Глава 6

28 октября 2024, 07:24
Аси сказала  - вали пока не получил  Синан - Даже не пригласишь к себе? - Увидишь во снах - ну хотя бы поцелуй - а откуда ты знаешь где я живу?  - Это не важно  Аси улыбнулась, он был высоким и красивым, с карими глазами и темнорусыми волосами, все как она любит!  Синан удивился когда Аси поцеловов в щечку быстро ушла, он стоял будто опьяненный и тронул место поцелуя руками.  Алаз сидел в своей машине, и видел как мило улыбается Аси Синану и поцеловала его в щеку.  Аси забежала домой, сняв с порога ненавистные туфли кинула их в угол, и сняла платье которое весит наверное 5 кг, зашла в душ и приняла сперва горячий душ потом холодный и так пару раз, она всегда так делает, так мысли становятся яснее.  Она еле открыла глаза, ей казалось что они слиплись. Пришло уведомление о сообщении написал Синан, «хотела бы Аси сходить со мной куда нибудь?» Аси прочитав сообщение улыбнулась и убрала телефон под подушку. Наступил понедельник, она пришла на работу. Понедельник не тяжелый день, но сегодня было очень тяжело работать и людей было необычайно много. Наверное это из за того что приближался новый год!  Она подошла к столику и сказала  - здравствуйте меня зовут Аси, я ваш официант на этот вечер что желаете?  Алаз пришел с красивой светловолосой девушкой, у нее были мелкие черты лица, пухлые губы и зелено-серые глаза. Длинные бордовые ногти и белый костюм двойка.  - здравствуйте Аси! можно нам пожалуйста 2 пасты карбонары, капрезе и бутылку шампанского Сказал Алаз будто вовсе не знает Аси.  Алаз посмотрел на девушку напротив и сказал - Дорогая, может что то еще?  Девушка напротив посмотрела на Алаза и сказала  - нет, разве что фруктовую нарезку! - Аси? ты записала? госпожа захотела фруктовую нарезку сказал Алаз и кинул довольный взгляд на Аси.  Аси взяла меню с рук девушки, сказав - как пожелаете!  Вырвав с рук Алаза меню отвернувшись зашагала прочь  - Официант! пусть будут самые свежие фрукты для госпожи сказал Алаз голосом на тон громче почти крикнув на весь зал и обращая все внимание гостей на себя! Аси выдохнув тихо сказала - да чтоб тебя тупой Алаз, чтобы ты провалился под землю Она забежала на кухню и бросила со злостью заказ поварам. И сказала сквозь зубы и еще самые свежие фрукты для госпожи.  Эсма: - Аси все в порядке дорогая? у тебя эти дни? что с тобой? - Все нормально, но если он будет так продолжать я выбью всю его дурь. Аси еще никому не рассказывала о ненормальных действиях Алаза но Эсме ничего и не надо было говорить, она все видела своими глазами, эти действия Алаза, смена поведения Аси. Аси отнесла весь заказ, Алаз начал ее доставать, то шампанское теплое, то замените приборы, то недостаточно соли, то принесите льда.  Оставив Аси салфетку в виде розочки и 50€  Алаз ушел с этой девушкой.  Под конец вечера Аси чувствовала что очень сильно вымоталась, она кинула фартук на стол в из кабинете и вышла надев свою куртку вышла взяв свой рюкзак.  Она приехала домой, открыла окно и съела йогурт и банан. Не было сил ни на что.  Звук уведомления  Синан - Ты не ответила?  Вспомнив Алаза она ответила  - хорошо  Синан встав с кровати обрадовался тогда я выбираю место, ты выбираешь время! - 20:00  - Хорошо, японский ресторан возле башни! - 👌 договорились! но я пойду после работы - отлично! я заберу тебя сам!  Аси улыбнулась и убрала телефон включив музыку!  Вторник прошел очень быстро, несмотря на множество гостей, Эсма отправила Аси на свидание, которая думала отменить в силу загруженности на работе. После смены Аси надела черное короткое платье с коротким рукавом, черные берцы и кожаную куртку, распустив свои кудри накрасив губы бордовой помадой  Положив в сумку сигареты, духи, телефон и стальную бабочку. сказала - Ладно! Пора жить жизнь!  Синан уже минут 10 ждал на парковке Аси, он приехал на красном мерседесе с откидным верхом. Аси вышла ровно в 20:02 увидев Синана в машине она закатила глаза.  - Серьезно? зимой на кабриолете?  и засмеявшись прыгнула в машину. Приехав в самый модный японский ресторан в центре города, Синан отдал ключи камердинеру, повел Аси в ресторан, он предложил свою руку чтобы она держась за него пошла вместе с ним, она посмотрела и пошла сама. Зайдя в ресторан к ним подошел администратор,   - здравствуйте Синан бей, вот ваш столик у окна с видом на башню!  Аси никогда не волновали деньги, бренды, шмотки, или какие либо еще земные прелести. В ее понимании гораздо ценнее были дружба, доброта , чувство собственного достоинства и честь.  Сидя в этом наряде она ни капли не стеснялась потому что дресс код этого места исключительно для богатых людей.  И это забавляло и заинтересовало Синана, когда он приходил в ресторан с девушками в первую очередь они делали селфи, выкладывали что то в сети, отмечали Синана, потом рассказывали свою ежедневную рутину это вечеринки, шопинг, салоны красоты и путешествия за счет родителей.  Как они зашли, Аси сказала что ничего не понимает в этом и будет лучше если он закажет на свой вкус.  Они вели непринужденную беседу, он рассказывал о себе, что его родители в разводе мама живет в Испании, она художник, что на 1/4 испанец по матери, его отец крупный строительный магнат, дядя работает в холдинге Серхана, он же владеет сетями баров и клубов так же является одним из соучередителей. Аси же сказала - у меня не такая насыщенная жизнь как у тебя. Рассказала свое детство, как она не помнит ничего, как выросла на улице,стали семьей, про тетю  которая их приютила, про то как любит скорость, как любит петь.  Принесли заказ и Аси не зная как пользоваться палочками начала есть втыкая палочки в суши и ролы, а том ям вообще отказалась есть.   Синан сфотографировал ее аккуратно будто ему кто то написал и выложил у себя в сторис закрыв ее лицо черным сердечком и подписав « Прекрасный вечер с прекрасной девушкой»  Аси отошла в уборную, вернулась и увидела как к их столику подошли парни поздороваться с Синаном они были одеты с иголочки и со вкусом, она подумала к гадалке не ходи, друзья Синана. - как дела Синан? познакомишь нас со своей подругой? сказал высокий блондин - наступающим Новым годом!  сказал один из парней взяв в свои руки руки Аси. Она вырвала свои руки и сказала - и вам не хворать.  Вышли с ресторана, была уже ночь, 22:50, Синан подвез ее к дому. Он посмотрел на Аси и сказал - спасибо за прекрасный вечер.  И аккуратно поцеловал ее, Аси оцепенела от  неожиданности, Синан счел  это как согласие, он положил свои руки на ее колени и начал поднимать их выше. Просидев в неожиданности минуту Аси убрала рывком его руки и сказав - я не могу выбежала из машины.  Работа кипела, яркие огоньки, декор зала придавал очень приятное ощущение приближающегося нового года. Толга уехал к маме в Америку, Эсма до своих родителей в Измир, она звала Аси с собой но Аси не захотела. Умута забрал к себе Яман, Они всей семьей уехали в круизное путешествие. Яман купил билеты и для Аси, но Аси не любила шумные компании, тем более она не считала Сойсаланов своей семьей. 31 числа она решила отработать до конца, все таки очень хорошие чаевые ей никто не даст, и спешить ей некуда.    Синан писал ей сообщения, просил прощения но она ничего не ответила. Да и что отвечать, она не понимала что чувствует к нему, вроде бы ей приятно видеть интерес со стороны парней, но у нее свои принципы и цели.  Тетя Ваду которая приютила их, сказала ей в детстве  Дочка, не влюбляйся никогда первой, не выходи слишком рано замуж, не позволяй мужчинам увидеть что в твоем сердце. Отучись, и все блага этого мира будут твоими. Она рассказала как убежала с парнем в 17 лет, вышла за него замуж а муж оказался пьяницей и грубияном, она родила в 18 лет сына а он тоже стал жестоким как ее муж. И прожила всю жизнь очень бедно так и в бедности умерла.  Встретив новый год с коллегами, Аси выпила 2 бокала шампанского, проводив всех гостей в 02: 30 она села на свой мотоцикл и приехала домой, в подъезде она увидела толстенького полосатого кота, умилившись им сказала щас подожди я вынесу тебе что-то.  Забежав домой, она взяла с холодильника рыбу, сигареты и зажигалку и вышла в подъезд. Закурив сигарету она подсела и начала кормить кота, он довольный объелся рыбой и начал валяться. Аси подумала хорошо бы завести кота!  Поднялась за ручку двери и поняла что дверь захлопнулась. Она думала что такое может произойти только в каких то анекдотах или в фильмах но только не с ней.  Алаз пришел в клуб, там сидела его компания, точнее быть его одногрупники и друзья. Все встретились в честь нового года.  Один из парней спросил,  - Синан, что за девушка была с тобой вчера?  Второй сказал - да, не из наших девочек, да и выглядит она другой, немного дикой, но очень страстной! - такие девушки строят из себя недотрог, но такими ненасытными бывают в постели Алаз молча смотрит в другую сторону, хотя возле них сидят самые шикарные девушки, чуть ли не мисс Турции. Синан улыбнулся и сказал  - да она очень особенная девушка. Я думаю что она невинна и я уже совсем близок к цели, вчера  даже почти получилось у меня и с ухмылокой посмотрел на Алаза.  Алаз вскочил с места и накинулся на него с кулаками. Алаза еле оттащили от Синана, Синан убрав руки друзей вытер кровь с губы, Алаз толкнул друзей и ушел. - что это с ними?  Спросили парни друг у друга.  Яман позвонил Алазу, поздравив с новым годом, сказал  - зря ты не поехал с нами, сегодня мы в Ниццах. Кстати братец, ты не мог бы проведать Аси?  - А что с Аси? спросил Алаз - Ничего, она в этот раз одна. никуда ни с кем не захотела.  - Хорошо братец, я проведаю ее, ну ка клади трубку.   Встретив новый год с компанией, он ушел в час ночи, ждал у дома Аси и уснул.  Проснувшись в 03:15 он выдохнул вышел из машины, поднявшись на пролет увидел как Аси сидит на полу в тапочках, джинсах и майке, обняв свои колени - Аси? что-то случилось? почему ты тут сидишь?  Аси проснулась и дернулась от страха, увидев Алаза она закатила глаза и сказала - Что ты тут делаешь?  - И тебя с новым годом Аси кыз! и что ты тут сидишь? завела себе полосатого друга? -  У меня дверь захлопнулась, все вещи остались дома.  Он посмотрел на нее, и спросил - давно?  - пол часа, можешь позвонить в службу которая открывает двери?  - Аси новый год на улице, какая служба?  Она стояла на своем, он взяв за свою шею сказал - хорошо, позвонил при ней в службы которые нашел в интернете, но конечно никто не брал трубку. - Аси, поехали ко мне, завтра уже попробуем позвонить службам? Она посмотрела на Алаза, ей эта идея не нравилась совсем но сидеть на полу в подъезде не нравилась еще больше.  он дал свою белую куртку, сказав - на улице очень холодно. Аси указав пальцем на него сказала Только учти если будешь опять вытворять свои ненормальные действия, я сразу уйду. Лучше сидеть в подъезде с котом. Алаз сделал вид что его ранили и сказал никто никогда не променял меня коту, - но не беспокойся Аси кыз, я не буду приставать, если сама не начнешь. 😉  Сев в машину, Аси немного расслабилась, все таки неделя в режиме нон-стоп дала о себе знать, ее ноги гудели, плечи ныли и почувствовав тепло от печки она мгновенно заснула.  Алаз увидев как спит Аси не мог оторвать глаз от нее, ее кудри которые падали на ее лицо, и как мило она сопит. Специально ехал очень медленно и в объезд, путь который был 20 минут он растянул на час чтобы она спала.  Приехав к паркингу в подвале своего ЖК Алаз сидел 2 минуты и посмотрев на Аси убрал ее кудри за ушко.  Аси проснулась от касания и вытерла слюну которую пустила во время сна.  - что ты делаешь а? маньяк что ли? не смей меня трогать. Они вышли из машины, поднялись на лифте в 27 этаж, Аси была заворожена красотой этого жилого комплекса, зеркально чистые и красивые полы, картины. Зайдя в квартиру по карточке Алаз пропустил Аси, она зайдя в квартиру сняла тапочки и свистнула,  - не хило, не хило мальчик Алаз! - мальчик Алаз? Улыбнулся - ты пьяна? сделав вид что она не услышала прошла к гостиной и подошла к панорамным окнам.  Ну будь как дома, сняв свои часы и браслеты поставил на столик, - что то хочешь? - да можно если есть! я ужасно проголодалась, и очень устала - кхм, это я имел в виду выпить!  - че? у тебя что дома ничего нет? она подбежала к холодильнику и увидев там лишь яйца, коробки от доставок суши и дим сана она вздохнула и завыла. Алаза забавило наглость Аси.  - серьезно? живя в такой квартире у тебя пустой холодильник?  Алаз вытянул шею, положив руки в карман сказал  - я дома не кушаю - ладно фыркнула Аси, - хотя бы полотенце у тебя есть? надеюсь ты хоть дома принимаешь душ? я хочу принять душ  Алаз принес ей полотенце и указал где душ , Аси шла в сторону душа, подскользнувшись упала и обранила на себя цветок в горшке. Алаз подбежал к Аси, спросил -ты в порядке? Аси встала встряхнула с себя землю, подняв горшок сказала  -Алаз, мне очень жаль. я куплю тебе такой же цветок. Щас приберусь. - Не надо, иди прими душ, я сам приберу.  Зашла в душ, приняв душ, Аси замоталась полотенцем. поняв что ее одежда испорчена она стояла и не знала что ей делать. Алаз постучал в дверь и сказал - Аси, у меня нет ничего твоего размера, но я принес тебе трико и футболку, оставлю у двери.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!