9 𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙

8 июля 2025, 20:35
 Мир смертных . Колледж. Двор. Чимин с ухмылкой пристально смотрел на реакцию Чона. Ему нравилось как тот показывал свою ярость и злость. В этот раз он хочет навсегда избавится от него , этого стоило ждать 3000 лет. Ася немного подошла к Чимину проговорив. - Чимин ты же говорил что с Чоном вы давние и лучшие друзья. - Всё верно мы друзья , только вот он лично 3000 лет назад увёл ту которую я любил. - Лож !- яростно проговорим Гук. Пак снова ухмыльнулся посмотрел при этом немного на Ли. - И где же я соврал ? Ты лично её убил ради проклятой книги чтобы она досталась вам дьяволам. Чонгук стиснул зубы сжав при этом кулаки, эта мразь пытается перевернуть правду , выставив в конце концов Гука виновным. - Закрой свой рот Пак !- проговорил Гук. - Что глаза на правду калят , если бы не ты моя Ася была бы жива, была рядом, она бы лично уничтожила не только книгу и всех вас дьяволов и тебя ! Чон резко призвал чёрный огонь и атаковал Чимина, но тот успел поставить щит . - Как же легко вывести тебя на эмоции и ярость. Ты не меняешься Чонгук, Ася используй свою силу против него- проговорил Пак. Девушка кивнула , посмотрела на Чонгука выставив руки в перёд . - Ася послушай меня внимательно, всё что тебе говорил Чимин это гнусная лож! Подумай хорошо если бы мне правду нужна была твоя смерть, я бы давно тебя убил и не стал защищать от тех твоих обидчиков.- парень говорил спокойно. Было видно что слова парня девушку на стерегли, она металась в раздумьях. Сердце кричало остановись и нужно поверить, но вот разум твердил что Чон и Чимин они оба опасны. - Ася не отвлекайся , живо убей его!- прокричал Чимин. Ли прикрыла глаза и стала шептать старое заклинания , вокруг неё тут же загорелся кроваво- алый свет , из рук девушки вырвался чёрный луч , который тут же прошёлся через тело Гука, оставляя в груди огромную рану. Мужчина резко кашлянул кровью и с уголка губ потекла струйка крови, немного пошатнувшись он упал на землю. Девушка находилась словно не здесь , но резкий крик привёл девушку в чувства от чего она опустила руки. - Чонгук.....НЕТ!- с неба спустились 2 ангелов, один из которых тут же побежал к Чону , садясь перед ним на колени. Второй же ангел подошёл ближе к ним и покачал при этом головой . - Брат держись , тебя нужно срочно доставить в королевский лазарет!- проговорил Хосок. Чонгук лишь взял руку брата и пристально посмотрел на 2 Кимов. Ли пристально смотрела на свои дрожащие руки , что же она натворил .Резко вдали послышался громкий смех , трое ребят тут же посмотрели на Пака. - Ублюдок Пак тебе это с рук не сойдёт , сначала убил сестру Джина , а теперь и моего брата! - Увы Хосок это не моих рук дело, твоего брата ранила та которую он любил и ждал 3000 лет – ухмыльнувшись проговорил Пак. - Которую ждал 3000 лет и любил?- прошептала девушка , резко посмотрела на Пака. Ким заметил неверующий взгляд сестры , резко проговорил. - Ася не вини себя , это из –за него слышишь! Чимин лишь ухмыльнулся и резко исчез , оставляя тех одних. - Хосок я поговорю с сестрой и позже мы к вам присоединимся , отнести Гука.- проговорил Ким. Чонгук зажмурился от боли и резко закашлялся кровью , на его левой появилось чёрное дерево которое тут же пустила корни по венам , которые как лозами покрыли всю руку и перекинулись на левую грудь что почти достигали сердца. Хосок с Джином шокировано посмотрели на парня. - Джин это же .... - Срочно отправляйтесь, будем надеется что метка не появилась так же у Аси. Хосок тут же поднял тело брата и вместе с ним исчез , Ким развернувшись быстрым шагом подошёл к сестре. - Ася ты как в порядке? Девушка немного пошатнулась и пыталась что то проговорить как резко потеряла сознание и упала в руки брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!