Первый поход и странные вещи

27 октября 2024, 22:50
Новый день. Утро. Было прохладно. Все только только встали. Девушка встала и увидела мирно спящих змею, кролика и котёнка. Она погладила их всех, начиная будить Моника:просыпайтесь, сони.. Иэн:мм....Ещё пару минут..,- проворчал кот, превращаясь в парня. Он слегка встал и зевнул Моника:придётся вставать в одно время, обычно у нас в это время завтрак и утреннее собрание Иэн:каждое утро так?..Мда уж... Кролик легко проснулся. Он почти всегда рано вставал, так как ему надо было постоянного бежать в студию. А змея, то есть Рэй, просыпается моментально, когда его зовут, даже если он спит очень крепким сном. Вообщем, всё они встали Люк:а где Шон? Моника:не знаю, когда я проснулась его уже не было Иэн:он всегда просыпается раньше всех, чтобы приготовить еду, может он опять проснулся раньше? Рэй:давайте пойдём и проверим, если он проснулся то он наверное в общем классе Все они встали и пошли в класс 1С. И в правду, внутри был только Шон. Он стоял над...солнечным грилем? И готовит какую-то еду, которая пахла просто божественно Моника:Шон? Что ты делаешь? Как ты принёс сюда грёбаный солнечный гриль?,-слегка усмехаясь спросила она Шон:я принёс его с собой, потому что не думаю, что у вас тут есть нормальная еда Иэн:ты ведь знаешь Шона, ему необходимо готовить всегда Моника:Шон, спасибо большое! Уверена остальные тоже очень обрадуются! Вдруг в класс вошли остальные. Их глаза расширились при картине высокого парня который готовил мясо. Смотря на еду, уже слюни текли. Мясо средней прожарки с золотой корочкой, соус на нём и специи, которые отлично дополняли, а также овощи и в отдельной тарелке лежащие фрукты Сион:чем это таким вкусным пахнет?,-спросил красноволосый зевая и заходя класс. У него отвисла челюсть при виде этой картины Лоуренс:м...Простите, к что происходит? Шон:я готовлю еду. Я вчера посмотрел, у вас совсем нету нормальной еды, я это так просто не оставлю, поэтому готовлю для вас Итан:ого.. Юджин:это шедевр! Как же давно я не ел нечего нормального!,-засверкали глаза Юджина, как только он ощутил приятный аромат Гарри;должен признать, это выглядит шикарно..Ты повар? Шон:да Сью:спасибо большое, мы все очень благодарны тебе Иэн:поверьте я не нужно его за это благодарить, он будет готовить каждый день Юджин:каждый день?!,-глаза блондина загорелись больше, когда он услышал что такую еду они будут есть каждый день Хэйли:а почему ты говоришь за него? Может он не хочет готови.... Люк:поверь, мы знаем его очень долго, ему просто скажи "можешь приготовить что-нибудь поесть?" он сразу же шведский стол сделает, да и ему это нравится Сион:я познакомился с тобой вчера я но я уже тебя обожаю Рэй:хах Все сели за стол. Закончив, Шон поставил тарелки с едой перед всеми и тоже сел за стол Моника:спасибо Шон Шон:не за что,-сказал тот спокойно, начиная есть Все попробовали еду и были в восторге. Конечно, они столько дней питались одними ботоничками, им если бы просто какой-то суп дать, они уже будут плакать от счастья, а тут профессионально приготовленный стейк с овощами, а потом ещё и сладкие спелые фрукты. Все они поблагодарили Шона. Тот просто кивнул, но также слабо улыбнулся. Лоуренс:и так, как я понял сейчас проблем с едой быть не должно... И как я заметил, наши новые друзья также принесли воды,-сказал тот, смотря на лежащие рядом колонны с чистой водой.- но не нужно забывать о оружии и инструментах. Наши инструменты уже начинают ломаться, а орудия становится всё меньше и меньше. По карте я узнал, что за школой, примерно а пяти остановках есть оружейный магазин, мы можем пойти туда. А также завтра мы пойдём за инструментами. Значит, сегодня кому-то понадобиться выйти в город. Есть добровольцы? Итан:я,-сказал он и просто поднял руку. Если честно, Итан всегда соглашался пойти в город, иногда его даже отговаривали идти туда Моника:я пойду Люк:ты? Не сочти за грубость, дорогая, но там опасно, а ты мягко говоря.....Не выглядишь как человек способный себя защитить..,-сказала розоволосый слегка хмурясь и отводя взгляд Моника:а ты случаем не охренел? Иэн:запомни навсегда, любая девушка, даже самая слабая в мире, когда в гневе- может разорвать любого в клочья. Поверь, у меня до сих пор болит нос и рука после неё... Сион:ты человек...Ну, на половину человек. А там зомби Иэн:в таком случае и подавно, зомби действуют инстинктами, к тому же, у них более слабое тело. Серьёзно, их даже если пластиковой палкой ударить, они умрут Сион закатил глаза Лоуренс:ладно, прекратили ссору. Значит идут Итан, Моника, и?.. Юджин:придётся пойти мне, я уже как две недели не иду Иэн:я тоже пойду Лоуренс:отлично! Значит вы выйдете в город. Остальные будут патрулировать у школы, как обычно Прошёл завтрак и наша четвёрка вышла за ворота. Итан шёл спереди, дальше после него Юджин, потом Моника и в конце Иэн. Все были напряжены, кроме кота, который был достаточно спокоен Иэн:чего вы так шугаетесь? Мы же буквально только что вышли, тут нету никого Юджин:'цыц! Говори шёпотом! А лучше не говори! Они могут вылезти буквально из любого угла!' 'шёпот' Иэн:'да не бойтесь вы так, это не так уж и далеко. Успеем. К тому же, всегда есть способ- бей всех кого видишь. Просто можем налететь на них и убить толпой' Моника:'так нельзя, мы привлечём много внимания' Иэн:'не забывай что я не человек, на меня их укусы не действуют' Итан, Юджин:'что?' Иэн:'я не человек, я именно животное, точнее кот, то что я могу превращаться в человека, не очень то и меняет мою генетику и способности кота, а ваш зомби вирус не действует на животных. Это зомби могут меня всего покусать, со мной нечего не случится' Юджин:'так это же отлично! В случае чего кинем тебя им в рот сразу' Иэн:'эй!' Моника:'так, всё! Тсс!' Дальше они продолжили в тишине. Идя, они наконец дошли до нужного магазина. Посмотря сначало в окна, они убедились что внутри всё в порядке и зашли туда. Иэн стоял у двери, следя. Остальные пошли брать оружие. Они хватали всё что видели:биты, ножи, пистолеты и всё другое. Взяв всё что нужно, они собирались уходить, как вдруг из какой-то дыры внутрь залезли зомби, примерно штук 10! Все сразу запаниковали, точнее не все, а Юджин и Моника. Итан начал бить их. Иэн просто подошёл к одному из них, поднял руку и ударил, зомби сразу же упал. Сам же Иэн убил ещё нескольких Юджин:фух...Это было близко.. Как вдруг, Иэн присел на корточки и оторвав руку одного из зомби....Укусил плоть!? Юджин:фу! Что ты творишь?! Итан:ты что делаешь...?! Парни были шокированы и им было противно. Сама девушка тоже слегка отвернулся, так как ей было противно, но она была вполне спокойна Иэн:ем Юджин:плоть зомби? Иэн:да, к вашему сведению, это достаточно вкусно, по крайней мере для меня Они всё же вышли и пошли обратно. Всю оставшуюся дорогу, Итан и Юджин поглядывали на кота и маленьким отвращением. Наконец, они дошли до школы и зашли внутрь. Зайдя, они показали остальным их находки, и начали ужин *** Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!