Школьная резня.

24 октября 2024, 23:19
Понедельник. 5:42. Эбби проснулся, быстро умылся и пошел на кухню, а там Автор готовил завтрак, а Палач сидел за столом и ждал, когда прибудет жратва. П- О! С добрым утром, сынок!! В- С добрым утром!! Ж- Вам тоже!! П- Тебе сегодня в школу, ты знаешь что делать, верно? Палач сказал это с огромной злостью и желанием убить и взорвать всю школу. Эбби понял такой настрой и сказал. Э- Да пап, знаю. Он сказал это с огромной жестокостью и безэмоциональностью в голосе. Палач улыбнулся. П- Тогда удачи убить их всех!) Э- Теперь они поплатятся!! В- Если что, мы присоединимся!!!) Они все по демонически посмеялись и Автор поставил завтрак на стол, они начали трапезу и болтали насчет этой дебильной школы. Вдруг Эбби пришла идея, сделать Мисс Сашу своей мамой. Э- Пап.. П- Да? Э- А давай я нам новую маму найду?) П- Новую? Вместо той шлюхи, которая мужиков домой водила?! Я не против!! Только чтоб она не была шлюхой!!! Э- Не волнуйся!! Она самая добрая в школе!! В- Ты о Мисс Саше? Э- Да!! Она хорошая и добрая!! П- Если так, то тогда приведи её домой и мы познакомимся! Э- Спасибо!!! Ты самый лучший папа на свете!!! П- Знаю сынок!! Ладно, давай, иди, а то опоздаешь!! Э- Я побежал, пока!!! Эбби помахал им на прощание и побежал в школу, но только им придется немного ворваться и помочь ему с истреблением. Эбби. Он бежал по тротуару без остановки, ведь с божественной силой, он может бежать, сколько захочет. Он добежал до школы и остановился. Он сделал безразличное лицо и вошел. Его встретили немного иначе, даже я скажу остерегаясь, они увидели в телеге видео от Оливера, где Эбби обнимал мужика, который был в крови и кишках. В классе обсуждали разные темы и когда вошел Эбби, все затихло. Онипосмотрел на своих уродов со злой улыбкой и безумними глазами. Все испугались, ведь они впервые видят Эбби с таким оскалом. Он пошел на свое место, не изменив свой оскал. Многие начали очень тихо шептаться, он это услышал и все что они шептали, были в его адрес. Он встал и подошел к Лиззи, взяв ее за шею, душа. Петунья пыталась помочь, но Эбби тоже взял за шею и также начал душить. Он подошел к окну и выбросил Лиззи, а потом Петунью. На улице шли Палач и Автор, они увидели тела девушек, которые разбились на смерть. Они усмехнулись. П- Походу он делает свое дело) В- Точно! Давай в портал!! П- Удачи!! Палач открыл портал и вошел в него, а Вова вошел в школу, потому что он подал заявку в эту школу. Когда прозвенел звонок, все сели на свои места и ждали Циркулярку. Она вошла в класс и заметила, что Лиззи и Петуньи нет. МЦ- Где Лиззи и Петунья? Класс- Спросите в него( Указали на Эбби) Эбби посмотрел на класс и каждый услышал его голос в своих головах, но он был полностью демонический. Ученики-(в их головах) ВЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЕ, УБЛЮДКИ!!!! Все вышли из своих раздумий и со страхом посмотрели на Эбби. Он улыбался со своим оскалом и безумными глазами. МЦ- Ну, урод, где Лиззи и Петунья? Э- Посмотрите в окно. (Указал на окно с широкой улыбкой) Мисс Циркуль немного смутилась его оскалу, ноподходила к окну, из которого Эбби бросил Лиззи и Петунью, а сам подошел тихо к Циркуль. Она увидела трупы Лиззи и Петуньи, которые были размазаны по ступенькам входа в школу. Она ужаснулась и развернулась, но Эбби сбил её с ног и схватил за шею, она начала барахтаться, но хватка Эбби была сильнее и начал сильнее сжимать её шею и она вырубилась. Он поднял ее и она висела в воздухе, пока Эбби её держал. Она очнулась и начала кричать. МЦ- ААААААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!!! Э- Тебе никто не поможет!!!! Ты умрешь, как они!!! Он показал пальцем на трупы. Она умоляла его пощадить её, но он больше не терпила и отпустил её. Э- RIP...... AND....... TEAR!!!!!!!!! Это были её последние, которые она услышала. Её тело превратилось в лепешку, как Лиззи и Петунья. Он посмотрел на свой класс и он решил, пора убивать. Он подошел к Руби, взял её за шиворот и бросил в стену и начал разбирать её на запчасти. Ру- ААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Э- СДОХНИ!!!! ТВАРЬ!!!!!! Он пробил кулаком её экран и она умерла. Из её тела тепло масло, которое было разорвано Эбби. Все начали отходить, но некоторые были готовы дать отпор. Эбби повернулся к классу трупов и улыбнулся. Э- Теперь ваша очередь. О- Аха!!! Попробуй, урод!!!!! (Рекомендуется слушать с The only thing they fear is You) Оливер побежал на Эбби и был готов атаковать, но Эбби сжал кулак и мощно ударил Оливера в челюсть. Он упал и был без сознания. Он посмотрел на оставшихся учеников и началась бойня. Те кто пытались выжить начали использовать: Стулья, парты, ручки, карандаши, циркули и канцелярию. Они начали к нему подходить и бить. Но Эбби было все равно. Он быстро побежал на них и начал бить насмерть. Всех кого он избивал, умирали от жестких избиений Эбби и потери крови. Каждый ублюдок погиб от его рук и глотали кровь. Эбби закрыл дверь на замок, перед тем как убить Циркулярку. Он знал, что они захотят сбежать и предосторожился. Он добрался до остальных и начал их избивать до потери пульса. От выбил дверь и побежал в другие классы и начал обстреливать каждого из Обреза. Каждый кто пытался спастись, умирали очень быстро. Он закончил с одним и перешёл к другим. Все учителя прибежали на место выстрелов и учителя оскалились, а ученики в недопонимание. Их нравы пропали, когда они увидели Эбби, который был в крови и с головой Эмили. Они ужаснулись и начали материть его. МГ- Ты!!! Ублюдок, ты что наделал!!!??!!! МБ- Я ТЕБЯ РАЗРЕЖУ НА КУСКИ!!!! МТ- ТЫ БУДЕШЬ УМИРАТЬ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО!!!! МД- Я ТЕБЯ ЗАСТАВЛЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ ДО СМЕРТИ!!!! ЭББИ ПОБЕЖАЛ НА НИХ И СЖАЛ КУЛАКИ. ДЕМИ ПОБЕЖАЛ НА НЕГО И ПОПЛАТИЛСЯ, ЭББИ ВЗЯЛ ЕГО ЗА ШЕЮ И ПРИДАВИЛ К ПОЛУ И ОТОРВАЛ ЕГО ГОЛОВУ!!!! ВСЕ НАЧАЛИ УБЕГАТЬ, НО НАША КОМАНДА УБИЙЦ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА. ОНИ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ВЫХОДЫ ИЗ ШКОЛЫ И ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИ. АВТОР ПОШЁЛ ЗА ИХ НИМИ ДУШАМИ, ЧТО СДЕЛАЛ И DOOMGUY! Он приготовил свой арсенал и услышалитопоты. Пора. Он выстрелил из гранатомета И ВСЕ НАЧАЛИ ИДТИ НА ТОТ СВЕТ. ВСЕ НАЧАЛИ УБЕГАТЬ, НО АВТОР НАЧАЛ БЫСТРО ВСЕМ ПРОПИСЫВАТЬ ЛЕВЫЙ КОРОННЫЙ И ПРАВЫЙ ПОХОРОННЫЙ. Все обратно забежали на второй и и третий этаж, в надежде скрыться. Но вмюсе было бестолку. Автор быстро их догнал и начал все расстреливать из дробовика. Они снова побежали и их оставалось все меньше и меньше, всего 40 учеников и 3 учителя. Вдруг появляется Алиса, которая ничего не понимала. Ал- Что здесь проис-… Эбби взял Алису за шею и начал бить об стены и кидать её Палачу и Автору. Они начали её жестко бить и калечить. Она плакала от неутолимой боли, ведь от таких ударов отойти очень сложно. Эбби взял её за шею и показал голову Оливера, без глаз. Она начала рыдать от боли и потери любимого человека. Эбби отрезал её голову и бросил в мешок. Он побежал на оставшихся и убивал одного за другим. Они продолжали убегать, но все было бестолку. Он был очень быстр и силен, он разрывал каждого на мелкие кусочки и взял пулемет. Он начал стрелять и каждый погиб на месте, не поняв что вообще произошло!! Учителя забежали в переулок. МГ- черт!!! Мы заперты в школе с уродом и психопатами!!! МБ- точнее мы заперты с 3 психопатами!!!! ВДРУГ КТО-ТО ВЫРЫВАЕТ ТАВЕЛ СЕРДЦЕ И ЭТО БЫЛ ЭББИ!!! ОН НАЧАЛ РАЗРЫВАТЬ БЛУМИ НА ЧАСТИ, ПРИНОСЯ УЖАСНУЮ БОЛЬ!!!! ОН ПОБЕЖАЛ ЗА ГРЕЙС И ПОВАЛИЛ ЕЕ И НАЧАЛ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО БИТЬ И РАЗРЫВАТЬ ЕЁ. МГ- АААААААААААААА!!! Э- RIP AND TEAR!!!! Эбби оторвал Грейс голову и бросил в мешок трофеев в виде голов учителей. Саша вышла и вдохновилась картиной. Полностью залитая школой кровь, которая была от учеников и её бывшей любви Деми. Из-за лестницы вышли наши убийцы с мешком. МС- Ну как повеселились?) Э- Прекрасно!!) МС- Я очень рада, но нам придется уехать из этого города. В- Я знаю куда!! Наша "элитная" четверка вышла из школы и пошли по домам, собирать вещи. Саша пришла к себе домой и начала собирать вещи. Он собрала все за час, но к её дому уже подъехал вездеход с отдельной комнатой для пассажиров. Палач вышел из пассажирской комнаты и вошел в дом Саши и спросил. П- Ты скоро? С- Я все, только немного тяжело. П- Давай я сам! Палач взял её сумки и положил в вездеход. Саша захотела с ним детей и решила сделать это когда они будут ехать. Эбби сел рядом с Автором и они поехали в долгий путь. Ничего по дороге не происходило, только Мисс Саша хотела ебаться и села с Палачом. Он был одет в обычную одежду, как Автор и Эбби. Саша начала тереть дружка Палача. Он посмотрел на Сашу и понял, что надо действовать. П- Ты хочешь этого? Они быстро разделись и у Палача был 29см член. Она с пошлой улыбкой раздвинула ноги МС- Да! Давай! Он вошел в неё и начал нежно. Саша тихо стонала и взялась за шею мужика. Палач взял Сашу за талию и немного помогал. Она начала больше стонать и кончать. Палач немного ускорялся и ускорялся нежно. Он кончил спустя 10 минут в матку жены и сам тихо простонал. МС- Спасибо большое, Любимый~ П- Не за что, Любимая~ Они оделись и притворились, что ничего не было. Спустя 2 дня они приехали на родину Автора и это был поселок Хорей-Вер. Они подъехали к его дому и начали заносить вещи в дом. Они все занесли и Автор сказал. В- Вам нужно сходить в Закс, чтоб стать мужем и женой. Спустя год. Палач и Саша были объявлены мужем и женой. Эбби нашел себе девушку и они встречались. Саша родила детей близнецов и они были счастливы. Все были счастливы, а наши тираны жалели о своем поведении перед Эбби, но поздно, их убили и больше никаких поблажек. Конец истории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!