𝟑𝟎𝟎𝟎 𝐥𝐞𝐭 𝐧𝐚𝐳𝐚𝐝 - 𝟐 𝐜𝐡𝐚𝐬𝐭

21 октября 2024, 12:48
Мир смертных. Северные скалы. Спустя неделю Чимин снова увидел Асю на северных скалах, которая ждала Чона. Чимин сжал кулак и решительно пошёл к той. Подойдя ближе парень поздоровался с подругой. - Привет Ася, я наконец смог тебя найти . а то с утра ищу! Девушка повернулась к парню, улыбнувшись поднялась и подошла к парню и приобняла . - Привет Мини , что-то случилось? Зачем ты меня искал?!

Парень тоже приобнял девушку , потом отошёл . - Да я хотел поговорить с тобой об одном дельце. - Хорошо Мини, только давай не долго скоро должен приди Чони. Чимин решительно смотрел на девушку , резко схватил за плечи наклонился и поцеловал шокированную девушку. У младшей Ким расширились глаза , она тут же оттолкнула парня и ударила по щеке. - Почему... зачем Мини?Я думала мы с тобой друзья. - Ася я давно уже влюблён в тебя , но из за своего дьявола ты не замечаешь меня и моей любви. Из за этого я скрывал свою любовь и не хотел разрушить нашу дружбу! - Прости Минни , но я не смогу ответить тебе взаимностью , я люблю другого человека. - И этот человек дьявол , ты это хочешь сказать? Любовь между дьяволом и ангелом запрещено, тем более он не простой демон , он сын короля! Ты дочь бога и должна быть примером для всех , что ты как ангел должна выбирать из своей расы. - Да я ангел и полюбила демона как ты говоришь , но многие из наших рас любят друг друга , порой союзы даже со смертными есть! - Глупая ты , они все грешники Ася ! Я не хочу чтобы из за своей глупой ангельской влюблённости , ты стала падшей и грешной. - Это не влюблённость Чимин, а настоящие чувства ! Мне плевать что будут говорить , пусть даже мы с ним разные, но мы любим друг друга! - Ася он использует тебя , он принц дьяволов , ты не сможешь быть с ним , он станет королём и женится на своих , а ты останешься с разбитым сердцем! Девушка прикусила губу сдерживая горькие слёзы , но почему все кроме брата её не понимают, почему для некоторых любовь между ангелом и демоном какое-то кон существо . Небо резко потемнело , и пошёл сильный дождь . - Не кто мной Чимин не играется , демоны тоже способны любить один раз и навсегда , ты во многом ошибаешься! - Этот мальчишка полностью затуманил твой разум, но не чего мы с твоим отцом откроем тебе глаза! Ты сейчас же идёшь со мной к нему и он благословляет нас на наш союз и брак,- парень подошёл к девушке и схватил под локоть и потянул к дереву. Ким резко начала сопротивляется и оттолкнула снова Пака, со злостью и решительностью посмотрела на него. - Никуда я с тобой не пойду ,Чимин я не стану твоей женой , пойми ты , это у тебя помутнее от ненависти и ревности ! - Что ж я хотел с тобой по хорошему , но придётся использовать силу, но для начала отдай проклятую книгу! - Я тебе не отдам её , ты же сам понимаешь что от нее зависит какая раса будет жить , а какая исчезнет навсегда!- девушка сделала шаг назад к краю . - Должны остаться только ангелы, и я согласен с мнением твоим отцом! Дьяволы лишь мусор , зло которое должно исчезнуть!- в глазах парня сверкнула ярость. - Я не позволю и не допущу этого, поэтому не ты не мой отец не получите книгу. Я лучше умру чем под страхом смерти отдам книгу таким как вы. Чимин со злостью сжал кулаки , он не хочет причинять боль возлюбленной , но та упрямая и до последнего защищает этих существ. Но резко парня отвлек от мыслей вспышка молнии , которая тут же ударила в скалы , появилась огромная трещина , от которой послышался треск камней образуя пропасть и край скалы провалился вместе с девушкой в низ. Послышался резкий крик и шум камней , которые все ещё проваливались в низ. На обрушенной скале осталась лежать только книга. У парня расширились глаза и задрожали руки, сейчас он самолично убил возлюбленную , в ушах до сих пор стоял гул , звуки молнии, треск камней и крик девушки. От всего этого его отвлек парень который тут же подлетел к ангелу , сбивая его с ног . Младший Чон видел смерть возлюбленной и того кто в этом виноват. В нём бушевала ярость и злость , он повалил Пака на землю и схватил за шею , начиная душить . Когда Пак практически задыхался от нехватки кислорода , на его помощь пришли Хосок и Сокджин. Хосок оттащил младшего брата от Пака. Пак резко закашлялся , падая на землю полностью. - Успокойся Чонгук , ты же его убьёшь ! - Пусти меня Хосок , из-за него погибла Ася!- у парня потекли слёзы. Сокджин подошёл к обрушенному краю скалы, поднял книгу, провернувшись вернулся к парням. - Чонгук мы сами разберёмся с Паком, вот увидишь он понесёт заслуженное наказание, сейчас мы должны думать что будем делать с книгой. Чонгук успокоившись , вытер слёзы рукой и посмотрел на книгу, Хосок его тут же отпустил . Чонгук подошёл к Джину и взял с его рук книгу. - Я обещал твоей сестре , если что –то с ней случится , я лично уничтожу эту проклятую книгу. - Может стоит проверить бездну , вдруг Ася ещё жива ? Сокджин отрицательно покачал головой смотря на друзей. - Бездна глубокая , не кто не знает где у неё конец пропасти , поэтому верить в чудо бесполезно! Чимин присел на мокрую землю , схватившись за волосы истошно закричал от боли . Ребята посмотрели на Пака, который стал преображается. - Что это с ним ? - Из-за того что он убил мою сестру , он становится падшим ангелом, он совершил большой грех , убив кого-то из своих сородичей. Правда он не будет относится к тем падшим ангелам которые мы привыкли видеть ,он убийца и его душа навсегда будет погружена в хаосе . У Чонгука в руке появился черный огонь , он подкинул книгу и сжёг её , превращая в пепел. - Что будет если книга снова появится спустя века или времена ? - Мы должны не допустить чтобы книга попала в злые руки , а иначе смерть Аси будет напрасной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!