Глава 1
21 октября 2024, 19:54Алаз просыпается и долго не может поймать фокус, смотрит по сторонам и понимает что этот интерьер ему не знаком.
Вспоминает отрывками как он вчера в клубе подсел к высокой стройной голубоглазой блондинке с накаченными губами и как они сидели и болтали ни о чем.
Он ушел, быстро собрав раскиданные вещи по всей комнате пока она спала, так делает всегда чтобы не было никаких вопросов.
Всегда перед любой связью с женщинами говорит свои условия « только 1 ночь и без всяких обязательств» все согласны он и рад.
Захлопнув дверь квартиры девушки, которой даже не помнил имя, идет быстрым шагом к своей машине, все что он хочет это принять душ отоспаться после почти бессонной бурной ночи и вновь выйти на охоту.
Он это так называет, «охота» и эта девушка Дамла была одной из его трофеев, он никогда не был джентельменом, и всегда знал как найти подход к девушкам, он знал подход почти к любой девушке.
Если к одной девушке нужны комплименты и ласки, другую можно слегка вывести из себя и подцепить. Он был негодяем и он это знал, но он даже не хотел думать о нравственных ценностях, пусть об этом думает его братец Яман Али который нашелся через 15 лет.
Весь правильный из себя, герой и пионер и вообще ангел во плоти, стоить ему открыть рот чуть ли не все заглядывают ему в рот и мать и дедушка и даже отец которого он так любил.
Приехав в свою квартиру он принимает горячий душ, переодевшись в чистую одежду он выпил стакан воды и пошел спать.
Поспав до 18:30 просыпается от звонка Чаглы
- Алаз! ты что спишь?
- Что случилось Чагла? умер кто то? зачем так орешь?
- ты идиот, через час собираемся в ресторане у Толги, у родителей годовщина 20 лет, а ты конечно забыл.
- хорошо, я буду, бросай трубку.
Тяжело вздохнув он встает с кровати и заварив себе кофе пьет его смотря на панорманые окна своей квартиры.
Надев свой двубортный костюм с водолазкой, и пшикнув один парфюм из десятки разных, на все случаи жизни как он говорит, надел свои часы с кожаным ремешком и пару колец. Посмотрел на себя в зеркало и поправил волосы, взяв со шкафа пальто вышел из дома.
С тех пор как Яман вернулся в семью, Аси и Джесур живут свою жизнь, Умута перевели в интернат для одаренных детей, так как он отлично ладил с компютерами. И не любил выходить лишний раз на улицу из за его хромоты, его одна ног была существенно короче другой, он свою социальную жизнь нашел в компьютерах.
Аси Джесур и Умут завтракают утром и пьют чай, они макают свой хлеб в менемен и Аси с Джесуром как всегда ругаются и дерутся за яйца потому что Джесур как всегда прожорливый обжора.
Джесур работает в столярной мастерской, хоть и бывает неряшлив но очень искусный мастер по дереву, учится у Газима паше, который в 15 лет поймал его за воровством, но вместо того чтобы его наказать он узнал его историю и взял к себе на работу помощником.
Ну а Аси только закончив школу с горем пополам, не потому что она троечница а потому что ей не нравилось как ее задирают учителя и дети богатеньких родителей вечно с ними спорила, доспорилась до того что она разбила нос сыну директора школы, тот в отместку нарисовал на ее аттестате оценки ниже среднего.
На бюджет она в этом году с таким аттестатом не поступит, на платное денег нет, жить на что то надо, а у Ямана она денег не берет принципиально.
Аси устроилась официантом в ресторан с прекрасным видом на босфор. Поработав 5 месяцев она была очень довольна собой и своей самостоятельностью!
Она только и видела как накопит денег и поступит на журналиста или на учителя музыки или просто хотела быть юристом кто как не она знает что такое ущемление прав. Почти все свои лишние копейки откладывала на учебу.
Время 18:00 Аси и Эсма сделали сервировку стола на 14 человек. Все как любят богатенькие фыркнула Эсма. Аси пожала плечами ведь она не знает богатеньких людей кроме Сойсаланов, и то после того как Алаз и Чагла встретили их в стиле бомж пати, Аси забрала Джесура и ушли домой, Яман остался там, подравшись с братом они помирились через месяц. Дети которые поместились в один мамин живот, разве не поместятся в этом мире? Конечно поместятся, и Аси не осуждала Ямана, просто приняла для себя что семья важнее всего!
Аси задумалась, ее покой потревожил Толга который подошел к девочкам и сказал что эта семья очень важна для него, они его давние друзья и нельзя ударить лицом в грязь сегодня!
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!