𝟐 𝐜𝐡𝐚𝐬𝐭

21 октября 2024, 12:23
Осень- это очень красивое время года. Осень пора года с падающими листьями , прохладным воздухом и яркими красками природы. Осень- танец цветов и ароматов, время когда природа самым непосредственным образом свою душу открывает и приглашает нас погрузится в сказочный мир её прелести.        Лос-Анджелес. Дом семьи Ли. Девушку разбудил надоедливый сигнал будильника. Немного приподнявшись , она выключила его, откинувшись на подушку посмотрела в потолок. Как же Ли не хотела идти в колледж, и это даже не потому-то её ждала учёба , а из за Чона. Вздохнув девушка на мгновенье прикрыла глаза и сжала кулон . что висел на шеи девушки. Вдруг девушка услышала шаги что приближались к её комнате. Ли замерла на мгновенье , как ей не хотелось пересекаться с отцом. Двери резко постучали и послышался голос отца. - Эй Ася вставай к тебе пришла Эшли , хватит валятся лентяйка пора учится! Девушка стиснула кулаки и через зубы проговорила. - Хорошо, скажи ей что я сейчас спущусь. Девушка встала с кровати , заправив постель , начала собирается в колледж. Одевшись , она начала собирать сумку, положив пару тетрадей , она положила ту самую книгу, которую попросила принести той подруга. Поправив причёску Ли спустилась на 1 этаж и вышла из дома , пошла к Эшли , что стояла возле забора . Подойдя к подруге поздоровалась. - Доброе утро Эш, я смотрю ты прям готова к новому учебному году! - Обижаешь подруга, родители так пекутся чтобы я закончила этот колледж. Кстати ты чего с утра такая хмурая? - А ты что инсту не читала у Чона? Наш золотой мальчик готовит что то в этом году необычное на первый день учёбы. - Ну мне принципе с ним всё понятно, кстати ты взяла ту книгу что купила 3 недели назад на блошином рынке? - Да! Правда этот старичок продавец отдал кулон , при этом рассказывал какую-ту мифологическую хрень. Так за разговором девушки дошли до забора в колледж и вошли во двор , что ввел к зданию. Во дворе собралось множество студентов , которые разбились на кучки и о чём-то между собой разговаривали. Ася осмотрелась по сторонам и заметила на парковке машину Чона. Хозяин данной вещи сидел на капоте и о чём-то болтал со своими дружками.

Заметив девушек Чон прекратил беседу, спрыгнув с машины , он ухмыльнулся и пошёл к тем. - Смотрите кто появился , это же президент студсовета нашего любого колледжа. Ася тут же посмотрела на парня что к ним подошёл , немного нахмурив брови, ей не нравилось всё это. Чон незаметно дал понять своим дружкам чтобы те начинали. Один из парней достал телефон , запустил при этом онлайн и кивнул Чону. - Что тебе нужно Чон, неужели дел нет ? Парень смотря на девушку ухмыльнулся , он резко сел на колени перед ней , протянул руку в перёд , заговорил. - Милая моя... Нет не так , любимая моя Асенька, год назад когда ты только пришла в наш колледж я был поражён твоей красотой! Моё сердце стало так часто биться, что я понял это любовь с первого взгляда. После этого я переспал спать , есть, пить, моя прекрасная леди.. От этого спектакля у Эшли задёргался глаз, она немного подошла к парочке. - Эй Чон, что ты несёшь. Но парень не слушал ту , он пристально смотрел на Ли и продолжил. - Асенька ты замечательная! Ты богиня красоты , а так же талантливый президент и замечательная вокалистка. Молю моя дорогая Асенька , не разбивай моё сердечко , ведь я готов его вырвать и отдать тебе. Девушка пристально смотрела на парня и шокирована словами парня. Она не понимала что вообще происходит , что это на короля колледжа нашло. - Чон если это шуточки твои , но могу сказать что они плохие. Парень тут же встал с колен и взял ладонями лицо девушки и впился в губы девушки , горячим поцелуем. Вдали послышались возмущения со стороны фанаток что были влюблены в этого золотого мальчика. У девушки от этого расширились глаза. Резко всё разрушил крик парня что остановил запись , подходя к Чону. - Стоп ..Снято! Эй Чони всё снято , заканчивай этот цирк , ты отлично отыграл на камеру. Чон тут же оторвался от поцелуя и отошёл в сторону , ухмыльнулся смотря девушке в глаза и резко посмеялся. - Неужели ты поверила моим словам глупышка Ли?Я бы не когда не смог полюбить такую серую мышку как ты . Тем более у меня бы язык не повернулся предложить стать моей девушке, ты не моего статуса! Так же это тебе за прошлый год , когда ты отказала мне когда я пришёл и попросил дать добро на создание клуба по созданию музыкальных групп! Эшли сжала кулаки и подошла к подруге, посмотрела ядовито на Чона. - Какая же ты мразь! Ублюдок как ты посмел унизить Асю , я тебя в порошок сотру! Ты самовлюбленный говнюк который без помощи своего папаши не способен не на что. - А что Пак , жалеешь что на её месте , оказалась не ты ? Ася опустила голову, по её щекам потекли горькие слёзы обиды. Зажмурив глаза она сжала кулаки от злости . На что она надеялась то , куда ей то до золотого мальчика, но ведь всего этого унижения она не заслужила. Резко в голове у неё прозвучал голос : « Отомсти Ася! Покажи этому мальчишке , что с тобой, так не следует делать». Резко девушка подняла голову, открыв глаза , Ли выставила руку в перёд проговорила странное заклинание на непонятном языке .Вокруг девушки загорелся кроваво- алый свет , а из руки вырвался чёрный луч , который тут же прошёл через тело обидчика. Чон зажмурился от боли , при этом отел в сторону, падая на асфальт больно ударяясь головой об асфальт. Вокруг резко повисла тишина , многие с ужасам смотрели на Ли. Девушка резко пришла в себя сначала посмотрела на подругу , а потом на Чона. Развернувшись девушка выбежала за двор колледжа и побежала в своё укромное место. Вдали на крыши здания стоял парень , расправив крылья он ухмыльнулся.          - История повторяется, время наконец настало! Спустя 3000 лет ты переродилась дочь бога.. Ким Ася! В этот разя уничтожу мальчишку семьи Чон и ты наконец станешь моей......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!