𝟑 𝐜𝐡𝐚𝐬𝐭

21 октября 2024, 12:25
  Мир ангелов. Дворец. Королевская библиотека. Сокджин находился в библиотеке сидя в кресле, читал книгу. Резко в библиотеку вбежал парнишка, поклонившись верховному серафиму. Ким отвлёкся от чтения и посмотрел на Техёна. - Техён что случилось? Что за спешка такая?!

Ким Техён.., лет 400, рост 179см. Ангел. Хранитель портала и врат на землю. Друг Сокджина. - Сокджин от моих ребят поступили сведенья , что в мире людей , из одних городов – была зафиксирована тёмная магия, а так же видели тёмного ангела! Сокджин резко нахмурил брови и закрыл книгу, холодно проговорил. - Отправь моих людей срочно в мир смертных и в тот город была зафиксированная тёмная магия , так же срочно позови Хосока , я буду вас ждать в заброшенном нижнем архиве . И запомни Техён не кто не должен пока об этом знать , особенно мой отец! Младший Ким тут же кивнул и исчез из библиотеке. Джин поднялся с кресла и подошёл к окну. Множество вопросов крутилось в голове мужчины, один из которых был - « Зачем спустя 3000 лет Пак появился в мире смирных,......Неужели он». Сокджин решил сначала всё обсудить с Хосоком эту тему, а потом если что поговорить с Чоном-младшим. Он вышел из библиотеке и пошёл в сторону заброшенного архива. Спустя пол часа в архив вошли Хосок и Техён, последний закрыл двери и использовал магию –тишины, чтобы их разговор не вышел за пределы этого помещения. Сокджин изучал до этого карту мира людей , и отвлёкся от неё на вошедших друзей. Хосок подошёл ближе к столу , посмотрел так же на карту. - По пути мне Техён всё рассказал , что думаешь на эту тему? Сокджин немного нахмурился и снова посмотрел на карту. - Мне кажется что тёмный ангел это и есть Пак, а так же есть несколько предположений почему он появился спустя столетия именно в мире людей , а не в раю или аду. Хосок на мгновенья задумался , резко нахмурился и посмотрел на приятеля, но их тишину резко нарушил Техён. -Кстати мои люди тоже кое что засекли, я не стал это говорить в библиотеке Джину, так вот кроме этого ангела , была зафиксированная магия проклятой книги ,точнее хозяин данной книги использовал запретную магию. Сокджин лишь цыкнул и зарылся рукой в свои волосы, прикрывая глаза при этом. - Сокджин ты же не думаешь , что книга могла попасть в руки Паку , или же её могла найти перерождённая твоя сестра ? -У меня изначально были такие мысли насчёт сестры, но тогда возникал вопрос почему тогда спустя 3000 лет именно сейчас моя сестра переродилась , а не на несколько веком раньше и лет . Но есть большая вероятность что хозяином проклятой книги является новый хозяин книги , если допустить что Пак завладел книгой , то он бы уже ворвался один из наших миров, а особенно в мир демонов к Чону или Намджуну. - Сокджин мы должны рассказать Чонгуку, он тоже должен быть в курсе дела. - И что мы ему скажем ? Что у нас есть призрачные надежды на то что моя сестра переродилась и стала новой хозяйкой книги снова ? Напомнить тебе как он себя чуть и королевство не угробил ?Этого всего не было если не мой папаша! - Нет не забыл ! Мы расскажем моему брату о Паке, а так же расскажем о вероятности что он владелец данной книги или же новый хозяин который ещё не опытный ! - Тогда вы с Техёном отравляйтесь к Чонгуку, если книга действительно у него , каждая секунда и минута дорога!                               Мир смертных. Заброшенная больница. Крыша помещения. После того события которое произошло в колледже , прошло 2 недели. Ли старалась не ходить туда. Может она и трусишка , но она винит себя что чуть не убила Чонина не понятливой и неизвестной магии. Даже в этой книге о мирах про ангелов и демонов , не чего не сказано о такой магии. Из за общения с Эшли , Ася узнала что тот поправился и ведёт себя в колледже что это он всегда жертва. Девушка подняла глаза к нему ища там на множественные вопросы ответы. Немного вздохнув она резко услышала шаги в сзади неё. Повернувшись назад та увидела мужчину во всём чёрном , а так же у мужчины были чёрные крылья, одно из которых крыло было немного обгоревшее. - Кто ты такой ? Парень ухмыльнулся смотрел на Ли , немного подошёл ближе. - Не стоит меня боятся я не причиню именно тебе вред, да и не советую узнавать ответы на небеса, там тебе не ответят. Ли встала с земли, немного отряхнула джинсы от пыли. - Ты что психопат или косплейщик ? - Я не тот и не другой ! Я демон моя дорогое сокровище , советую для начала спросить себя кто ты ? Девушка пристально смотрела на мужчину, вздохнув , прикрыла глаза. - Понятно , неужели ты очередной защитник Чона, тебя он или его друзья прислала проучить меня ? Не переживай передай этой выскочке что я извинюсь! Девушка прикрыла глаза , прошла мимо парня к двери , но резко его слова заставили девушку остановится, при этом обернутся к нему. - Мне плевать на этого мальчишку, то что ты использовала запретную магию из книги и немного проучила этого щенка - меня восхищает ! Но я здесь чтобы поприветствовать новую владелицу проклятой книги Fate. - Что? – девушка замерла и смотрела на мужчину. - Не удивляйся я в курсе что данная книжонка у тебя дочь бога Зевса!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!