Среди ночи
4 января 2025, 06:11 Рука Тэ Ха скользнула под мои шорты и с легкостью стянула их с меня. Он нежно прошелся кончиками пальцев по моим бедрам, затем внутренней стороны бедра до самой чувствительной точки. Лукаво облизнув губу, шепотом сказал "Чуть шире, родная...". Тэ Ха раздвинул мои ноги и принялся целовать каждый сантиметр моей ноги, подходя всё ближе и ближе к заветному месту. Я сжалась, то ли от нетерпения, то ли от страха перед собственной наготой. Я всегда стеснялась своего тело, всё же оно не идеально. Мой поток тревожных мыслей перебил голос Тэ Ха: "Как же ты прекрасна". Его глаза горели буквально, словно тысячи звезд на небе. Он опустился прямиком туда и слегка поцеловал, всего лишь проверив мою реакцию. А я, что я? Я ахнула от неожиданности такого приятного чувства. Мин Чхоль никогда прежде так не касался меня. Он всегда говорил, что настоящие мужчины так не делают. Поэтому, данный опыт для меня был впервые, а я не знала даже как себя вести. От неловкости мне хотелось сжаться, но Тэ Ха поглаживал мои бедра, словно успокаивая. Его язык скользнул глубже, я застонала снова. Чередуя поцелуи с проникновением языка, я стала чувствовать не сколько расслабление, сколько удовольствие от процесса. Будто я принадлежала в этот момент лишь ему. Далее, он ввел безымянный палец и стал слегка придавливать стенки, это было безумно приятно. Ведь поцелуи все еще продолжались. И вот, мои ноги подкосились, я поняла, что именно сейчас я достигну пика своего удовольствия. Я застонала, сжав его макушку своими руками. Он поднялся надо мною и улыбнулся, облизывая свои и без того влажные губы. Мне было непривычно, но комфортно, что это был именно он. Тэ Ха протер губы каким-то полотенцем, что лежало недалеко от постели и улегся рядом со мной. Плюхнувшись на кровать, он прижал меня к себе спиной. Легонько укусил за мочку моего ушка, поцеловал прямо за ним, и прошептал: "Ты лучшее, что есть у меня". Я обмякла в его горячих объятиях и уснула. Мы проспали в обнимку почти всю ночь, если не считать то, что я все еще видела кошмары во сне и ворочалась. Но каждый раз, буквально каждый, Тэ Ха лишь гладил меня по голове и проваливалась в сон дальше.
В такие моменты я не могла себе позволить думать о плохом. Даже просто не получалось этого сделать. Я тонула в его сильных и крепких руках, будто это был мой щит от всего мира. Моя скала, за которой я всегда могу спрятаться ото всех бед.
Наступило утро. Открыв глаза, я увидела как Тэ Ха был уже одет и куда-то собирался. Сонным голосом, едва открыв свои веки, я спросила:
- Ты куда?
- Не хотел тебя будить. Ты так сладко спала. Мне нужно отъехать по делам, связанным с новой работой. Я позвоню тебе сразу же, как освобожусь и мы будем делать то, что ты захочешь. Тебе ведь тоже на работу сегодня? - ответил он совершенно спокойно. Хоть я и успела себе накрутить, что он сбегает.
- Да, мне на дневную смену в цветочный магазин. Заберешь тогда меня после работы, пожалуйста? Я боюсь ходить по улицам одна после того звонка.
- Конечно, я заберу тебя. Не скучай, малышка. - поцеловав меня, он быстренько собрал свои личные вещи и ушел. Интересно куда он так спешит?
Я еще повалялась в кровати ровно до того момента, как мне было пора собираться на работу. Я приняла теплый душ, слегка накрасила ресницы, и собравшись с горем пополам, вышла из квартиры. На душе было неспокойно после того звонка. Мне всегда нужно время, чтобы пережить какие-либо события и тогда я совершенно забылась. Ведь Тэ Ха был рядом со мной. А сейчас, я иду одна по улице на работу, и начинаю вспоминать снова прошлое. Снова и снова.
Когда же я стану свободной от тебя? Мне же всегда так хотелось, чтобы ты возвращался домой. Слышать тебя, смеяться над твоими шутками, провести время вместе хотя бы 5 минут. Мне всего лишь хотелось быть к тебе ближе. Я ведь помню всё, что ты любишь. Помню, что у тебя не было собаки. Помню, что ты любишь кошек. Помню, что ты не любишь яркий свет, обожаешь ночь и ненавидишь утро. Помню чёртов день твоего рождения. Я просто хотела быть с тобой, хоть как-то, хоть где-то. Я была счастлива от тех моментов, когда ты не молчал приходя домой. Когда поддерживал любую беседу со мной. Я хотела слышать и слушать тебе всё больше и больше. Я никогда не забуду время, когда мы наслаждались общением друг друга, когда горели глаза у обоих. Я виню себя и проклинаю тот день, когда стала тебе никем. Ведь я так хотела быть частью твоей жизни, быть частью тебя. Чтобы ты думал обо мне, хотел меня, восхищался мной. Жил мною так, как я жила тобой. Но сейчас между нами пропасть, и всего пару дней назад, я была готова отдать всё лишь бы её заполнить. Я мечтала банально увидеть твою улыбку в свой адрес. Увидеть тебя таким, как раньше хотя бы один раз. Я всегда боялась тебя. Боялась твоего осуждения, неправильного мнения обо мне. Я мечтала нравиться тебе любой, я ведь нравилась тебе? Тебе же было хорошо со мной? Было ли интересно, правда же? Мне не нужны подарки и поводы, чтобы любить тебя. Восхищаться тобой. Делать счастливым. Любить твою манеру речи, твой голос, твою внешность, любить всё, что ты говоришь и делаешь. Я всегда таяла, словно лёд в твоих руках и мечтала растопить твое сердце так же, как и ты мое однажды. Я всего лишь хотела быть твоим всем, как и ты моим. Да, я все еще влюблена в тебя. Осколки этой любви вонзаются в мое сердце, словно мелкие иголки, что уже не достать. И мне больно. Правда, больно. От того, как ты поступил. Как ты оставил меня. Как ты променял меня на другого человека. Я не злюсь на тебя. Я злюсь на себя. Что я так и не смогла стать для тебя той самой. Прости меня. Прости.
Мысли проносятся с бешеной скоростью в моей голове, что я перестала замечать окружающий мир. Я прошла свой поворот к магазину и пришлось возвращаться. Черт, как я не люблю опаздывать. Я вошла в цветочный запыхавшись от ускоренного шага. Переодевшись в форму, встала за кассу. Время летело незаметно только для тех, кто был поглощен работой, в то время как я пыталась осознать в какой момент все пошло не так. И что уже ничего не исправить. Звонок от колокольчиков, что всегда висели над входом в наш магазинчик. Мужская высокая фигура проявилась в проходе. Я подняла голову и увидела его. Мин Чхоля. Он был весь в синяках, в каких-то ссадинах. В руках была маленькая коробочка.
Приблизившись к кассе, произнес: "Скучала?".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!