А я тут причëм?Это всë ты..
25 декабря 2024, 06:47Утро-09:30
Яори только проснулся и раз лепил свои красные глаза.Он не дошëл до кровати и остался на диване
В носу были два пучка ваты колени перебинтованы
Когда чернушный садился, он почувствовал как с него что-то длинное сползает на пол.Это был бинт, следом за ним покатилась бутылочка перекиси
09:50
Яо уже собрался и вышел из дома, через плечо у него была серая сумка набитая бумагами и прочей мелочью.Он шëл быстро и старался не подскользнуться иначе ему придëтся до ползать до кабинета Аза на заднице, ну или перекатываться.Вокруг него резво кружили снежные мухибыло бы здорово по кружиться вместе с ними на катке, но ему сейчас не до этого, слишком много он набедокурил, теперь идëт исправлять.
10:18
Он уже в офисе, идëт по на удивление короткому, коридору к самому первому кабинету под номером 1
Подойдя к нему он берëт талончик из специального аппарата и садится на скамейку
Потные ладони зжимают сидушку скамьи, того и глядишь, раскрошат в щепки
Вдруг из громкоговорителя доносится занудный голос
«-ах.идиот, нахрена ты берëшь талончик?!.. Кроме тебя в здании только уборщица.заходи"-замок в двери щелкнул, Яори побежал к нему и открыл дверь тихо заходя в нутрь.
В кабинете было два больших шкафа по бокам а посередине на против большого окна, стол, за которым сидел рыжий симболар, его руки были выпрямлены и опущены под стол, он читал что-то с листа, и не спеша шевелил губами
«-садись, не стой над душой."-протораторил он и продолжил читать
Яори послушно уселся на против Аза, вскоре первый резко захлопнул папку с листом и пристально не вытаскивая рук из-под стола, стал прожигающим взглядом смотреть в глаза подчинëного.У него (у Аза) даже зрачки не тряслись и его дыхание не было слышно, казалось, что ему стало плохо и он сейчас упадëт в обморок.Так прошло секунд 6.
В мгновение ока, глаз рыжего дëрнулся и он с силой ударил по столу кулаками, Яо вздрогнул
«-ЯОРИ.КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТВОРИШЬ! НА КОЙ ЧËРТ ТЫ ВООБЩЕ В ЭТО ПОЛЕЗ?!"-голос главы алфавита раздавался в голове чернушного оглушительный эхом, он не спешил отвечать, хотел что бы рыжий в начале проорался
«-ТАК ЕЩË, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ТЫ СТАЛ НАСТРАИВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ МОИХ ГЛАВНЫХ ПОДЧИНËННЫХ И СБЕГАТЬ С ИХ ПОМОЩЬЮ?"-руки первого тряслись от злобы, было видно что он держится из последних сил-» ДУМАЕШЬ ЭТО Я ТАКОЙ УРОД?! ДА ВОТ НЕТ, ЭТО ВСË ИЗ ЗА ТЕБЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ ФАКТ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ВСË БЫЛО БЫ ПРОЩЕ!"-Аз орал во всë горло, в голосе слышалась истерика, от чего Яо стало странно.Всë это время пока тот орал он просто сидел со спокойным лицом, Аз хуже не сделает, чëрный сам постарался за него на славу, можно сказать облегчил ему работу.Яори-ходячий труп.Азу надо только лишить его возможности функционировать.
Рыжий не унимался и продолжал
«-И ОСТАЛЬНЫМ ПЕРЕДАЙ, ПЕРЕДАЙ ИМ ЧТО Я НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И ЭТО ОНИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ ПРОБЛЕМУ, И ПОТОМ НЕ МОГУТ ЕË РЕШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!"-Аз уже реально истерил, последний прищурил глаза, ему показалось или.
Вдруг первый схватил кружку стоящую на столе, чернушный отпрянул
«-ХА! ЧТО СТРАШНО? ГЛАЗА РЕЖЕТ?"-Первого уже во всю трясло, может, он сходит с ума от своей злости? Или просто одержим напуганым до смерти последним?
Яори впервые за последнее время вспомнил Киру.он ведь до сих пор в больнице, а он его не навестил не разу.похоже теперь они встретяться только в морге и то если повезëт
Резким движением Аз с силой кинул кружку в пол.Последний удивился
*Азу не хватило сил вылить кипяток на меня?.это как.*
Чëрный поднял взгляд, брови главы алфавита были домиком, губы содрагались и по щеке текла.
Яо не успел разобрать рыжий закрыл лицо руками и со стоном сквозь зубы сел на кресло, он сидел прямо, его тело дрожало
«-вон от сюда."-подрагивающии голосом сквозь зубы скомандовал первый
*Аз, что.плачет?..*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!