Скучала?

15 апреля 2025, 00:44
— Скучала? - насмешливо произнес Мин Чхоль. Его глаза были наполнены ненавистью или отвращением. Мне тяжело было разобрать, так как наглая ухмылка не сходила с его лица. Он был избит с ног до головы. Лицо в мелких ссадинах, а под глазами были синие пятна, словно он вымазался чернилами. Скучала ли я? Скучала. Скучала по каждому сантиметру твоей кожи. Скучала по прикосновениям, которые всегда были для меня родными. По твоему чарующему голосу, который еще со времен школы нравился всем девочкам. А ты? Ты скучал? Скажи мне, честно, ты скучал? Хоть капельку? Хоть совсем немного? Скучал по моему присутствию в твоей жизни? Скучал по нашим разговорам? Скучал по нашему времени вместе? Нет. Ты не скучал. И не будешь скучать. Тебе наплевать было всегда, а я все еще не могу с этим смириться. И сейчас, уже ничего не вернуть и ты всегда будешь выбирать ее. Не меня. Ее. Кого угодно. Но не меня. Почему? Почему так? Разве я так плоха? Разве я так ужасна? Разве со мной что-то не так? Я так старалась. Так старалась быть для тебя той самой. Быть той, чье имя навсегда засядет в твоей голове. Той, для которой ты всегда найдешь время. Той, с кем всегда интересно. Я пыталась быть для тебя всем, потому что ты был моим всем. Ты был. Моим всем. А сейчас мы никто друг другу. Никто. А ты живешь дальше эту жизнь не зная, как меня поедает боль. Не зная, как я страдаю. Даже пытаясь отвлечься на другого, я не могу искоренить свои мысли о тебе. Ты засел плотно, словно ты гвоздь прибитый к моему разбитому сердцу, делая каждый день все больнее и больнее. Как мне забыть тебя? Как мне забыть жизнь, которую я придумала нам обоим? Как мне забыть то, как ты выбрал не меня. Выбрал не меня. Ты убил меня. Ты убил во мне самое дорогое. Надежду. Надежду, что я могу быть с кем то другим. Надежду, что я могу быть счастливой и любимой. Убил во мне доверие. И вонзил мысль в корень моей души. Что всегда будут выбирать не меня. Все выбирают других. Но не меня. За что мне эта боль? За что мне эта мука. Простить тебя мне несложно. Но принять, что я не твой выбор — я не смогу. Не смогу. Не смогу. Уйди. Исчезни. Испарись. Я влюблюсь в другого! — Эй, я с тобой разговариваю. От удивления дар речи потеряла что ли? Или же испугалась? Как травить на меня своего бугая, так ты смелая. А как за поступки отвечать нужно, так сразу молчишь. Что? Стыдно стало? - он продолжал тыкать в меня пальцем этими словами. — Не понимаю о чем ты говоришь. Но знаешь, я даже рада, что тебе воздалось всё по заслугам. - я выпалила это с дерзостью, что не могла позволить себе ранее. — Ах, вот как. У малышки Хэ Су прорезались зубки, смотри не сломай их. И передай своему уроду, что он до конца жизни будет по судам ходить за то, что сделал. Я засужу его по полной, и буду требовать денежной компенсации! А ты! Ты пойдешь как соучастница. Сама виновата. - раздражение в его голосе повышалось с каждой секундой, нагоняя страх и одновременно тоску от осознания, что на этого человека я потратила свою жизнь. Мин Чхоль уже собирался развернуться и покинуть цветочный, но дверь внезапно открылась. Колокольчики, что всегда висели на входе, заиграли знакомую мелодию. В помещение вошел Тэ Ха. Статный, высокий, одетый в темное пальто мужчина направил взгляд вначале на меня, затем на виновника моих бед. Он медленно подошел к кассе, за которой я стояла, словно ожидая смертного приговора. Тэ Ха поднял свою руку и прикоснулся лишь пальцем к моей щеке, проводя по ней нежным движением. Мин Чхоль дернулся в тот же миг. — Я знал, что ты та еще шлюха. Я знал, что за маской "добренькой" ты скрываешь свою настоящую суть. На кого я потратил время в пустую? Да пошли вы оба. А ты, - указывая пальцем на Тэ Ха, - еще поплатишься за то, что сделал. — Боюсь-боюсь. - улыбка молодого парня еще больше разозлила Мин Чхоля. — Бойся. - хлопнув дверью, он ушел. Я посмотрела на Тэ Ха, удивляясь его спокойствию. Что же ты наделал, глупый? Зачем ты его трогал? Теперь только остается разгребать эти новые проблемы. А вдруг ты бы пострадал? Дурак. Дурак. Дурак. — Хэ Су, расслабься. Ничего он не сделает. Даже если попытается, ничего не выйдет. И за свои слова он еще ответит. - Тэ Ха выдавил это своим глубоким голосом, пытаясь успокоить меня. — С чего ты взял? Ни ты, ни я не владеем должными связями, чтобы быть уверенными в этом. Да и почему ты вообще его трогал? Я же не просила вмешиваться. Я знаю, что Мин Чхоль не лучший человек на земле, но зачем так жестоко? - слезы были уже на подходе, а ком в горле от увиденного мешал говорить внятно. — Малышка, есть вещи, о которых тебе необязательно знать. Ты не должна волноваться о чём-либо. Я же сказал, что все решу сам. Поехали домой? - Тэ Ха погладил меня по голове, словно маленького ребенка. — Хорошо. Дома поговорим об этом. - я выпалила это сквозь слезы. Меня разрывала от смеси чувств. Неужели этот милый мальчик может быть таким жестоким? Избить человека до неузнаваемости и быть совершенно спокойным. Что же на самом деле творится у него внутри? Какие тайны мне предстоит разгадать? — Ты готова? Есть идея как спасти этот грустный вечер. - лукаво произнес Тэ Ха, приподняв одну бровь. — Что ты задумал? - я удивилась, потому что на дворе час поздний и не до развлечений мне было от слова совсем. — Увидишь. - он, как всегда, краток и практичен. Тэ Ха взял меня за руку, попрощавшись с коллегами я выскользнула из помещения. На улице уже собирался дождь, тучи накрыли куполом небо, а ветер стал завывать. — Холодно...,- сказала я, поморщив нос и пытаясь дыханием согреть свои оледеневшие руки. — Замёрзла бедная моя, иди ко мне ближе, помогу согреться. - Тэ Ха притянул меня за руку, и уткнувшись лицом в его горячую грудь, я ощутила всё тепло, что он хотел мне передать. — Давай я вызову такси, не хочу, чтобы ты заболела. — Это же дорого, тем более вечером... Тэ Ха не обратил внимание на мои слова, его вопрос не требовал ответа, ведь он уже достал смартфон и вызвал машину. На удивление такси приехало даже слишком быстро, возможно предыдущий заказ был рядом. Машина была не из дешевых, салон мягкий и удобный, ухоженная обстановка, а водитель напоминал личного охранника. Странно. Я не особо заострила на этом внимание, а авто уже приближалось к точке назначения. Нас ожидал безумно красивый ресторан, особенно мне запомнились яркие нежно розовые фонарики, что украшали фасад. — Ты уверен, что мы можем себе это позволить? - смущенно спросила я, оглядывая параллельно помещение. — Доверься мне. - Тэ Ха будто умеет говорить только односложными предложениями. Это забавно, насколько он сдержан. Мы зашли в холл, где чудесная хостесс встретила нас с улыбкой, мне даже показалось, что она лично знакома с Тэ Ха. Нас не посадили в сам ресторан, мы прошли в лифт и отправились на последний этаж. На крыше здания был стеклянный купол, а с мелких окон открывался чудесный вид на город. На удивление, кроме нас там никого не было, не считая прислуги. Воздух был теплый, что позволило нам снять верхнюю одежду, и насладиться уютной атмосферой сполна. Мы присели за столик, а официанты уже спешили принести нам блюда. Все было как по часам. Неужели он это сам спланировал, да и где взял деньги? — Я заказал на свой выбор, надеюсь, что тебе понравится. Ты не против? - он сказал это слегка неуверенно, ожидая моего вердикта от блюда. — Ты же знаешь, что я непривередлива к еде. Очень даже вкусно. Спасибо. - я успокоила этими словами парня, а блюдо, что мне принесли было великолепным. Я так давно не ела пасту с морепродуктами, да еще в таком сливочном соусе. А еще на столе были стейки и даже десерт. Видимо, Тэ Ха решил перестраховаться и заказать несколько сразу. Вино, что стояло на нашем столе, было дорогим, чувствовалось сразу. Терпкий, слегка сладкий вкус. Мы трапезничали и болтали ни о чем, весело поддерживая связь между нами. Мы сидели достаточно близко, и я почувствовала как рука Тэ Ха опустилась на мое бедро. — Ты чего? Люди же смотрят. - на самом деле, никого кроме нас под куполом не было. Даже сотрудники испарились. — Здесь никого нет. Только мы. Я только твой. И ты только моя. - он продолжил поглаживать мое бедро, и спешным движением притянул мой стул к себе. Поцелуй, что охватил меня сразу же при столкновении, был нежным, даже немного робким. — Так нельзя, мы же в общественном месте! - смущенно выпалила я, прерываясь от поцелуя. — Что мне сделать если ты сводишь меня с ума?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!