:-Р

26 октября 2024, 14:36
Когда скорая приехала, Не_Вару у же нельзя было спасти, его жизнь окончилась в какие-то 16 лет.... Когда не_Пик узнал о том что его валет мёртв, его жизнь разбилась в дребезги.. Не_Ромео ушёл обратно в дом, оставив не_Пика наедине со врачами. Не_Ромео зашёл в дом, не_Феликс это заметил Не_Ф: дед, ты чего? Не_Р: Вару умер. Не_Ф: знаешь, плохая шутка! А если правда, та что случилось? Не_Р: вару реально умер, если не веришь то можешь узнать от пика когда он придёт. - не_Ромео ушёл в свою комнату Не_Ф: пх.. Дело мне до этого ботаника, пхпхпхппх... Ну он и лох конечно... Когда не_Ромео ушёл к себе в комнату Феликса остался в зале один со своими мыслями Не_Ф: если он реально умер, то на меня никто больше не будет обращать внимания... Кроме дани, но он потерялся... - говорил не_Феликс тихим голосом смотря в стену. Вдруг дверь в дом открылась, там стоял не_Пик, он плакал.. Не_Ф: дарова, Пик, что случилось? Не_П: вару.. Он умер... Не_Феликс удивился Не_Ф: я думал это шутка была... Не_Пик ушёл к себе в комнату, после чего не_Феликс ушёл и к себе в комнату, размышляя на ситуацией Не_Пик как только зашёл к себе в комнату закрыл дверь на ключ и облокотился об дверь, из-за чего сел на пол Не_П: э-то из-за меня... Я не уследил за ним!... Я-я в этом виноват... Ненавижу себя.... Не_Пик встал и лёг на свою кровать, после чего решил поспать.. Вечером вернулся не_Габриэль, его встретил не_Зонт Не_З: привет:3 Не_Г: ага... Не_Габриэль ушёл в свою комнату закрыв за собой дверь Не_Зонтик попрощался с не_Габриэлем. Время было 21:03, все кроме не_Данте и не_Вару уже сидели за столом и ждали не_Пика, было странно что он не выходит из комнаты. (Допустим не_Куро уже пришёл с концерта) Не_К: а что с Пиком, и почему Вару с нами нету? Не_Р: вару умер, а с пиком что не знаю.. Все клоны удивились, и была мертвая тишина, пока её не прервал не_Габриэль Не_Г: правда?... Не_Р: да. Не_Г: пиздец Не_К: поэтому и понятно почему Пиковых нету... Все принялись есть еду, что приготовил Не_Пик сегодня утром. Через минут 10 все уже сидели в своих комнатах, а не_Феликс был в ванной, он закрыл дверь и стоял около раковины, смотря на своё отражение в зеркале Не_Ф: я пытаюсь всегда сделать так чтобы внимание было на мне... Но... Агхр... Я никогда этого не получу если буду продолжать вести себя как кусок жалкого идиота что не способен даже нормально общаться с другими клонами...блять...ненавижу...себя, всех... Блять... - не_Феликс схватился за голову руками и сжал клочки своих волос- агхр... Ненавижу... НЕНАВИЖУ ВСЕХ!.. не_Феликс неожиданно даже для себя ударил зеркало кулаком, от чего зеркало разбилось, осколки лежали на полу, а не_Феликс держался за ту руку которой он ударил и смотрел немного испуганно. К счастью, никто ничего не услышал, ведь в ванне была хорошая звукоизоляция. Не_Ф: черт... Мне же за это пизды дадут... Блять.. Так ещё и рука поражена этим сраным блять стеклом... Блять... Говорил Феликс тихим голосом, по его коже пробегали мурашки.. Феликс вышел из ванной и пошёл к себе в комнату, прийдя он закрыл за собой дверь и сел на кровать Не_Ф: блять... Где этот чёртов бинт.. Спустя несколько минут Феликс отыскал бинт и начал связывать ею свою руку, которой он ударил стекло Не_Ф: какой же я идиот...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!