Ссора
4 декабря 2024, 23:21За ужином всё было спокойно. Кончено, новые друзья сделали обстановку лучше и было уже более менее комфортнее, но ведь они не забыли про то, что совсем не давно умерли их друзья. Джуди, Джей, Скарлетт..."животные" замечали что ночью девушка сидела на матрасе и плакала, атк как скорее всего соскучилась по подруге Джуди. Они также слышали как Итан, тихий парень, заглядывал к ней в класс и успокаивал её. Люку и Иэну это не очень нравилось, но они не решались противостоять Итану, так как понимали что для Моники он хороший друг и что ей нужна поддержка. И вот, во время ужина все снова молчали. Теперь даже наши новые друзья заметили настороженную атмосферу. И вдруг, началась очередная ссора. Во время ссоры некоторые ребята старались оставаться просто свидетелями и держаться подальше
Юджин:но ведь Скарлетт в чем-то была даже права... Все странности начали с появления Моники
Сказал Юджин. Он даже не подозревал, в каком шоке были некоторые. Парни(из ОП) и Иэн начали ругаться на Юджина
Сион:брат ты пересёк черту
Гарри:Юджин! Нельзя так говорить!
Лоуренс:это неправильно винить только её, ты не можешь быть уверен
Итан:Юджин, хватит
Иэн:да ты просто выдумываешь! Ты думаешь что она способна на убийство?
Ругались они. Девушка же стояла в сторонке. Непонятно почему, но слышать эти слова не от Скарлетт а от Юджина было больнее. Глаза расширились. Сердце как будто разбилось на осколки. Капли слёз появились на её глазах. Хейли, Рэй и Сью заметили это и попытались успокоить девушку, но та не выдержала и убежала. Юджин, Сион и Гарри посмотрели на неё в шоке, когда та выбежала из класса и захлопнула дверь. Послышалось как она вошла к себе в класс и начала что-то там делать. Параллельно сов сем эти слышались её всхлипы и плачь.
Сью:я пойду за ней
Сказала девушка и вышла из класса 1-С. Во время этого в классе началась ссора
Сион:и зачем ты это сказал?
Лоуренс:смотри что ты натворил...
Гарри:так нельзя было!
Говорили все Юджину, объясняя что он поступил ужасно и вот последствия
Юджин:да я знаю что поступил хреново! Не нужно напоминать об этом!
Итан:тебе нужно извиниться
Иэн:да, парень, ты поступил как мудак!
Юджин:да знаю я! Извинюсь! Я перед ней извинюсь!
Люк:конечно извинишься, у тебя нету выбора
***
Тем временем девушка в своё классе плакала и судорожно собирала свои вещи, кидая их в рюкзак. У неё не было много чего, что можно было положить в сумку. Вдруг в класс вошла Сью
Сью:теперь и ты уходишь?
Спросила девушка. У Моники как будто после её слов остановилось сердце. Уходит? Но... Она не хочет уходить... Зачем ей уходить? Из-за Юджина? Но ведь у неё есть Гарри, Лоуренс, Иэн, Шон, Рэй, Итан... Почему она должна уходить? Она как будто прозрела
Сью:*вздохнула* ты на эмоциях. Тебе нужно успокоиться. Если ты уйдёшь сейчас, никому не будет хорошо
Сказала Сью, а после приблизилась к шатенке
Сью:на самом деле, у меня есть подозрение кто убийца. Я давно за ним слежу и могу сказать что он причастен к пропажам
Моника:что?.. Правда? Кто это?
Сью:ч не могу быть уверена на сто процентов, но знай, если со мной что-то случится, в этом будет виноват ***....
***
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!