3000 𝖑𝖊𝖙 𝖓𝖆𝖟𝖆𝖉- 1 𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙

21 октября 2024, 12:43
Мир смертных . Северные горы. Девушка сидела на краю северных скал, держа при этом в руках проклятую книгу. Вот уже больше три месяца она является хозяйкой книги. О том что она хозяйка судьбы и решения всех миров , знали только близкие люди, даже родной отец не догадывался. Ким понимала если Лиан узнает об книги , судьба всех демонов и мир демонов обречена. От всех её мыслей и переживай вывел родной голос. - Вот сколько тебе говорить если приходишь сюда , то одевайся теплее.- парень снял свою накидку , подходя к девушки накинул той на плечи. Младшая Ким улыбнулась , подсела ближе к парню положив при этом голову тому на плечо. - Вы каждую встречу возмущаетесь принц Чон! - Потому-что ты мне дорога, во-вторых ты хоть и ангел , то можешь же заболеть.- парень немного приобнял девушку. Девушка лишь улыбнулась слегка , её забавлял такой Чон , который с виду холодный и властный дьявол , а с другой заботливый и ворчливый дьявол. - малыш что ты собираешься делать с книгой ? Сколько у тебя осталось желаний? - Нужно уничтожить книгу ,пока о ней не прознал мой отец. Гуки пообещай мне если со мной что-то случится ты загадаешь желание и уничтожишь навсегда книгу! Парень нахмурил брови , посмотрел пристально и взял девушку за плечи. - Ася не говори так слышишь ,мы вместе загадаем последнее желания, я смогу защитить тебя , я клянусь тебе. Девушка подалась в перёд и поцеловала парня , Чон лишь прижал девушку к себе и поцеловал в ответ . Вдали возле тени дерева за ними наблюдал один ангел. Парень стиснул от злости кулаки , расправив крылья резко взлетел вверх.                                                                     Мир ангелов. Королевский дворец. Младший Пак уверенной походкой вошёл в кабинет бога , поклонился и заговорил. - Отче у меня для вас новости. Я видел вашу дочь в компании младшего сына дьявола Чона, они оба были в мире смертных. Лиан лишь закрыл книгу и ухмыльнулся посмотрел на Пака. - У моей дочери что то было в руках ? Наподобие книги или свитка ? - Да , она держала книгу в руках ! - Отлично , в следующий раз замани мою дочь на скалы эти и любыми способами забери книгу. - Хорошо отче !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!