:]

26 октября 2024, 20:35
Не_Габриэль тащил Не_Данте домой, в 23:08 они пришли домой (не_геб с утра искал не_Данте) Их встретил не_Феликс Не_Г: я Данте нашёл. Не_Ф: прекрасно) Не_Г: если ты это говоришь только из-за того что будешь с ним по барам ходить, то нихуя не прекрасно блять. Не_Габриэль оттолкнул не_Феликса и пошёл с не_Данте к себе в комнату Мысли не_Ф: странно... Но ладно..интересно, а что там с Пиком? Из комнаты часами не выходит..стоит посмотреть что с ним... Не_Феликс подошёл к комнате не_Пика Не_Ф: пик, открой, это Феликс. Ответа не последовало Не_Ф: ладно... Не хочешь как хочешь... Феликс начал пытаться открыть дверь, но ничего не выходило, как вдруг пришёл не_Зонт Не_Ф: о, зонт, привет! Ты мне нужен Не_З: привет:] что случилось?:^ Не_Ф: не мог бы открыть дверь в комнату Пика? Не_З: хорошо:} а зачем?:Р Не_Ф: надо Не_З: хорошо:') Не_зонтик открыл дверь Не_З: :333 Не_Феликс посмотрел в комнату и был шокирован... Не_Пик повесился... Не_Феля бы никогда не додумался бы что Не_Пик сможет повеситься... Не_Ф: ... Не_З: что-то ещё?:> Не_Ф: позави остальных... Не_З: хорошо,'] Не_Зонтик ушёл на кухню, там сидел не_Куромаку и не_Ромео, они о чём то болтали Не_К: о, здравствуй Зонт! Не_Р: здравствуйте валет треф.. Не_З: приветик:3 мне там Феликс сказал чтобы я сообщил остальным о том что Пик повесился:/ Не_Куро и Не_Ромео удивились, но после не_Ромео сказал Не_Р: это может быть какая-то его очередная шутка или выходка... Не думаю что король пиковой масти способен на такое. Не_К: кстати, да... Зонт, можете идти.. Не_З: хорошо:3 Не_Зонт ушёл к себе в комнату и продолжил слушать музыку Когда не_Куро и не_Ромео договорили, а это было минут через 5, то они пошли по своим комнатам, правда когда не_Ромео шёл к себе, он пошёл мимо комнаты не_Пика, но тут же остановился и посмотрел на не_Феликса Не_Р: Феликс? Не_Ф:... Не_Ромео слегка толкнул не_Феликса Не_Ф: !?... Не_Р: я тебя 5 раз зову уже, а ты не отвечаешь... Не_Ф: посмотри туда... Не_Феликс указал взглядом на не_Пика, что повесился Не_Ромео посмотрел на не_Пика Не_Ф:... Не_Р:... Какого.... Не_Ф: угу... Не_Р: это пиздец... Не_Ф: согласен... Не_Ромео подошёл к не_Пику и снял его с верёвки Не_Феликс был около не_Ромео Не_Ф:и что делать будем?.. Не_Р: выбросим... Не_Ромео выкинул не_Пика в окно Не_Ф: ты еблан? Не_Р: нет, просто не знаю что с ним делать нужно было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!