:]
26 октября 2024, 20:35Не_Габриэль тащил Не_Данте домой, в 23:08 они пришли домой (не_геб с утра искал не_Данте)
Их встретил не_Феликс
Не_Г: я Данте нашёл.
Не_Ф: прекрасно)
Не_Г: если ты это говоришь только из-за того что будешь с ним по барам ходить, то нихуя не прекрасно блять.
Не_Габриэль оттолкнул не_Феликса и пошёл с не_Данте к себе в комнату
Мысли не_Ф: странно... Но ладно..интересно, а что там с Пиком? Из комнаты часами не выходит..стоит посмотреть что с ним...
Не_Феликс подошёл к комнате не_Пика
Не_Ф: пик, открой, это Феликс.
Ответа не последовало
Не_Ф: ладно... Не хочешь как хочешь...
Феликс начал пытаться открыть дверь, но ничего не выходило, как вдруг пришёл не_Зонт
Не_Ф: о, зонт, привет! Ты мне нужен
Не_З: привет:] что случилось?:^
Не_Ф: не мог бы открыть дверь в комнату Пика?
Не_З: хорошо:} а зачем?:Р
Не_Ф: надо
Не_З: хорошо:')
Не_зонтик открыл дверь
Не_З: :333
Не_Феликс посмотрел в комнату и был шокирован... Не_Пик повесился... Не_Феля бы никогда не додумался бы что Не_Пик сможет повеситься...
Не_Ф: ...
Не_З: что-то ещё?:>
Не_Ф: позави остальных...
Не_З: хорошо,']
Не_Зонтик ушёл на кухню, там сидел не_Куромаку и не_Ромео, они о чём то болтали
Не_К: о, здравствуй Зонт!
Не_Р: здравствуйте валет треф..
Не_З: приветик:3 мне там Феликс сказал чтобы я сообщил остальным о том что Пик повесился:/
Не_Куро и Не_Ромео удивились, но после не_Ромео сказал
Не_Р: это может быть какая-то его очередная шутка или выходка... Не думаю что король пиковой масти способен на такое.
Не_К: кстати, да... Зонт, можете идти..
Не_З: хорошо:3
Не_Зонт ушёл к себе в комнату и продолжил слушать музыку
Когда не_Куро и не_Ромео договорили, а это было минут через 5, то они пошли по своим комнатам, правда когда не_Ромео шёл к себе, он пошёл мимо комнаты не_Пика, но тут же остановился и посмотрел на не_Феликса
Не_Р: Феликс?
Не_Ф:...
Не_Ромео слегка толкнул не_Феликса
Не_Ф: !?...
Не_Р: я тебя 5 раз зову уже, а ты не отвечаешь...
Не_Ф: посмотри туда...
Не_Феликс указал взглядом на не_Пика, что повесился
Не_Ромео посмотрел на не_Пика
Не_Ф:...
Не_Р:... Какого....
Не_Ф: угу...
Не_Р: это пиздец...
Не_Ф: согласен...
Не_Ромео подошёл к не_Пику и снял его с верёвки
Не_Феликс был около не_Ромео
Не_Ф:и что делать будем?..
Не_Р: выбросим...
Не_Ромео выкинул не_Пика в окно
Не_Ф: ты еблан?
Не_Р: нет, просто не знаю что с ним делать нужно было...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!