10 𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙

8 июля 2025, 20:37
𝕬𝖉. 𝖄𝖚𝖟𝖍𝖓𝖔𝖊 𝖐𝖔𝖗𝖔𝖑𝖊𝖛𝖘𝖙𝖛𝖔. 𝕯𝖛𝖔𝖗𝖊𝖈 𝕬𝖑𝖛𝖎𝖆𝖗. 𝕲𝖔𝖘𝖕𝖎𝖙𝖆𝖑. 𝕻𝖆𝖑𝖆𝖙𝖆 𝕬𝖘𝖎. Девушка резко очнулась в палате , при этом немного присела. Оглядевшись по сторонам Ли поняла что находится в больнице. Ася пыталась вспомнить как она тут оказалась , а самое главное где она. Двери в палату открылись и вошли Хосок с лекарем. - Мисс вы очнулись наконец! Как вы себя чувствуете?- проговорил лекарь. - Немного голова кружится и слабость, что вообще произошло и где я ?- проворила Ли. - Вы потеряли слишком много магической энергии , так же без сознания вы пробыли 2 недели!- проговорил лекарь. - Ася ты находишься в аду, точнее в южном королевстве Альвиар! - Аду? - Да две недели назад мы с Джином доставили тебя и Чонгука в госпиталь, можешь рассказать почему тебе тоже стало плохо?- проговорил Хосок. - Когда ты исчез с Чонгуком на руках, во всём теле стало трудно дышать , голова закружилась и я упала в обморок- проговорила Ли. Хосок тут же задумался он резко проговорил. - Кстати господин Чхве на теле мисс Ли , есть тату или какие ни будь рисунки? - Нет , думаю заклятие коснулась только его Величества !- проворил лекарь. - Могу я узнать твоё имя?- проворила Ли , смотрела на Хосока. - Да конечно, меня зовут Хосок...Чон Хосок , я старший брат Чонгука , а так же являюсь ангелом. В прошлом мы были лучшими друзьями! Ли вздохнула и откинулась на подушку , как бы ей хотелось вспомнить прошлое. Прошла неделя Ася полностью восстановила магическую энергию . Ли пыталась попасть в покои Чона , но лекарь и Хосок не хотели пускать туда её , говоря что лучше ей будет невыносима видеть таким Чонгука. Вот однажды Хосок отвёл девушку в соседнею башню. Поднявшись по ступенькам , он открыл нужную дверь пропуская ту в перёд. Ася вошла в комнату и осмотрелась по сторонам. - Что это за комната Хосок? - Эта комната принадлежит тебе , Чонгук лично обустроил её, все 3000 лет он надеялся что ты переродишься и он однажды тебя сюда приведёт.- проговорил парень. - Здесь очень красиво, Чимин говорил что твой брат отбил меня у него, а потом убил!- проговорила Ли. - Эта лож Ася, ты была дочерью Зевса , Чимин был твоим лучшим другом , но его ревность и зависть застелила ему глаза из-за любви к тебе. Однажды Зевс приказал ему забрать проклятую книгу у тебя , ведь и в прошлом ты тоже была хозяйкой , Чимин надеялся что вернёт тебя на истинный путь, думал что ты примешь его чувства и бросишь моего брата. Но ваша любовь с Чонгуком была сильнее хотелок Пака, Чимин разозлился на твой отказ и использовал свою ангельскую силу, убив тебя!- проворил Хосок посмотрел в окно. Девушка подошла к стеллажу и взяла фоторамку и посмотрела на фото и прошептала. - А что случилось с книгой и с самим Паком?- проговорила Ли. - Чонгук сжёг книгу надеявшись что та не когда не появится , а Чимин стал падшим ангелом , хотя и падшим его не назовёшь, так как из-за свой ревности и эгоизма он в превратился в монстра, его сердце давно почернело.- проговорил Хоби. Ли сжала фоторамку, ей резко захотелось найти Пака и покончить с этим раз и навсегда. - Хосок ты можешь меня отвезти к Чонгуку?- проворила Ли. - Уверена ? Лекарь говорил же что увидев его состоянии ты можешь не выдержать , вас связывают прочные нити судьбы!- проговорил парень. - Да я должна увидеть его , я смогу помочь ему , просто доверься мне Хосок!- проворила решительно девушка. - Хосок Ася!- проворил парень. Он подошёл к девушке и взял ту за руку и вместе с ней исчез.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!