Глава 7

3 ноября 2024, 02:50
Выйдя из душа Аси заметила как Алаз постелил ей в гостиной приглушил свет и ушел видимо на второй этаж чтобы ее не смущать. Сев на кресло Аси не ожидая сама от себя зарыдала навзрыд. Новый год который она встретила был таким, хотя никогда он не был таким каким она хотела бы. Она хотела семью, чтоб ее оберегали, чтобы были родители. Размышляя  что Джесур и Яман нашли свою родню, что очень тяжело нести бремя сироты и потерянного ребенка взвалив это все на усталость Аси уснула. Алаз постелив в гостиной ушел наверх, слышал как она вышла и прислушался, услышав как она плачет он теряется и не знает как поступить, подойти и спросить что случилось или просто сделать вид что все ок.  Он выбрал второй вариант.  Встав утром Аси чувствует горелый запах и орет - боже Алаз ты что жаришь сапоги? что за вонь? Алла Алла с утра пораньше.  Встав с кровати она идет к Алазу, отходя от плиты и Аси видит что Алаз пытался сделать яйчницу и они прилипли и подгорели. Аси говорит       - молодец, браво! ты сжег последние яйца. Чем мы теперь будем завтракать?  Алаза очень согрело слово мы, еще и завтракать, обычно он не завтракает еще и с кем то. Еще и стоит в его одежде. В его квартире из женщин была только мама 2 раза, Чагла и Эдже. А еще клининг каждые 2 недели.  Алаза напугали мысли что он бы хотел каждый свой день встречать так.  Посмотрев на Аси которая выкидывает яйца в мусорку и пытается помыть сковородку видит что у нее кровь вышла через трико и замарала футболку. - кхм, это Аси, ты это, ты это, ты замаралась. Аси крикнув - ну конечно ты ведешь себя как немощный болван, как можно сжечь все яйца? - нет Аси ты замаралась показывая трико.  Аси увидев что она протекла, в первую очередь бежит к его дивану и убирая постель смотрит не замарала ли она белоснежную такань его Г- образного дивана. Увидев что нет она вздохнула - уф слава богу! и поняв что она рядом с Алазом она забежала в ванную. Алаз подошел к ванной - Аси все нормально, я знаю что такое цикл, я все таки сын врачей и у меня целых 2 сестры. ты прими теплый душ, подожди немного я приеду.  Аси сняла с себя вещи, замочила их и приняла теплый душ, не зная что делать она замоталась в полотенце и сидела в ванной на унитазе. Через 40 минут услышала шуршание в квартире, Алаз подошел - Аси? ты там? все нормально? не убежала? Не зная что сказать Аси кусала пальцы - конечно тут балбес, куда мне идти я голая - я тут это, принес тебе кое-что, посмотри пожалуйста, если что не так могу съездить еще. Аси промолчала, ее тронуло то что Алаз не издевался над ней, съездил и ради нее что то купил. Открыв крафтовый пакет она увидела сверху 3 или 4 пачки прокладок разной степени капель, 2 пачки тампонов, в черном мешочке 5 штук нижнего белья и теплые белые носки.  Услышав опять стук в дверь  - я принес тебе пижаму.   Одевшись Аси  закинула свои  вчерашние вещи и вещи Алаза на стирку, вышла из душа, подошла к столу в полосатых штанах и огромной его футболке, где Алаз организовал завтрак, там было 2 сендвича, 2 черных кофе, чесночные гренки, и помидоры с маслинами. - спасибо  тихо сказала Аси.  - не стоит благодарности, я все понимаю, но тебя реально волновал мой диван?  засмеявшись спросил Алаз.  - чтооо? он же белоснежный, ты бы до конца жизни меня потом терроризировал бы за свой диван - ты хочешь чтобы мы общались до конца жизни? - ты несешь бред - как скажешь  сказал Алаз с ухмылкой.  тебе подошло! указав на наряд. - Когда мы поедем домой? - Время еще 10 утра Аси кыз, а еще сегодня и завтра новый год, на вряд ли кто-то работает. Давай кушать. - Откуда ты это все взял? все же ведь закрыто?  - Не думай об этом! Еще я взял тебе обезболивающее. Чагла очень сильно страдает из за этих дней. -  только давай без этого, меня сейчас стошнит - без чего? - без того что мы будто счастливая семья.  Алаз посмотрел на Аси взял свой сендвич и откусил.  Аси откусив сендвич отпила кофе, прижав губы сделала вид что пьет. - Ты не пьешь кофе с молоком? -  Нет ничего нет, все нормально, спасибо!  - Ок понял Алаз заметил что Аси не ест гренки,  - Аси попробуй же гренки, они великолепны. - Я не ем чеснок - понятно позавтракав, Аси встала и на автомате убирала со стола.  Сказав Алазу позвони еще раз, предложи в 3 раза больше денег, может согласятся  Алаз сделал как хочет Аси но почти никто не брал трубку, что они хотят 11 часов после нового года.   Алаз заказал обед, тушеную семгу с рисом и овощи на гриле. Аси опять почти ничего не ела. Алаз сидел в гостиной за ноутбуком,  Аси  встала, провела взглядом все полки, увидев все фотографии в рамке, где он с дедушкой, с Чаглой и Эдже, с мамой, увидела как Алаз счастливый сидит с девушкой блондинкой, с которой приходил в ресторан. Взяв какую то книгу, читала ее лежа на диване, укутавшись пледом. К 15:30 она встала и сказала что устала, не может так больше.  Алаз убрав ноутбук сказал - может сходим куда-то?  - я не пойду с тобой никуда. - почему это? - у тебя есть девушка или девушки?я запуталась, каждый раз они разные.  - ты приревновала?  - кто ты мне чтобы я тебя ревновала? - но у тебя тоже есть парень, я все же зову тебя. - о чем ты? Алаз злясь показывает скрин сторис Синана,  - это же ты? не так ли? в таком платье, с такой прической, разве не на свидание ходят? - нсли ты закончил со своей истерикой, оставь, это не наша тема. Я еще Синану покажу, начинает Алаз показывать пальцем в сторону окна, он играет в пустые игры, ты этого не понимаешь. Аси вздохнув с ухмылкой убирает прядь за уши и говорит я пошла домой.  - Аси, это моя сестра со стороны мамы. - Мне все равно, делай что хочешь говорит Аси, но подмечает реальное сходство той девушки с тетей Неслихан!- Я тебе никто и ты мне - Аси куда ты пойдешь? твоя дверь захлопнулась, ты же не сможешь зайти. - может Джесур уже вернулся а у него есть ключи или же я просто сломаю замок  - он вернется только послезавтра Мне Яман звонил, а замок сломать ты не сможешь, у тебя нет инструментов и у меня тоже.  - уф, за что мне это наказание?  говорит Аси недовольным тоном, падая на диван. Алаз собирался заказать на ужин что-то, как Аси вырвала кго трубку сказав дай это сюда - что ты делаешь Аси? - пошли, только дай мне что-нибудь сверху накинуть пожалуйста  Алаз дал Аси свой худи, посмотрев на то что Аси была в тапочках; Алаз дает ей свои кеды, но она в них волочет ноги, все таки у него 43 размер а у нее 37.  Зайдя в лифт Аси смотрит вниз и задумывается, пользуясь этим моментом Алаз берет телефон и делает кадры где они вдвоем.  Выложив в своем инстаграме и закрыв ей лицо белым сердечком подписывает « прекрасное начало года, с прекрасной девушкой»  Аси отводит его к причалу, где жарят рыбу. Заказав 2 порции рыбы они сидят, море мерцает в огнях ночного города. на улице прохладно и Аси холодно, Алаз снимает свою куртку и накидывает на нее, Аси молча и задумчиво сидит. Им принесли рыбу и Алаз может поклясться что это самая вкусная рыба которую он ел в жизни, заказав еще по порции они довольные идут домой.  Приехав к ЖК Алаза Они видят Синана.  Он облокотившись об черный гелендваген стоит в черном пальто.  - Синан? что ты тут делаешь?  - С новым годом Аси! и что ты тут делаешь? рядом с этим типом? -  Синан, у меня в квартире захлопнулась дверь и мне пришлось идти  Алаз берет Аси за запястье и тянет ко входу к ЖК. Ты не обязана ему ничего обьяснять.  Синан бьет его по лицу. - Синан что ты делаешь?  - Кто он тебе Аси?  - Кто ты мне Синан? зачем ты тут устроил это все? я тебе разве что-то обещала?  - Он брат моего брата. И больше никто, и ты мне никто. Не делайте вид что нас что-то связывает и не верьте в это.  Я устала и замерзла, завтра я поеду домой тогда можем нормально поговорить.  Аси заходит в комнату Алаза в 8 утра и будит его.  - Алаз, Алаз вставай.  Алаз тянет руку и Аси думает что он хочет чтобы она помогла ему встать,  а он тянет ее к себе и Аси заваливается на его кровать, она смеется, что Алаз наверное никогда не вырастет. Алаз говорит - я заставил тебя смеяться Аси? ты прекрасно улыбаешься и тянет ее еще ближе пытаясь ее поцеловать.  Аси кусает его за губы - отвези меня домой, я хочу к себе домой послезавтра у меня смена. Аси не понимает что с ней, что она испытывает. Она понимает что в принципе и Алаз и Синан золотая молодежь, и что с такими девушками как она они не ходят, да и вообще они просто хотят от нее только постели, просто как галочку. Она все это понимая не может ничего с собой поделать, и это ее злит.  - оф Аси время 8 утра. Я даже на работу в такое время не встаю, а ты тут на НГ заявляешь такое. Давай хоть позавтракаем где нибудь.  Аси надела свои джинсы которые отстирались, майку, черное худи Алаза, взяла трусики которые купил ей Алаз, но не знала что делать с прокладками и с тампонами, она подумала что возьмет прокладки а остальное не открыто можно и вернуть.  Алаз заходит перед выходом в ванную и видит что Аси оставила тампоны, он их берет, выходя из ванной он говорит Аси - ты забыла -  я не пользуюсь ими… - почему может другие купить? - Алаз Он молча понял почему она не пользуется тампонами, между ними нависла неловкая пауза и он сказал все идем тогда оставив тампоны на столе.  Заехав на старбакс Алаз выходит из машины и видит что Аси не торопится выходить. Показывая головой пойдем? Аси отрицательно кивает. Пошли говорит Алаз, Аси показывает на ноги, что она в его кроссовках как в лодках. Но все же поддавшись натиску идет.  Алаз приносит Аси американо круассан с индейкой и сыром с салатным листом и помидором и 1 пончик розового цвета. А себе берет капучино такой же круассан но шоколадный пончик, Аси смотрит на свой пончик - розовый пончик будешь есть ты  Алаз Старбаксович. Улыбнувшись чувству юмора Аси, Алаз кивает и соглашается.  Приехав домой  Аси говорит что надо в первую очередь позвонить в дверь, может кто-то уже вернулся. Дернув ручку, Аси открывает дверь и с удивлением смотрит на Алаза. Дома Джесур подходит к двери  - девочка, ты где ходишь столько дней? ни звонка ни вестей от тебя нет. Телефон оставила, сама ушла гулять. Свела меня с ума  сказал он хлопнув по лбу. Аси набросилась на Джесура, обнимая шея и портя его прическу - лягушонок мой, как я соскучилась!  - Я пришла 31 с работы и дверь захлопнулась изнутри, меня спас Алаз. Разве Яман тебе не сказал?  - Нет ничего такого он не говорил. Аси поняла что тупица Алаз соврал что Джесур еще не вернулся. - Ты когда приехал? - Вчера вечером! Джесур увидев за Аси Алаза - Ты что ли тоже тут?  спасибо что доставил в целости и сохранности а теперь давай до свидания!  - я бы выпил чаю!  прошел домой, снимая свою куртку отдавая ее Аси.  Аси с Джесуром переглянулись и Джесур вопросительно посмотрел на нее.  Аси сказала ты завариваешь чай, мне нужно переодеться. Аси зайдя на кухню увидела как Джесур купил бегет, маслины, брынзу  и огурцы с помидорами.  Аси начала расспрашивать Джесура который заваривал чай, она готовила яйчницу, и поджаривала хлеб в духовке.  - самая обычная турецкая семья, к сожалению мой отец умер когда мне было 3,5 года. Мама взрослая женщина, показывая ее фотку. Полненькая черненькая женщина в бело- красном  платке, а мой дядя после смерти отца женился на матери, и растил вместе с ней детей его брата и своих детей. Я оказывается потерялся когда они приехали в город на рынок. Аси увлеченно слушала и делала бутерброды из морковки и чеснока с майонезом.  - Как трагично и как дико  сказал Алаз. Джесур с Аси посмотрели на него, Аси уже и забыла что он тут. - Божье наказание, вот ты кто, ты что не знаешь традиции?  - все все я молчу. Кстати Аси, они пригласили нас всех в гости, хотят увидеть мою семью.  Аси так искусно накрыла на стол.  Шакшука, бутерброды, жареная колбаса, сыр, овощи. Алаз эфенди, прошу к столу. Алаз увидев стол почувствовал уют, его мать практически не готовила, разве что что то легкое или редко на ужин.  10 января день рождения Ямана, Яман позвал всех в гости, к себе домой, родители с дедушкой были на международном форуме врачей в Германии. Было очень много незнакомых ребят для Аси, она особо и не любила такие вечера.  Гостиная особняка Сойсаланов на этот вечер видела очень разный контраст общества, с одной стороны Фико, и пару ребят со дна Ада, с другой стороны двоюродные братья и сестры которые выглядели как будто сошли с Олимпа, так же друзья по учебе Ямана, он учился в медицинском университете.  Даже контраст между Аси и Чаглой и Руей был как небо и земля. Руя была в красном атласном коротком платье на каблуках.  Чагла же  была в мини юбке и в топике на одну лямку с босоножками. На Аси было большие черные джоггеры, топ и красная короткая куртка, а на ногах у нее были кеды.  Толга поздоровался с Аси но по видимому избегал ее, так как перед Новым годом он пытался признаться ей в чувствах но Аси все поняла и сказала  - Толга я все понимаю, и все вижу, я не слепая. Но пожалуйста не мучай себя. Сказав - хорошо как захочешь  Толга уехал на неделю в Америку.  Аси стояла и мило болтала с однокурсниками Ямана.  Синан подошел к Аси - Привет! Ты обещала позвонить и не позвонила. - Привет, Синан я это, я работала мне было некогда.  Синан обнял ее за плечо, пытаясь что то сказать в ухо  Аси  захохотала. Синан начал с ней разговаривать и трогать замок ее куртки. Аси стоит кивая и что то ему рассказывая. Алаз смотрит как хохочет Аси с Синаном отпивая свой виски. Аси вышла на крыльцо сзади дома, хлопая свои карманы ища сигареты, замечает как ее хватает кто-то за предплечье. Уводит чуть дальше к дереву. - Алаз, ты делаешь мне больно  - Аси, не делай этого со мной - Что я делаю?  -Ты заставляешь меня ревновать - Ты меня утомил. Яман выходит на крыльцо и видит как Алаз тащит Аси, и что то ей громко говорит  -Альооо, Алаз, отпусти девушку, ты что пьян? Аси сестренка все нормально?  Аси выдергивает свои руки из под рук Алаза. Кивает в ответ. - Все было нормально пока ты не вмешался говорит Алаз. - Я  домой, поздравляю еще раз с днём рождения - хорошо красавица, тебе вызвать такси? - я на мотоцикле!  - хорошо мой цветочек, будь осторожна! Алаз пьет шоты с молодежью, в то время как кто-то из его знакомых предлагает колеса. Алаз смотрит на них, пол года завязки, но он хочет расслабиться, забыться и кайфануть. Он то знает что такое ощущение под кайфом, будто время останавливается и ты чувствуешь этот мир мягким и интересным. Но передумывает в последний момент. Время 2 часа ночи, Алаз едет к себе домой на бешеной скорости, доехав почти до дома, он сворачивая в другую сторону злой на весь мир и на себя, хочет разобраться с этими недоотношениями. Поставить все точки над і думает он. Пусть она обозначит свою позицию.  Поднявшись до ее этажа будто на ватах, Алаз начинает громко стучать по двери. Джесур еще не пришел а Умут в интернате. Аси спрашивает кто? тишина, стук становится громче она открывает свою сумку, вытаскивая бабочку, спрашивает кто? Думает Джесур напился до чертиков и не может ничего сказать, потому что на вечеринке он изрядно веселился Открывет дверь. Алаз очень много думал пока ехал, хотел конкретики  кто они друг другу, но увидев ее в майке и в шортах и смотря на ее губы, Алаз только мог думать как удержать себя. -Алаз? Что с тобой стало? Тебе нехорошо? -  Аси - Что Алаз что? что ты хочешь? - Тебя. Алаз врывается в дом, набросившись на нее с поцелуем, прижимает ее к стене. Аси не раз с ним целовалась, но то что она испытывала было совсем не тем. Но найдя в себе силы она сказала  - Алаз ты не в себе, тебе стоит уйти.  говорит Аси приставляя нож к его шее.  - Я не могу уйти, все что я хочу последний месяц это ты.   целуя ее рывком,  Если ты не чувствуешь то же самое то прогони меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!