И зачем ты животных приве.....ЧТО ЗА НАХУЙ

21 октября 2024, 14:36
Недавно умерла Скарлетт. Все были на взводе. Моника хоть и не любила блондинку и часто ссорилась с ней, но всё равно была ограничена её смертью. Без криков Скарлетт стало как-то...Тускло? Остальные ребята замечали, что девушка иногда пропадала, но они не знали куда. И вот, однажды все сидели и ужинали, а девушки всё не было Сион:и опять она куда-то пропала, я уже и сам начинаю её подозревать Гарри:Сион, не надо. Ей ведь тоже тяжело, может она где-то просто сидит, не стоит на неё давить Гарри всегда был добр к девушке. Честно говоря он самый милый и мягкий из всех парней. В дверь класса 1С постучали Лоуренс:Моника, это ты? Входи Спокойно позвал её внутрь Лоуренс. Он не волновался что это зомби, ведь во первых- они только что вернулись с патруля и никаких зомби не была, а во вторых- вряд ли бы зомби стали церемонится и культурно стучать в дверь. И в правду, в комнату вошла девушка. Но на удивление она была не грустной, а даже на оборот, улыбалась. На руках у неё были кролик и кот. У ног крутился пёс, а на шее весела....Змея?! Юджин:фу! Какого хрена?! Убери эту змеюгу! Юджин ненавидел змей Сион:у нас тут зоопарк что ли? Какого хрена ты привела сюда животных Хэйли:вау....Они...Милы,-слегка улыбнулась Хэйли,-можно я их поглажу? Моника:конечно Хэйли подошла к девушке и поднесла руку к зайчику, который на удивление был розового цвета. Она нежно погладила зайца Хэйли:какой милашка Лоуренс:Моника, зачем ты привела сюда животных? Моника:а это не животные Сион:чё? А кто блять? Инопланетяне?,-саркастично спросил красноволосый Моника:как смешно, обхохочешься,-слегка закатила глаза она,- давайте, ребят, перевоплощайтесь,-обратилась она к животным Юджин:её точно не укусили зомби? Мне кажется она бредит,-тихо спросил Юджин Сиона Сион:ставлю Доширак на то что её укусили Как вдруг вся комната залилась ярким светом! Бах! Вспышка! Всё быстро закрыли свои глаза. После вспышки они медленно и аккуратно их открыли, слегка жмурясь. Как вдруг их глаза расширились. Вместо животных сидели какие-то симпатичные парни! Вместо розового кролика сидел парень, улыбаясь. У него были красные глаза, розовые волосы и мягкие черты лица, он выглядел ярко, но при этом достаточно мило. Вместо котёнка сидел хмурый парень с взъерошенными блондинистыми волосами и ярко жёлтыми глазами, его зрачки были как будто кошачьи. Вместо большого чёрного пса сидел высокий парень с смуглой кожей, чёрными волосами и зелёными глазами, он выглядел достаточно серьёзным. И наконец, вместо змеи висящей на шее девушки, был парень, который стоял сзади неё и обнимал её сзади. У парня были тусклые изумрудные глаза, длинные белые волосы и спокойный расслаблённый вид. Сион:ч-что?! Что за чёрт?! Как?! Иэн:тц, можешь быть потише?! Уже голова болит от твоего голоса,- прервал Сиона блондин. У него засверкали клыки Лоуренс:подождите! Моника, ты должна нам объяснить. Что только что произошло?,- успокоил всех Лоуренс Рэй:позвольте мне объяснить Вдруг беловолосый мужчина отпустил шатенку и вышел вперёд Рэй:я Рэймонд, но можете звать меня просто Рэй. Я и мои друзья животные, но мы умеем превращаться в людей. Знаю, это звучит странно, но это правда, вы только что увидели всё своими глазами Гарри:что? Разве такое возможно? Иэн:как видишь- да, возможно Люк: Иэн, успокойся, не вези себя как истеричка Иэн:а ты вообще заткнись, кролик, не твоё дело Шон:успокойтесь оба Парни замолчали Рэй:и так. Вы наверное замечали что Моника иногда куда-то пропадала? Лоуренс:да, она частенько пропадала Рэй:так вот, мы совсем из другого мира, и Моника может перемещаться к нам в мир Юджин:это звучит как бред Моника:я могу показать Сказала девушка. Она махнула рукой и вдруг открылся портал Моника:сюда я захожу и попадаю к ним, и так же я возвращаюсь обратно У всех расширились глаза Сью:так существуют другие миры? Итан:вау.. Рэй:и вообщем, мы захотели познакомиться с вами! К тому же, в нашем мире нам немного скучно, поэтому мы хотим побыть здесь, рядом с Моникой Сион:и вы думаете мы так легко вас приютим? Моника:ребят, это же нам только в пользу! Во первых они будут жить со мной, то ест они не будут занимать много места. Во вторых они могут перемещаться обратно к ним в мир и приносить для нас еду, тёплую одежду, воду и другие полезные вещи. В третьих-разве не будет лучше если будет больше людей? Лоуренс:хм...В твоих словах есть смысл. Ладно, давайте обсудим это и решим окончательно, ладно? Рэй:хорошо Гарри:но думаю нам сначало нужно познакомиться Иэн:мы про вас знаем, нам Мони все уши прожужжала про вас Люк:да, если честно, это бесит что она постоянно о вас болтает Рэй:поэтому думаю нам нужно представиться. Моё имя вы знаете. Блондин- это Иэн. Кролик- Люк. А пёс- Шон Лоуренс:приятно познакомиться Рэй:и нам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!