А может,ну обиду?)
7 января 2025, 19:19Прошло пол минуты с того момента как аз приказал подчинённому уйти,но он всё ещё сидел на месте
Чёрный просто сидел и разглядывал главу алфавита,его мозг был затуманен,он не понимал что произошло.Слишком быстро..яори не успевал вникнуть в суть происходящего
*Аз плачет..*
Эта мысль пронеслась в голове чернушного как то восклицательно,восторженно..будто бы он был этому рад
"-хе.."-слабо хихикнул он.Первый медленно убрал руки от лица,теперь из под них виднелись многочисленные потёки туши и испуганые глазки,теперь он смотрел на своего собеседника как на психа-"-ихихих.."-донеслось из сомкнутых в плотную губ чёрной буквы.Аз задался вопросом
"-что ты ржёшь.."-в его голосе слышался испуг,вдруг последний сходит с ума и сейчас набросится на него?
"-хахаха..ХАХиХАХАИХАХАХИХ"-яо залился звонким смехом,ему было так смешно что весь страх,боль,стеснение сразу испарились
Что же его так обрадывало?
Сквозь смех чернушный успел выдавить-"-ты..хиххиХАХАХАХ..ты..так долго мучался в и пытался поднять.пхахХА..алфавит с колен,пока все остальные пинали балду и пускали..ХАХХПХАХАХА..самолётики..и о том что тебе тяжело..ХАХИ...ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ..а я то думал..ХА..что это ТЫ!Такая гнида..ХИХАХАХАХХА..А ТЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ССЫШЬ ПХАХААХ"-тридцать третьего буквально разрывало от смеха,главе алфавита это показалось жутким,так как этот смех был истеричным
"-А я!..себя защищал..ХИИХИИ..думал какой ты злой и жестокий!Жизни мне не даёшь!А У ТЕБЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ДУША ЕСТЬ!..ПХАХАХАХАХ"-да,в этом не было нечего смешного,это на самом деле было очень грустно.Плечи Аза и всё его тело тряслось
"-М-может тебе скорую вызвать?.ты совсем рехнулся.."-через смех последнего,рыжего даже не было слышно
Они столько призерали,боялись и обходили друг друга стороной,что не заметили что ходят по замкнутому кругу.Аз-отчитывает яори за его поступки,гнобит его.Яори-нервничает и делает ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОШИБОК
А теперь!ОН-яори.Сидит в кабинете своего самого главного страха и смеётся пока тот трясётся от каждого его смешка
В порыве этого истерического смеха,рыжая буква вдруг соскочила со стула и подошла к чернушному
Тут смех яо заметно стих и стал менее активным,по его телу плыло до боли приятное чувство.Его обнимали
"-..прости меня,я и правда должен был сказать кому-то об этом,а не сидеть разгребать это дерьмо и думать о том какие вы все гады,и как вы мне не помогаете..*швырк*..и хватит смеяться..."-это было самое лучшее что когда либо доносилось из рта этой буквы..аз всё ещё был испуганым,он обнял чернушного как раз в надежде что тот перестанет его пугать
Не долго думая чёрный тоже обнял своего босса-"-и ты меня прости..что так набедокурил и знаешь..!"-последний хотел продолжить,но его перебили
"-заткнись..я птичек слушаю"-яори тоже загляделся на окно
яо сидел в кресле,аз стоял возле него.Они обнимались и как заворжённые пялились в большое окно,какая прекрасная тишина..а ведь когда то она казалась яори пугающей,напряжённой,жуткой,особенно в компании лидера русского языка.А сейчас,ему больше всего хотелось слышать из окна компанию поющих синичек,видеть в нём мерцающие сосульки и чувствовать как кто-то прижимается своей щекою к его щеке.И что этот кто-то,очень нуждается в его поддержке,помощи,компании
И чувствовать,что на улице пахнет ранней весной..
"-Конец).."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!