:/

26 октября 2024, 16:38
(Я забыла на чём закончилось но вроде так) Не_Феликс сидел на кровати в своей комнате с перевязанной рукой и смотрел на дверь —————————————————————— У других клонов: Не_Пик продолжал спать в своей комнате, он был заплаканный из-за того что не_Вару умер. —————————————————————— Не_Ромео сидел в своей комнате на стуле и листал ленту Х (Твиттера), как вдруг ему пришло сообщение на компьютер от его компании, говоря что они закрываются из-за того что их конкурент захватил интернет рынок, не_Ромео удивился сообщению Не_Р: что... Не_Ромео начал читать сообщение раз за разом, пытаясь осознать случившееся Не_Р: да что за день сегодня такой та а!?.. То кто-то помирает! То кто-то пропадает! И теперь меня увольняют! Агхр!.. Ну хотя бы деньги на проживание есть.... Денег было у не_Ромео много, около 14,5 миллионов (явахуе:0), и этого очень даже хватало на проживание, на еду, электричество..ну в общем всё хорошо, оставалось только понять что делать дальше... Не_Ромео из-за стресса встал со стула и открыл окно, после чего достал сигарету и закурил, а на улице начался сильный дождь с грозой. Не_Р: успокаивает... ————————————————————— Не_Габриэль пытался как угодно узнать где не_Данте, ведь с ним могло случиться что угодно.. И это даже немного пугало не_Габриэля... (Вспомните, не_бубны относятся друг к другу как братья, поэтому не_Геб так и волнуется!) ———————————————————— Не_Куромаку с не_Зонтиком в зале смотрели по телевизору концерт не_Куромаку. ———————————————————— Наступила ночь, все уже легли спать Прошла неделя с того момента, изменилось многое. Не_Данте так и не нашёлся, не_Пик не выходил из комнаты, не_Ромео стал более общительным, не_Феликс менее гадким и противным, не_Габриэль каждый день искал Не_Данте, но сегодня... Не_Габриэль шёл по лесу, думая что не_Данте мог по Пьяне зайти сюда и заблудиться Не_Г: блять.... Неделю уже ищу его... Где он... Блять... не_Габриэль заметил в далеке, за кустом чью-то руку, она явно была мужской Мысли Не_Г: а это кто? Ладно... Возможно это Даня... Не_Габриэль подошёл к кусту и посмотрел что за кустом. Не_Г: блять, Данте, какого хера ты тут блять лежишь!? Не_Данте спал, его одежда была грязная и помятая, волосы грязные и лохматые, ну короче, на бомжа алкаша похож был (Мне проду сейчас делать лень)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!