Ссора

4 декабря 2024, 23:21
За ужином всё было спокойно. Кончено, новые друзья сделали обстановку лучше и было уже более менее комфортнее, но ведь они не забыли про то, что совсем не давно умерли их друзья. Джуди, Джей, Скарлетт..."животные" замечали что ночью девушка сидела на матрасе и плакала, атк как скорее всего соскучилась по подруге Джуди. Они также слышали как Итан, тихий парень, заглядывал к ней в класс и успокаивал её. Люку и Иэну это не очень нравилось, но они не решались противостоять Итану, так как понимали что для Моники он хороший друг и что ей нужна поддержка. И вот, во время ужина все снова молчали. Теперь даже наши новые друзья заметили настороженную атмосферу. И вдруг, началась очередная ссора. Во время ссоры некоторые ребята старались оставаться просто свидетелями и держаться подальше Юджин:но ведь Скарлетт в чем-то была даже права... Все странности начали с появления Моники Сказал Юджин. Он даже не подозревал, в каком шоке были некоторые. Парни(из ОП) и Иэн начали ругаться на Юджина Сион:брат ты пересёк черту Гарри:Юджин! Нельзя так говорить! Лоуренс:это неправильно винить только её, ты не можешь быть уверен Итан:Юджин, хватит Иэн:да ты просто выдумываешь! Ты думаешь что она способна на убийство? Ругались они. Девушка же стояла в сторонке. Непонятно почему, но слышать эти слова не от Скарлетт а от Юджина было больнее. Глаза расширились. Сердце как будто разбилось на осколки. Капли слёз появились на её глазах. Хейли, Рэй и Сью заметили это и попытались успокоить девушку, но та не выдержала и убежала. Юджин, Сион и Гарри посмотрели на неё в шоке, когда та выбежала из класса и захлопнула дверь. Послышалось как она вошла к себе в класс и начала что-то там делать. Параллельно сов сем эти слышались её всхлипы и плачь. Сью:я пойду за ней Сказала девушка и вышла из класса 1-С. Во время этого в классе началась ссора Сион:и зачем ты это сказал? Лоуренс:смотри что ты натворил... Гарри:так нельзя было! Говорили все Юджину, объясняя что он поступил ужасно и вот последствия Юджин:да я знаю что поступил хреново! Не нужно напоминать об этом! Итан:тебе нужно извиниться Иэн:да, парень, ты поступил как мудак! Юджин:да знаю я! Извинюсь! Я перед ней извинюсь! Люк:конечно извинишься, у тебя нету выбора *** Тем временем девушка в своё классе плакала и судорожно собирала свои вещи, кидая их в рюкзак. У неё не было много чего, что можно было положить в сумку. Вдруг в класс вошла Сью Сью:теперь и ты уходишь? Спросила девушка. У Моники как будто после её слов остановилось сердце. Уходит? Но... Она не хочет уходить... Зачем ей уходить? Из-за Юджина? Но ведь у неё есть Гарри, Лоуренс, Иэн, Шон, Рэй, Итан... Почему она должна уходить? Она как будто прозрела Сью:*вздохнула* ты на эмоциях. Тебе нужно успокоиться. Если ты уйдёшь сейчас, никому не будет хорошо Сказала Сью, а после приблизилась к шатенке Сью:на самом деле, у меня есть подозрение кто убийца. Я давно за ним слежу и могу сказать что он причастен к пропажам Моника:что?.. Правда? Кто это? Сью:ч не могу быть уверена на сто процентов, но знай, если со мной что-то случится, в этом будет виноват ***.... *** Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!