Аээаээаэаэаэа... 🛐
26 октября 2024, 13:11Самое обычное утро для всех клонов. Время было 06:12,не_Пик встал как обычно раньше всех и принялся готовить клонам еду на завтрак ввиде макарон, что вчера купил не_Куромаку.
Не_Ромео сидел в своей комнате и работал. Он не спал всю ночь из-за работы, и из-за этого у него были синяки под глазами. Не_Куромаку спал в своей комнате, сегодня вечером у него будет концерт, на котором он должен играть. Не_Данте дома не было, он вчера вечером ушёл в бар и до сих пор не вернулся.
А что там с валетами? Да вот:
Не_Феликс спал в своей комнате, не_Зонт сидел у окна и слушал музыку, что играла у него в наушниках, не_Вару строил какой-то очень странный механизм, что-то на подобии антены,. Не_Вару выглядел слегка ненормально, волосы расстрепаные, кожа бледная, очки немного разбиты, а не_Габриэль стоял у балкона и думал куда делся Данте, ведь он не мог так просто оставить пропажу не_Короля бубен.
Когда не_Ромео доработал он вышел из комнаты и пошёл на кухню. Там стоял не_Пик и готовил макароны.
Не_Р: доброе утро... - сказал не_Ромео уставшим голосом. Вид его был не очень, волосы были расстрёпаные и связаны в хвостик, глаза были красные и тоже уставшие, одежда была помята.
Не_П: что с тобой?...
Не_Р: всё... Нормально... Просто работал много... -сказал ромео спокойным, уставшим и чуть раздражённым голосом.
Не_П: ну ладно... Макароны скоро будут готовы...
Не_Р: ага...
Не_Ромео подошёл к окну. На улице шёл сильный дождь. Не_Ромео открыл окно и достал из кармана своих малиновых штанов сигареты, после чего закурил в окно.
Не_Р: погода сегодня успокаивающая... сказал не_Ромео самому себе тихим голосом, после чего продолжил курить.
Не_Пик продолжил готовить макароны, иногда смотря в окно.
Время было 08:31, все сидели за столом и ели макароны что приготовил Не_Пик, а сам же не_Пик просто смотрел на остальных с улыбкой на лице. Спустя 10 минут все уже сидели в своих комнатах, а не_Пик мыл посуду за остальными.
Не_вару подошёл к не_Пику
Не_В: привет пик, а где лестница?
Не_П: привет:) на чердаке, а что?.
Не_В: я хочу поставить моё новое изобретение на крышу чтобы найти инопланетян! ^^
Не_П: Вару, ты можешь пострадать или того хуже упасть с крыши и разбиться насмерть, так что, думаю тебе надо кого-нибудь позвать чтобы тебе помогли...
Не_В: не волнуйся за меня так сильно, я буду аккуратен и осторожен, так что я не упаду:) не_Вару пошёл на чердак за лестницей.
Мысли Не_П: надеюсь на это...
Не_Пик не заметил как домыл посуду, поэтому решил посмотреть телевизор.
Спустя несколько минут Не_Вару убежал на улицу со своим новым механизмом и лестницей. Не_Пик продолжал волноваться за не_Вару, ведь он является его валетом и лучшим другом.
Ещё спустя пару минут из своей комнаты вышел не_Куро, он был одет в красивую одежду, в руках он держал свою любимую скрипку в своём красивом футляре, не_Куро(чка) пошёл к выходу из дома.
Не_П: привет, Куро!:)
Не_К:привет Пик, к сожелению я сейчас не могу с тобой говорить ведь мне пора идти!
Не_П: хорошо, пока! ^^
не_Куромаку ушёл из дома и закрыл за собой дверь.
Спустя минут 15 из своей комнаты вышел не_Габриэль, он был напряжён.
Не_Габриэль подошёл к Не_Пику.
Не_Г: Данте не приходил?
Не_П: нет... Меня это напрягает...
Не_Г: меня тоже... Я пойду его искать...
Не_П: хорошо...
Не_Габриэль рванул к выходу из дома и вышел, после чего пошёл искать не_Данте
Всё ближайшие 2 часа шло хорошо...
Не _Ромео сидел за столом и пил кофе, он выглядел чуть лучше, не_Феликс сидел на диване и рисовал в своей тетрадке, а не_пик смотрел в окно...
Не_П: всё таки я -...
*резко с крыши упал не_вару,а на его голову упала тот механизм, кровь не_Вару была на стекле.
Не_ромео заметил это и подавился, но спустя несколько секунд перестал давиться, не_Пик стоял в ступоре, на его лице был шок, руки не_Пика начали трястись, а не_Феликс не понимал что с ними, ведь он не видел что в окне.
Не_Ф: вы чего? Призрака увидели? Пх...
Не_Пик быстро надел куртку, взял свой телефон и выбежал на улицу к Не_Вару, а не_Ромео пошёл за не_Пиком, а Не_Феликс продолжил рисовать, ведь ему было как-то поебэ
Когда не_Ромео подошёл к не_Пику он увидел такую картину:
Пик сидел на коленях и плакал, а на его руках был мёртвый Не_Вару, не_Вару был весь в крови, он на дышал, его очки были очень сильно поломаны.
Не_П: живи,живи, пожалуйста.... не_Пик положил голову не_Вару к себе на грудь, после чего сильно обнял не_Вару
Не_П: ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ... Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛ... НЕТ... - не_Пик плакал, у него была истерика.
Не_Ромео позвонил в скорую, на вид он был спокоен, но внутри он немного да переживал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!