А может,ну обиду?)

7 января 2025, 19:19
Прошло пол минуты с того момента как аз приказал подчинённому уйти,но он всё ещё сидел на месте Чёрный просто сидел и разглядывал главу алфавита,его мозг был затуманен,он не понимал что произошло.Слишком быстро..яори не успевал вникнуть в суть происходящего *Аз плачет..* Эта мысль пронеслась в голове чернушного как то восклицательно,восторженно..будто бы он был этому рад "-хе.."-слабо хихикнул он.Первый медленно убрал руки от лица,теперь из под них виднелись многочисленные потёки туши и испуганые глазки,теперь он смотрел на своего собеседника как на психа-"-ихихих.."-донеслось из сомкнутых в плотную губ чёрной буквы.Аз задался вопросом "-что ты ржёшь.."-в его голосе слышался испуг,вдруг последний сходит с ума и сейчас набросится на него? "-хахаха..ХАХиХАХАИХАХАХИХ"-яо залился звонким смехом,ему было так смешно что весь страх,боль,стеснение сразу испарились Что же его так обрадывало? Сквозь смех чернушный успел выдавить-"-ты..хиххиХАХАХАХ..ты..так долго мучался в и пытался поднять.пхахХА..алфавит с колен,пока все остальные пинали балду и пускали..ХАХХПХАХАХА..самолётики..и о том что тебе тяжело..ХАХИ...ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ..а я то думал..ХА..что это ТЫ!Такая гнида..ХИХАХАХАХХА..А ТЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ССЫШЬ ПХАХААХ"-тридцать третьего буквально разрывало от смеха,главе алфавита это показалось жутким,так как этот смех был истеричным "-А я!..себя защищал..ХИИХИИ..думал какой ты злой и жестокий!Жизни мне не даёшь!А У ТЕБЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ДУША ЕСТЬ!..ПХАХАХАХАХ"-да,в этом не было нечего смешного,это на самом деле было очень грустно.Плечи Аза и всё его тело тряслось "-М-может тебе скорую вызвать?.ты совсем рехнулся.."-через смех последнего,рыжего даже не было слышно Они столько призерали,боялись и обходили друг друга стороной,что не заметили что ходят по замкнутому кругу.Аз-отчитывает яори за его поступки,гнобит его.Яори-нервничает и делает ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОШИБОК А теперь!ОН-яори.Сидит в кабинете своего самого главного страха и смеётся пока тот трясётся от каждого его смешка В порыве этого истерического смеха,рыжая буква вдруг соскочила со стула и подошла к чернушному Тут смех яо заметно стих и стал менее активным,по его телу плыло до боли приятное чувство.Его обнимали "-..прости меня,я и правда должен был сказать кому-то об этом,а не сидеть разгребать это дерьмо и думать о том какие вы все гады,и как вы мне не помогаете..*швырк*..и хватит смеяться..."-это было самое лучшее что когда либо доносилось из рта этой буквы..аз всё ещё был испуганым,он обнял чернушного как раз в надежде что тот перестанет его пугать Не долго думая чёрный тоже обнял своего босса-"-и ты меня прости..что так набедокурил и знаешь..!"-последний хотел продолжить,но его перебили "-заткнись..я птичек слушаю"-яори тоже загляделся на окно яо сидел в кресле,аз стоял возле него.Они обнимались и как заворжённые пялились в большое окно,какая прекрасная тишина..а ведь когда то она казалась яори пугающей,напряжённой,жуткой,особенно в компании лидера русского языка.А сейчас,ему больше всего хотелось слышать из окна компанию поющих синичек,видеть в нём мерцающие сосульки и чувствовать как кто-то прижимается своей щекою к его щеке.И что этот кто-то,очень нуждается в его поддержке,помощи,компании И чувствовать,что на улице пахнет ранней весной.. "-Конец).."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!