Единогласное решение
25 октября 2024, 23:11Лоуренс:так...Кхм...Думаю, вас можно оставить, так как большого вреда вы не нанесёте.....Думаю, все согласны оставить их?
Сказал очкарик повернувшись к остальным. Итан, самый тихий и высокий среди всех просто кивнул, бросая взгляд и рассматривая новеньких. Хэйли тоже просто кивнула, слегка улыбаясь.
Сью:думаю, они будут полезны, так что нечего против не имею
Юджин:если эта змеюга ко мне ночью проберётся, обещаю, я не только их от сюда выгоню, но и тебя!,-проворчал Юджин, указывая сначало на Рэя, а потом на Монику
Рэй:кстати, забыл сказать, то что я могу превращаться в человека не спасает меня от линьки, даже в человеческом облике
Моника:нашёл правильное время чтобы сказать?,-проворчал девушка, смотря на Юджина
Юджин:что ты сказал?!
Рэй:но у меня совсем недавно прошла линька, поэтому ближайший год её не будет
Моника:я прослежу вовремя линьки за Рэем, и в крайнем случае отправлю его домой, пока она не закончится
Юджин хмурился и слегка отошёл от них
Сион:если вы будете приносить нам вещи, я не против, но надеюсь вы не будете приносить нам проблем
Гарри:я не против новых знакомых, это отличная возможность! В любом случае, плюсов больше чем минусов
Лоуренс:я тоже согласен. Получается, вы можете остаться
Шатенка почти запрыгала от счастья, кажется, она была очень рада от новости, что её друзья могут быть с ней. Рэй спокойно положил свою руку ей на плечо, слегка похлопав, успокаивая
Сион:уже почти ночь, я спать,- лениво сказал красноволосый и зевнув, вышел из класса. Из коридора слышались его шаги, которые направлялись в сторону, к его классу
Лоуренс:Моника, мы все очень устали, а я как вижу в тебе сейчас полно энергии.....Могла бы ты сама рассказать новеньким о правилах? Я был бы очень благодарен
Моника:конечно! Я с радостью!
Все вышли из класса 1С и пошли по своим классам. Сама девушка и её друзья решили остаться в классе 1С
Моника:итак, слушайте. У нас есть патрули, в эти патрули мы ходим и осматривает территорию школу. А именно: внутри, на крыше и снаружи. Также есть патрули в город, в эти дни мы собираемся примерно по 4 человек и выходим за ворота, чтобы добыть еду и оружие. Если мы видим какие либо повреждённые части на воротах или на стенах школы и тд., то мы сразу же сообщаем остальным и чиним эти дыры. После патрулей мы обычно кушаем, также у нас есть собрания, которые для всех, и можно делать исключение только в крайнем случае. У каждого здесь свой класс, но нам всем придётся жить вместе в одном классе
Люк:одном классе? Там есть кровати?
Моника:нет, либо если повезёт и мы найдем матрас, то на матрасе, а если не найдём, то просто ляжем на пол или на парту и спим
Иэн:на полу спать?! Я на это не подписывался!
Люк:хм...я слышал что так осанка улучшается, это может дать пользу....
Моника:ребят, не забывайте что вы можете просто превратиться в животных и спать вместе со мной на одном матрасе, так ведь будет удобней
Все сразу оживились от этой мысли
Иэн:ладно, так уж и быть...,- старался сделать недовольный вид Иэн
Моника:отлично, значит уже всё решили, а теперь идём спать
Все они пошли спать. Как они и решили, парни превратились в животных и уснули вместе с Моникой на одном матрасе. Честно говоря, всем очень понравилось, потому что было мягко и тепло(а не потому что пацанам нравилось спать с гг, не, точно не из-за этого)
***
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!