Школьная резня.
24 октября 2024, 23:19Понедельник. 5:42.
Эбби проснулся, быстро умылся и пошел на кухню, а там Автор готовил завтрак, а Палач сидел за столом и ждал, когда прибудет жратва.
П- О! С добрым утром, сынок!!
В- С добрым утром!!
Ж- Вам тоже!!
П- Тебе сегодня в школу, ты знаешь что делать, верно?
Палач сказал это с огромной злостью и желанием убить и взорвать всю школу.
Эбби понял такой настрой и сказал.
Э- Да пап, знаю.
Он сказал это с огромной жестокостью и безэмоциональностью в голосе. Палач улыбнулся.
П- Тогда удачи убить их всех!)
Э- Теперь они поплатятся!!
В- Если что, мы присоединимся!!!)
Они все по демонически посмеялись и Автор поставил завтрак на стол, они начали трапезу и болтали насчет этой дебильной школы. Вдруг Эбби пришла идея, сделать Мисс Сашу своей мамой.
Э- Пап..
П- Да?
Э- А давай я нам новую маму найду?)
П- Новую? Вместо той шлюхи, которая мужиков домой водила?! Я не против!! Только чтоб она не была шлюхой!!!
Э- Не волнуйся!! Она самая добрая в школе!!
В- Ты о Мисс Саше?
Э- Да!! Она хорошая и добрая!!
П- Если так, то тогда приведи её домой и мы познакомимся!
Э- Спасибо!!! Ты самый лучший папа на свете!!!
П- Знаю сынок!! Ладно, давай, иди, а то опоздаешь!!
Э- Я побежал, пока!!!
Эбби помахал им на прощание и побежал в школу, но только им придется немного ворваться и помочь ему с истреблением.
Эбби.
Он бежал по тротуару без остановки, ведь с божественной силой, он может бежать, сколько захочет. Он добежал до школы и остановился. Он сделал безразличное лицо и вошел. Его встретили немного иначе, даже я скажу остерегаясь, они увидели в телеге видео от Оливера, где Эбби обнимал мужика, который был в крови и кишках.
В классе обсуждали разные темы и когда вошел Эбби, все затихло. Онипосмотрел на своих уродов со злой улыбкой и безумними глазами. Все испугались, ведь они впервые видят Эбби с таким оскалом. Он пошел на свое место, не изменив свой оскал. Многие начали очень тихо шептаться, он это услышал и все что они шептали, были в его адрес. Он встал и подошел к Лиззи, взяв ее за шею, душа. Петунья пыталась помочь, но Эбби тоже взял за шею и также начал душить. Он подошел к окну и выбросил Лиззи, а потом Петунью. На улице шли Палач и Автор, они увидели тела девушек, которые разбились на смерть. Они усмехнулись.
П- Походу он делает свое дело)
В- Точно! Давай в портал!!
П- Удачи!!
Палач открыл портал и вошел в него, а Вова вошел в школу, потому что он подал заявку в эту школу. Когда прозвенел звонок, все сели на свои места и ждали Циркулярку. Она вошла в класс и заметила, что Лиззи и Петуньи нет.
МЦ- Где Лиззи и Петунья?
Класс- Спросите в него( Указали на Эбби)
Эбби посмотрел на класс и каждый услышал его голос в своих головах, но он был полностью демонический.
Ученики-(в их головах) ВЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЕ, УБЛЮДКИ!!!!
Все вышли из своих раздумий и со страхом посмотрели на Эбби. Он улыбался со своим оскалом и безумными глазами.
МЦ- Ну, урод, где Лиззи и Петунья?
Э- Посмотрите в окно. (Указал на окно с широкой улыбкой)
Мисс Циркуль немного смутилась его оскалу, ноподходила к окну, из которого Эбби бросил Лиззи и Петунью, а сам подошел тихо к Циркуль. Она увидела трупы Лиззи и Петуньи, которые были размазаны по ступенькам входа в школу. Она ужаснулась и развернулась, но Эбби сбил её с ног и схватил за шею, она начала барахтаться, но хватка Эбби была сильнее и начал сильнее сжимать её шею и она вырубилась. Он поднял ее и она висела в воздухе, пока Эбби её держал. Она очнулась и начала кричать.
МЦ- ААААААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!!!
Э- Тебе никто не поможет!!!! Ты умрешь, как они!!!
Он показал пальцем на трупы. Она умоляла его пощадить её, но он больше не терпила и отпустил её.
Э- RIP...... AND....... TEAR!!!!!!!!!
Это были её последние, которые она услышала. Её тело превратилось в лепешку, как Лиззи и Петунья. Он посмотрел на свой класс и он решил, пора убивать. Он подошел к Руби, взял её за шиворот и бросил в стену и начал разбирать её на запчасти.
Ру- ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Э- СДОХНИ!!!! ТВАРЬ!!!!!!
Он пробил кулаком её экран и она умерла. Из её тела тепло масло, которое было разорвано Эбби. Все начали отходить, но некоторые были готовы дать отпор. Эбби повернулся к классу трупов и улыбнулся.
Э- Теперь ваша очередь.
О- Аха!!! Попробуй, урод!!!!!
(Рекомендуется слушать с The only thing they fear is You)
Оливер побежал на Эбби и был готов атаковать, но Эбби сжал кулак и мощно ударил Оливера в челюсть. Он упал и был без сознания. Он посмотрел на оставшихся учеников и началась бойня. Те кто пытались выжить начали использовать: Стулья, парты, ручки, карандаши, циркули и канцелярию. Они начали к нему подходить и бить. Но Эбби было все равно. Он быстро побежал на них и начал бить насмерть. Всех кого он избивал, умирали от жестких избиений Эбби и потери крови. Каждый ублюдок погиб от его рук и глотали кровь. Эбби закрыл дверь на замок, перед тем как убить Циркулярку. Он знал, что они захотят сбежать и предосторожился. Он добрался до остальных и начал их избивать до потери пульса. От выбил дверь и побежал в другие классы и начал обстреливать каждого из Обреза. Каждый кто пытался спастись, умирали очень быстро. Он закончил с одним и перешёл к другим. Все учителя прибежали на место выстрелов и учителя оскалились, а ученики в недопонимание. Их нравы пропали, когда они увидели Эбби, который был в крови и с головой Эмили. Они ужаснулись и начали материть его.
МГ- Ты!!! Ублюдок, ты что наделал!!!??!!!
МБ- Я ТЕБЯ РАЗРЕЖУ НА КУСКИ!!!!
МТ- ТЫ БУДЕШЬ УМИРАТЬ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО!!!!
МД- Я ТЕБЯ ЗАСТАВЛЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ ДО СМЕРТИ!!!!
ЭББИ ПОБЕЖАЛ НА НИХ И СЖАЛ КУЛАКИ. ДЕМИ ПОБЕЖАЛ НА НЕГО И ПОПЛАТИЛСЯ, ЭББИ ВЗЯЛ ЕГО ЗА ШЕЮ И ПРИДАВИЛ К ПОЛУ И ОТОРВАЛ ЕГО ГОЛОВУ!!!! ВСЕ НАЧАЛИ УБЕГАТЬ, НО НАША КОМАНДА УБИЙЦ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА. ОНИ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ВЫХОДЫ ИЗ ШКОЛЫ И ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИ. АВТОР ПОШЁЛ ЗА ИХ НИМИ ДУШАМИ, ЧТО СДЕЛАЛ И DOOMGUY! Он приготовил свой арсенал и услышалитопоты. Пора. Он выстрелил из гранатомета И ВСЕ НАЧАЛИ ИДТИ НА ТОТ СВЕТ. ВСЕ НАЧАЛИ УБЕГАТЬ, НО АВТОР НАЧАЛ БЫСТРО ВСЕМ ПРОПИСЫВАТЬ ЛЕВЫЙ КОРОННЫЙ И ПРАВЫЙ ПОХОРОННЫЙ. Все обратно забежали на второй и и третий этаж, в надежде скрыться. Но вмюсе было бестолку. Автор быстро их догнал и начал все расстреливать из дробовика. Они снова побежали и их оставалось все меньше и меньше, всего 40 учеников и 3 учителя. Вдруг появляется Алиса, которая ничего не понимала.
Ал- Что здесь проис-…
Эбби взял Алису за шею и начал бить об стены и кидать её Палачу и Автору. Они начали её жестко бить и калечить. Она плакала от неутолимой боли, ведь от таких ударов отойти очень сложно. Эбби взял её за шею и показал голову Оливера, без глаз. Она начала рыдать от боли и потери любимого человека. Эбби отрезал её голову и бросил в мешок. Он побежал на оставшихся и убивал одного за другим. Они продолжали убегать, но все было бестолку. Он был очень быстр и силен, он разрывал каждого на мелкие кусочки и взял пулемет. Он начал стрелять и каждый погиб на месте, не поняв что вообще произошло!! Учителя забежали в переулок.
МГ- черт!!! Мы заперты в школе с уродом и психопатами!!!
МБ- точнее мы заперты с 3 психопатами!!!!
ВДРУГ КТО-ТО ВЫРЫВАЕТ ТАВЕЛ СЕРДЦЕ И ЭТО БЫЛ ЭББИ!!! ОН НАЧАЛ РАЗРЫВАТЬ БЛУМИ НА ЧАСТИ, ПРИНОСЯ УЖАСНУЮ БОЛЬ!!!! ОН ПОБЕЖАЛ ЗА ГРЕЙС И ПОВАЛИЛ ЕЕ И НАЧАЛ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО БИТЬ И РАЗРЫВАТЬ ЕЁ.
МГ- АААААААААААААА!!!
Э- RIP AND TEAR!!!!
Эбби оторвал Грейс голову и бросил в мешок трофеев в виде голов учителей. Саша вышла и вдохновилась картиной. Полностью залитая школой кровь, которая была от учеников и её бывшей любви Деми. Из-за лестницы вышли наши убийцы с мешком.
МС- Ну как повеселились?)
Э- Прекрасно!!)
МС- Я очень рада, но нам придется уехать из этого города.
В- Я знаю куда!!
Наша "элитная" четверка вышла из школы и пошли по домам, собирать вещи. Саша пришла к себе домой и начала собирать вещи. Он собрала все за час, но к её дому уже подъехал вездеход с отдельной комнатой для пассажиров. Палач вышел из пассажирской комнаты и вошел в дом Саши и спросил.
П- Ты скоро?
С- Я все, только немного тяжело.
П- Давай я сам!
Палач взял её сумки и положил в вездеход. Саша захотела с ним детей и решила сделать это когда они будут ехать. Эбби сел рядом с Автором и они поехали в долгий путь. Ничего по дороге не происходило, только Мисс Саша хотела ебаться и села с Палачом. Он был одет в обычную одежду, как Автор и Эбби. Саша начала тереть дружка Палача. Он посмотрел на Сашу и понял, что надо действовать.
П- Ты хочешь этого?
Они быстро разделись и у Палача был 29см член. Она с пошлой улыбкой раздвинула ноги
МС- Да! Давай!
Он вошел в неё и начал нежно. Саша тихо стонала и взялась за шею мужика. Палач взял Сашу за талию и немного помогал. Она начала больше стонать и кончать. Палач немного ускорялся и ускорялся нежно. Он кончил спустя 10 минут в матку жены и сам тихо простонал.
МС- Спасибо большое, Любимый~
П- Не за что, Любимая~
Они оделись и притворились, что ничего не было. Спустя 2 дня они приехали на родину Автора и это был поселок Хорей-Вер. Они подъехали к его дому и начали заносить вещи в дом. Они все занесли и Автор сказал.
В- Вам нужно сходить в Закс, чтоб стать мужем и женой.
Спустя год.
Палач и Саша были объявлены мужем и женой. Эбби нашел себе девушку и они встречались. Саша родила детей близнецов и они были счастливы. Все были счастливы, а наши тираны жалели о своем поведении перед Эбби, но поздно, их убили и больше никаких поблажек.
Конец истории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!