
В- Его презирают и унижают!!! Я в свои школьные годы давал отпор!! А они всей школой его травят!!!
Д- Хорошо, я помогу, но при одном условии.
П- И каком?
Д- Вы уйдете из Ада на 20 лет и оставите нас в покое.
П- Все ради сына!!
Д- (А что так надо было чтоли!?!?!)
Да вот подошел к Эбби и взял его за руку. Они прошли в комнату с механизмом Майкрософт и в Эбби начала идти божественная сила, которая сделала его мускулистым и бесстрашным. Эбби вышел с Давотом и начали обучение.
1 урок.
Палач учил правильно передвигаться в бою, давая себе запутать противника и наносить удары.
2 урок.
Автор учил как правильно использовать оружие. Он показал, что все надо делать очень быстро и без ошибок.
3 урок.
Давот учил его подавлять противника и его эмоции, загоняя противников в ужас или отчаяние.
Финальный урок.
Давот попросил нескольких демонов проверить Эбби и как он усвоил их уроки, ведь потом они уйдут из ада на 20 лет. Демоны согласились, а именно: Ревенанты, импы, зомби с дробошами и Кибердемон. Они собрались в зале и приготовились. Эбби одет в претерианскую броню.
V- Скоро начнется битва.
П- Запомни Эбби, умирают геи.
Э- Не позволю себя и тебя унизить!!!
Он сказал очень жестоким и садистким голосом.
Д- Все готовы? Начали!!!
Импы начали кидать файерболы и бегать по залу. Ревенанты взлетели на джет паках и стреляли из их пушек. Зомби с дробошами стреляли несмотря на дистанцию. Эбби начал очень быстро передвигаться, запутывая противников. Эбби стрелял из пулемёта, потом с плазменной винтовки, гранатомета, супердробовика , Обреза и BFG 10K. Эбби убивал одного за другим, разрывая их на куски и превращая их в фарш. Кибер начал действовать и стрелять из своей ручной пушки. Эбби убил почти всех и перешел к Киберу. Он побежал на него и начал стрелять. Кибер пытался ему как-то нанести урон, но выстрелы летели в пустую. Эбби очень быстро передвигался и убивал оставшихся демонов, которые были еще живы. Палач наблюдал за битвой и восхищался сыном, весь в него!!! Давот смотрел на это спокойным взглядом, ведь он возродит их.
П- Весь в меня!!!
Д- Да. Яблоко от яблони недалеко падает.
Эбби прыгнул на Кибера, повалив его и начал ломать ему грудную клетку, разрывая его. Палач на это посмотрел и удивился. Он никогда так не делал и даже не додумался до этого. Давоту стало совсем 🤏 немного страшно, как он смотрел как убивают его любимца.
Эбби убил Кибера и был весь в крови. Он подошел к ним и снял шлем.
Э- Спасибо вам за это!!!
Д- Всегда рад! (Нет).
П- Ладно, мы на землю, а вы отдыхайте.
Палач ушел с его сыном и Автором на землю.
На земле.
Палач с его командой прибыли на землю и пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!