𝟒 𝐜𝐡𝐚𝐬𝐭

21 октября 2024, 12:40
    Ад. Южное королевство .Дворец Альвиар. Хосок с Техёном прибыли в ад , в королевство Альвиар. Войдя во дворец , стражники провели их в тронный зал. Войдя в зал Хосок поприветствовал брата , что до этого что-то обсуждал с министром. - Чонгук у меня для тебя важные и срочные новости. Чогук тут же прервал разговор и посмотрел на прибивших. - Что за новость такие срочные что ты сам прибыл в моё королевство ? -Дело в том что в мире смертных появился новый хозяин проклятой книги , а так же некоторые видели падшего ангела Пак Чимина! Мы с Сокджином думаем что хозяином книге может быть сам Чимин, либо же он тоже ищет нового хозяина. Повисла гробовая тишина, Чонгук же стиснул зубы и кулаки. - Значит эта мразь спустя 3000 лет , решила объявится и решила начать с мира людей. - Мы хотим чтобы ты отправился в мир смертных и помог найти Чимина , или же нового хозяина. Сам понимаешь если новым хозяином окажется см Пак то мы все обречены. - Кто ни будь в курсе ещё и знает ли это сам Лиан? - Нет, мы решили не кому не рассказывать , а особенно Лиану. - Я понял тебя братишка, Кай – парень тут же посмотрел на министра. Мужчина тут же посмотрел на правителя. - Прикажи сейчас же моим людям быть на готове, мы выдвигаемся через 20 минут ! - Слушаюсь Ваше Величество! Чонгук тут же серьёзно посмотрел на брата. - Я надеюсь Хосок ты от меня не чего больше не скрываешь ? - Смысла скрывать что-то у меня нет , могу лишь предупредить что хозяин книги может быть заодно с Паком. - Если так подумать то это мало верится , если бы это было действительно так , то Чимин уже начал мстить всем нам. - Я понимаю но всё же будь осторожен Чонгук, в скором времени мы с Сокджином присоседимся к тебе . Чонгук кивнул брату, спустился с трона в низ, расправил крылья и исчез.                                       Мир Смертных . Дом семьи Ли. Комната Аси. Девушка сидела на кровати и листала книгу fate. На мгновенье она отвлеклась от изучения книги, задумавшись. Прошло уже 3 дня как она наткнулась на странного мужчину , который нёс бред про то что она владелица этой книги и то что она дочь какого-то там бога. Ну какая из неё дочь бога и уж тем более ангел. Звучит прям смешно. Вздохнув девушка снова вернулась к изучению книги. А тем временем на крыше заброшенного отеля, появился Чонгук со своими демонами. Он тут же отдал приказ некоторым демонам найти Чимина , а так же призвал церберов. Погладив псов по голове , он отдал им приказ найти хозяина книги.

Расправив свои чёрные крылья он спустился в низ , оглядев при этом район по сторонам. Чонгук пошёл к концу переулка, всё равно смертные его не видят . Выйдя из переулка , напротив себя он заметил ночной клуб , немного нахмурившись он услышал голоса что от туда доносились. Когда несколько людей будучи пьяны вышли из клуба , Чонгук увидел своего двойника. Сложить два и два не составило труда, он сжал кулаки и посмотрел в небо и холодно проговорил. - Так и знал что это твоих рук дело Лиан, как подло и мерзко создавать в этом мерзком мире, мою копию , чего ты добиваешься! Демон тут же начал подходить к пьяной компании, в его глазах плясалась злость и ярость. Подойдя к двойнику , подхватил под локоть он с ним тут же исчез. Будучи сильно пьяны копания не сильно заметили пропажу двойника

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!