Глава 10
13 ноября 2024, 23:34Все замерли, Берен посмотрела на мужа, Мави обняла руку Адема.
- Ада дочка, не делай так с нами. Не лишай нас радости своего присутствия - дай мне насладится тобой.
сказали отец и мать Аси.
Аси не знала что ей делать. Всю свою жизнь она мечтала найти своих родителей, и даже не думала что найдет их на самом деле.
Она не чувствовала ничего, будто ее поместили рядом с чужими для нее людьми и заставили играть в семью.
- я не могу тут остаться, пожалуйста не давите на меня.
Адем кивнул сказав тихо родителям
- ей сложно, но она привыкнет, давайте дадим ей время.
Мави подбежала к Аси сказав
- сестра ты что опять уйдешь от нас?
Аси погладила ее голову
- нет конечно сестренка, но мне нужно время.
- тогда я тебя подвезу
сказал Адем взяв свой костюм.
Взяв ключи отцовской машины, они уехали, родители так и стояли возле дома положив руки на плечи Мави.
Они ехали молча, пока Адем не сказал
- это я виноват
Аси задумчиво смотрела в окно что даже толком ничего не услышала
- не поняла
- это я виноват в том что ты убежала, мы игрались во дворе с ребятами в прятки и я не углядел за тобой. А когда уже опомнился было темно.
Аси сказав
- сейчас же ведь все хорошо
погладила плечо брата.
Они приехали к их дому, Аси сказала
если хочешь познакомлю со своими братьями.
Адем кивнул, они поднялись и Аси позвонила в звонок. Дверь открыла Эсма, в футболке Джесура, за ней подошел улыбающийся Джесур
- кто там девочка?
увидев Аси стал сразу серьезным,
оттолкнув плечом Эсму, Джесур набросился на Аси
- сестренка, я уже подумал что ты не удостоишь теперь нас своим визитом. - иди сюда дурак, я тоже скучала
сказала Аси и обняла Джесура.
Эсма закрывая дверь за Адемом
кашлянула, сказав
- Аси ты нас познакомишь?
- А а.. это мой брат Адем
сказала Аси так быстро что будто воздух закончился.
Она всю жизнь называла братом Ямана и Джесура, но Адем совершенно другой, он серьезный, молчаливый. И ей еще немного трудно привыкнуть к тому что у нее есть семья.
Адем протянул руку Джесуру
- спасибо что был братом моей сестре.
- Вай вай что за благородство парень, ты еще подожди у Аси еще 2 брата
сказал Джесур пытаясь хвастаться.
- Ладно вам, я тут всем чай заварила
сказала Эсма.
- кстати Аси, ты сломала телефон в той аварии, и мотоцикл не подлежит восстановлению, вот только это осталось
сказал Джесур показывая на шлем
- и Аси, Синан приходил и спрашивал не выписали ли тебя?
сказала Эсма, посмотрев на Адема
- Ладно сестренка я пойду, завтра никуда не уходи хочу с тобой съездить по делам
сказал Адем и ушел.
Встав рано утром, так же чувствуя головную боль и боль на спине, Аси проснулась.
Заварила чай открыв балкон, закурила, она не курила больше недели и с таким наслаждением делала это что будто время остановилось.
Ее потревожил назойливый звонок.
Открыв дверь она увидела Адема, он держал небольшой пакет. Аси завела его в квартиру. Адем ей сказал, собирайся сестренка, нас ждет встреча с взрослой жизнью.
Адем был в черных брюках, белой тенниске и черной куртке. Весь его образ был стильным и классическим.
Аси же надела на себя рваные светлые свободные джинсы, серый худи, чернобелые самба, кожаную куртку , собрала волосы на заколку оставив передние пряди.
Адем улыбнулся увидев ее образ.
Ее самобтыность его удивила, в силу профессии родители почти всегда в классической одежде, он тоже.
- Концептуально!
Аси спросила
- куда мы едем?
Адем вручил ей телефон самой последней марки, который стоил почти как ее 4 зарплаты
- это тебе.
- папа сказал чтобы мы уладили дела с твоими документами. И позвал к себе на кафедру.
Они до обеда занимались какими то документами в которых Аси не понимала ровным счетом ничего.
Женщина за столом сказала на все это уходит 2 недели
Позвонив куда то, Адем дал трубку этой женщине, как посмотрев на них со страхом эта женщина принесла кипу документов в папке, что то начала копировать и вручила Аси ее документы и папку каких то бумаг.
Аси, Ада Эмир
Прочитав свое удостоверение Аси улыбнулась,
- я подумал что ты хочешь взять двойное имя и сделал это.
Они вышли с здания государственных услуг, и Аси изрядно замерзла.
- Заедешь в кофейню?
сказала Аси
Аси зашла и заказала 2 кофе, взяв свой заказ она видит как Яман с Алазом что-то говорят Адему и начинается драка.
Аси подбегает к ним разнимая Ямана с Алазом от Адема
- Вы что придурки? Средь белого дня нападать
крикнула Аси
- Аси, что ты тут делаешь? и он сам начал
ответил Алаз
- Научись ходить не размахивая руками
сказал серьезно Адем
- Аси? Аси сестренка что ты тут делаешь? почему не отвечаешь на звонки и не звонишь и не пишешь?
сказал Яман а Алаз стоял как вкопанный смотря влюбленными глазами.
Алаз подошел и схватил Аси за плечи,
Аси давай поговорим, пожалуйста
- убери свои руки от нее
Адем вырвал руки Алаза от Аси и начал уводить ее посадил в машину
Подойдя к Алазу сказал басистым голосом
- еще раз тронешь ее рукой, сломаю твои пальцы по очереди.
Алаз начал хватать за воротник Адема, говоря
- ты кто такой а?
Адем схватил руку Алаза, и сказал - подбирай выражения щенок, начал выворачивать его руку
Аси подбежала к Яману и сказала
- это мой брат Яман сделай что нибудь он сейчас сломает ему руку.
Яман вырвал Алаза, Аси забрала Адема и уехала вместе с ним.
Алаз начал злиться и толкать Ямана, - зачем ты нас разъединил, я бы ему показал.
Яман начал смеяться,
- показал бы он, он тебе чуть руку не сломал
- что это за тип? почему трется возле Аси
- это ее брат.
Алаз посмотрел на Ямана,
- какой еще брат?
- настоящий, и что это вдруг тебя начали волновать ее дела?
- да ничего
Алаз знает что Яман бы не одобрил их с Аси союз, в частности из за него.
Адем сидит злой, Аси видит но делает вид что все нормально.
- а кому ты звонил? ну там в паспортном столе
- это длинные руки нашей бабушки. Она очень влиятельная женщина
- Бабушки? у нас есть бабушка?
- О и не только бабушка
сказал Адем.
По пути он рассказал что их мама одна из двух дочерей промышленных магнатов, что дедушка умер через год после потери Аси, а сестра живет в Германии. Что папа выходец из бедной семьи, что они встретились в университете, все были против но все равно любовь победила.
Родители отца скончались от аварии 5 лет назад.
Приехав в институт, поднялись на 2 этаж где сидел отец в огромном кабинете
- Дочка, как ты?
встретил их отец.
- долго томить не буду, хочу зачислить тебя в университет, конечно то что ты отсутствовала пол года, тебе нужно будет учиться усерднее.
Аси стояла будто слушая эфир по телевизору, подумала она что за эти пол года ее жизни происходит столько всего будто в х2 перемотке все события.
- на кого хочешь поступить?
спросил Адем, прервав ее раздумья о жизни.
- я, я даже не знаю может быть международная журналистика или учитель музыки.
- вот как интересно, тогда подумай хорошенько дочка!
- ладно давайте дети едем к бабушке Юлдуз, она нас ждет, особенно тебя!
Приехали в огромный бежевый особняк, где на улице фонтан, а потолки дома разрисованы в стиле сикстинской капеллы.
Все выглядело очень красиво и дорого.
- Что за турецкое барокко?
улыбаясь спросила Адема и отца
- молчи девочка
ответил Адем чуть не смеясь.
- видишь она тоже оценила, точно моя дочь
сказал Мехмет Адему хохоча.
Их встретила светленькая женщина, в черном платье с красивой укладкой и украшениями.
Рядом уже стояли ее мама и Мави.
Они подошли и старая женщина подошла к Аси и начала говорить
- рада тебя видеть доченька
и протянула руку чтобы та ее поцеловала
Аси нервно посмотрев на всех вокруг, заметив что она никак не врисовывается в эту картину нервно потеребила руку пожилой женщины будто здороваясь.
Мехмет засмеялся закрыв рот, Берен кольнула его в бок.
Аси посмотрев что Мама в черных брюках и белой рубашке а отец в черном костюме с черной водолазкой, даже Мави была в твидовом костюме, она дернула худи
Мехмет обняв дочь за плечи сказал
- все замечательно доченька, ты выглядишь прекрасно
- прошу к столу
сказала пожилая женщина, там был серебряные приборы, хрустальные фужеры, белые тарелки с золотистой каемкой, красные свечи и под цвет свечи салфетки.
Аси сидела почти ничего не ела,
бабушка сказала
- доченька съешь хоть что-нибудь, ты такая худенькая
- спасибо большое все очень аппетитно, я не ем рыбу и чеснок
Берен подавилась водой
Мехмет улыбнулся
- гены!
Так она узнала что мама тоже не ест рыбу и чеснок. И протянула дочери овощной салат и мясо которое стояло далеко от Аси.
Аси восстановив номер еще никому не звонила
Но выложила сторис фото потолка бабушки, свою семью за столом как они мило болтают, собаку бабушки и фото рояли.
Синан увидев как выложила Аси сторис сразу ей позвонил
Аси отошла попросив прощения
- Привет Аси как ты?
- спасибо хорошо, как сам?
- нормально я волновался
- да Синан, я только восстановила номер - ты нашла семью поздравляю!
-спасибо!
- моя мама хотела тебя увидеть перед отъездом
- хорошо я тебе напишу попозже
-отлично буду ждать давай до скорой встречи.
Бабушка подошла к Аси и подарила коробочку
- когда мой господин Кадир еще был жив, он дарил дочкам серьги в цвет из глаз. Я хочу чтобы ты приняла эти серьги от меня в честь твоего 18 летия доченька.
Аси удивилась и не знала что сказать
в то время как Мави затараторила
- сестра смотри мне бабушка в честь моего 10 летия тоже
и показала свои голубые серьги
и у мамы есть показывая на ее уши.
На маме были серо зеленые серьги.
Аси мило улыбнувшись взяла коробочку и положила возле тарелки.
Попрощавшись с бабушкой шли в сторону машины.
Аси посмотрев на маму сказала
- сегодня можно и у вас переночевать.
Берен так искренне улыбнулась.
-тогда давайте девочки с девочками а мальчики с мальчиками
сказала Мави.
Аси провела 2 дня у родителей, один день они с мамой и Мави ходили за покупками, а второй день они пошли в ресторан русской кухни.
Вечером лежа в своей комнате и слушая Amy Winehouse лежала смотря на свое окно
сообщение:
« как дела Аси?»
я отлично, как сам?
« отлично, завтра в 19:00 сможешь приехать на выставку моей мамы?, она учредитель в благотворительном фонде, и собирает деньги для детей больным раком»
здорово, буду с удовольствием!
Утром она позавтракав со всеми уехала к себе
Надев розовое платье и серебристые босоножки, уложив волосы назад имитируя мокрую прическу оставив одну небольшую мокрую прядь, накрасила ресницы, сделала длинные стрелки и накрасила губы блеском, надела серьги которые подарила бабушка и сумку который брат!
в 19:10 за ней заехал Синан
- Ейвалла Аси шикарно выглядишь. - спасибо!
Приехав на выставку, она увидела очень много людей, к ней подошла мама Синана громко произнеся
- Аси дочка, спасибо большое что пришла, я очень рада тебя видеть
Аси целуя увидела своих родителей!
Помахала им, они подошли
Селен начала представлять
- Аси это мои давние друзья, Берен и Мехмет, ты кажется знакома с ними?
- Да уж, очень хорошо знакома
улыбулась Аси
- а ты у нас?
Мехмет посмотрел на Синана
- Я Синан
улыбнулся Синан, он был в сером свободном костюме с белой рубашкой.
- Дочка?
спросила Селен на тон громче
- дочка дочка
сказала Берен, наша потерянная дочка Ада.
Серхан с Эшрефом уехали в Дубай на конференцию, Неслихан взяла с собой Алаза, не смотря на его отказы, то что он уже почти 2 месяц ведет такой отшельный образ жизни ей совсем не нравилось.
Она зашла в зал, увидела разных людей начала с ними здороваться, и увидела как Селен стоит и разговаривает с молодыми людьми и с парой среднего возраста которые стоят к ней спинами, она подошла к ней
- Селен дорогая прекрасная выставка! Просто нет слов, все великолепно!
Алаз шел за ней, потому что ему отец дал четкое поручение чтобы мать купила действительно нормальные картины, за те деньги которые они отдают за эти картины он хочет увидеть нечто стоющее или хотя бы что то на что можно смотреть.
Он отвечал за выбор. Подойдя к женщине близко, не увидев кто там стоит из за матери, он протянул руку женщине
- Алаз Сойслан!
Все посмотрели на Алаза, Несли увидела Аси,
- ой Аси доченька, и ты тут?
Алаз увидев Аси рядом с Синаном, который почти приобнимает ее со спины, стоял и держал руку Селен.
- Сынок, отпусти же руку госпожи Селен!
- Интересненько
сказал Мехмет улыбнувшись Аси, посмотрел на Алаза.
Неловкую ситуацию разрядила Несли
- Вы родители Аси? я мама Ямана, они выросли вместе с Аси, а это мой второй сын Алаз.
Алаз пожал руку Мехмету.
- очень приятно!
все 3 женщины заметили что эти двое парней влюблены в эту девушку.
- Аси можно на пару слов
сказал Алаз не дожидаясь ответа взяв ее за запястье забрал в сторону.
Аси с Алазом отошли,
Несли с Селен посмотрели друг на друга и по их взгляду было понятно что не только их сыновья соперничают за Аси, но и они тоже.
Они вышли из выставки на улицу, было холодно и нос Аси стал красным
- Алаз, не дергай так мою руку, мне больно
Алаз ослабил хватку, сам не ожидал от себя такую грубость.
- Прости, давай поговорим?
- О чем ты хочешь поговорить?
- Что случилось между нами?
- Это ты у себя спроси
- Аси, пожалуйста скажи
Аси набрала воздуха и собиралась сказать как вдруг к ним подошла Элиф
- Алаз? вот так встреча, ты тоже тут? не думала что ты увлекаешься художеством.
Аси посмотрела на Алаза, и на Элиф, протянула руку и сказала
- Я Аси очень приятно, я вас видела недавно, оставлю вас наедине
Аси зашла в фойе, отдав свой номерок взяла свое пальто ушла. Элиф приобняв одной рукой Алаза повела его в зал, будто не замечая Аси, он провел Аси взглядом и все понял.
Аси шла так быстро и не думала о том куда идет. Прошло минут 10 ее ноги предательский загудели, опомнившись, она взглянула по сторонам и увидела что идет по какому то району возле дороги.
Она взяла телефон в руки и начала что-то печатать как к ней на медленном ходе подъехала черная машина которая блестит от света фонаря.
2 парня на переднем сидении
-ууух, откуда такие девушки, еще и без охраны?
- сестренка может отдохнем?
Аси шла медленным шагом, смотря вперед на дорогу,
- Сам отдыхай
и отвернувшись ушла в другую сторону.
Машина дала движение назад.
- ааай, у госпожи что-то нет настроения.!?
- Выпьешь?
и протянул бутылку.
-Отвали а
Аси дернула рукой и бутылка разбилась об землю.
- Оу постойка постойка, сестренка, давай пообщаемся
- Куда побежала?
парни выпрыгнули из машины.
Аси начала уходить в одну сторону перед встал один парень, развернувшись зашагала в другую сторону как перед ней вышел сторой парень в капюшоне.
- Слышь красотка, мы хотим просто приятно провести время, зачем так дичать?
- ребята у меня нет никакого желания и настроения отдыхать
- а по твоему наряду не скажешь
сказал один
- ты не смотри на нас, мы бродяги по жизни, но ради такой красоты можем стать и джентльменами
сказал другой и открыл перед ней дверь своей низкой машины.
Аси посмотрела на них, потом на свой наряд, на вряд ли на этих шпильках она убежит далеко от этих парней, еще и на улице как назло никого нет.
Она вытащила аккуратно из сумки свой нож, один из парней улыбнулся, погладив ее щеки тыльной стороной руки и сказал
- вот так красотка, если будешь себя так вести мы быстро тебя отпустим.
Аси воткнула нож ему в руку, он заорал, и ударил ее по лицу
- ты сука, я щас тебе покажу
От удара Аси отлетела и присела на дорогу, поранив колено и руки.
Один из них начал подходить к Аси и трогать ее за волосы, Аси подумала что не сдастся и даже если умрет то с боем, и сжала в руках нож.
Слышит какие-то звуки, и то как парни кричат что то.
Подняв глаза она увидела этих парней на дороге лицом вниз.
Адем подбежал к ней,
- как ты Аси? болит у тебя что-то?
Помог ей приподняться положив ее руки к себе на шею. Посадив ее на переднее сиденье, подобрал ее сумку и телефон с дороги.
Аси мысленно вздохнула, и подумала хорошо хоть успела отправить ему свою геолокацию.
Адем привез ее по всей видимости в свою квартиру, она была в серо бежевых тонах, с небольшой кухней, темного цвета, Она сидела за барной стойкой, так как стола и стульев у него не было, он налил ей воды, взяв аптечку обработал ее раны, наклейв на колени пластырь, а обмотав ее руки бинтом, сказал
- что ты там делала одна? в такое время еще и в таком виде?
Аси не хотела разговаривать, она молча смотрела в окно, воспринимая его слова как что то отдаленное
Он понял что она не в состоянии разговаривать, поцеловал ее в висок и сказал отдыхай, я приготовил тебе вещи, если хочешь переоденься
Аси зашла в душ, там был только душ и унитаз, и оперевшись спиной к стене начала будто растекаться и сев на пол начала рыдать.
Не знает почему, может потому что парень который ей нравился выбрал другую, может потому что у нее шок от того что не успел бы Адем что бы с ней было, или то что у нее есть старший брат, как бы Яман с Джесуром не были ей братьями, она чувствовала себя матерю, которая должна их накормить, и не давала себе слабину.
посидев так 10 минут она встала, приняла душ одела черную большую футболку и черные шорты которые спадали с нее, завязав потуже шнур на шортах Аси вышла, Адем привстав сказал
- я лягу в гостиной, ложись в спальне.
Не споря она пошла в спальню, и так и не сомкнула глаза.
Алаз увидел Элиф, и все понял, понял что Аси увидела их вместе, точнее как Элиф поцеловала его.
Элиф уводила его а он смотрел только на Аси, не зная как ей все объяснить. Алаз писал и звонил ей много раз, пока Аси не заблокировала его контакт.
Элиф подошла к Несли и к остальным гостям
- Тетя Неслихан, столько лет столько зим, как вы?
Неслихан приобняла Элиф, Берен спросила у Алаза
- Алаз где Аси?
Но Алаз молчал, не слыша ничего, думая что ему сделать дальше.
Синан посмотрел на то как они идут вдвоем, мысленно удовлетворившись отпил шампанское.
Мехмет звонил Аси но она не брала трубку, позвонил Адему, он сказал ему что она отправила ему местоположение, и он едет ее забирать.
Аси поступила на международную журналистику, родители было против ее работы, особенно мать, Аси жила так же на 2 квартиры, она так же пела в баре на выходные, не хотела зависеть от родителей и так и не пользовалась кредитной картой которую дали ей родители. Алаз приходил несколько раз, Аси не желая его слушать уходила. Приближалось 14 февраля, все потихоньку налаживалось.
Она наверстывала пол года пропущенной программы что почти все свое время посвящала учебе.
Неслихан позвала Аси с семьей на ужин, чтобы познакомиться поближе, чтобы узнать родителей Аси.
Аси приехала с семьей, там были все кроме Алаза,
Чагла увидев то что Аси не нашла Алаза сказала
Алаз сейчас в Гон- Конге, он уехал по работе, если не ошибаюсь на пол года.
Вечер прошел отлично, все остались довольны.
14 февраля выпал на субботу, собравшись она вышла на работу
Надела красное короткое платье, берцы и кожаную косуху, собрав волосы в пучок красит губы красной помадой и делает стрелки.
Как всегда, бар забит молодежью, все танцуют, веселятся, пьют и отдыхают.
Аси вышла, спела 3 песни.
Она подошла к барной стойке, выпила 1 бокал вина который налил ей Синан. Покраснев она смутилась
-я наверное пойду тебя подвезти?
- можно!
Приехав к квартире, они поймали неловкую паузу.
Аси не знала откуда в ней такая смелость, возможно это говорит в ней вино, но она сказала
- не хочешь подняться на чай?
Дома никого нет. Умут уехал в оздоровительный лагерь, а Джесур был у Эсмы.
Синан ответил
- только если этого хочешь ты!
Поднявшись, Аси пошла на кухню, Синан сел на диван, Аси зажгла свечи, и подала Синану вино.
Они сидели, выпили почти бутылку вина, Синан смотрел на Аси, потянул ее за бедра к себе, убрав ее бокал на столик, он поцеловал ее, положив руку на ее бедра, Аси не была против.
Аси сняла с него футболку, Синан потянул вниз замок сбоку ее платья, он снял с нее и спросил
- ты точно этого хочешь Аси?
она не хотела ни о чем думать, ее желание взяло вверх, и просто снимая его ремень она дала понять ему что разговоры сейчас меньше всего что ее волнуют.
Он сняв с нее платье, увидел на ней черный бюстгальтер без лямок и такие же трусики, он снял ее бюстгальтер начал целовать грудь и спускался все ниже и ниже, как только он спустился к ее бедрам, Аси выгнула спину, проводя руками его волосы она вспомнила свой секс с Алазом. Резко встав с места, она закрыла грудь руками и сказала
прости Синан я не могу, и забежала в свою комнату.
Синан остался в гостиной, надев футболку он подошел к двери и спросил
- Аси я что-то сделал не так?
- Нет прошу уйди.
Синан ушел, Аси надела майку и вышла на балкон, закурив сигарету посмотрела на небо и выдохнула дым со рта.
Прошло пару недель, Аси пришлось пока бросить работу в баре так как на учебе был завал.
Аси начала оставаться часто у родителей, потому что она не хотела смущать Эсму и Джесура.
Вечером во время ужина, Мави начала говорить
- сестричка, ты знаешь у меня столько парней, я даже не знаю кого из них выбрать!
Аси вздохнула, и улыбнувшись ответила
- выбирай того кто любит тебя
Папа с мамой улыбнулись, поняв ее сердечные раны.
- кстати доченька, мы с мамой посоветовались и решили что ты уже совершенно взрослая, машиной ты не пользуешься, так что решено было подарить тебе вот это и дали ей ключи.
- это моя квартира
сказала мама,
ее когда то мне подарили родители, мы в первое время жили там, сейчас решили что ты хочешь все таки свой угол!
Аси встала и обняла родителей!
- все таки Аси вы любите больше чем меня
надулась Мави, родители с Аси начали смеяться
По учебе Аси распределили сделать соц опрос или статью про кибер преступление, так как все знали что ее родители профессора, у многих было к ней предвзятое отношение.
Желая доказать что она сама все может, самостоятельно нашла айти компанию и связавшись с ними она пришла в их офис, ей открыл дверь какой то очкастый парень с жирной головой, он запустил ее где сидели 10-15 ребят за компьютерами, она рассказав свои цели и проблему предложила сотрудничество взамен за статью и рекламу в колонке газеты. Он сказав что это все обсуждается с директором написал ей адрес.
Она подъехала к огромному зданию, при входе она показала сказала что она студентка и что ее направили сюда и что ей нужен директор отдела айти.
Охранник позвонил и пропустил ее.
Аси поднялась на лифте, ее внешний вид был далек от дресс кода этого места.
Все женщина и мужчины в классической одежде, а Аси в черных свободных штанах с карманами до колен, в кедах черной майке и в кожаной куртке.
выйдя из лифта секретарь попросила ее подождать, посидев 3 минуты Аси зашла в кабинет, оглядываясь по сторонам увидев огромный панорамный вид она отвлеклась, директор этого места был как белая ворона, сидел и отстукивал теннисным мячом по стене.
Аси подошла к столу директора и сказала,
- здравствуйте я Аси Эмир, являюсь студентом факультета международной журналистики
начала тянуть руки как кресло повернулось а там сидел Алаз.
Не веря своим глазам она потянула обратно свои руки как вдруг Алаз встал и
- Аси? а ты что тут делаешь?
- я как видишь работаю? а ты что тут делаешь, начальник отдела это ты?
и потянув обратно свою бумагу она развернулась
Алаз кивнул, он встал с кресла и пошел за Аси которая уходила.
- Аси, Аси подожди, нам нужно поговорить
- мне не нужно
- подожди
поймал ее и расставив руки по обе стороны сказал
- послушай, эта девушка Элиф, она моя давняя знакомая
- знакомые так не целуются
- я сам опешил, но поговорив с ней я рассказал что у меня есть девушка
- ты повел ее в свою квартиру я все видела
- я повел ее в кофейню
- ты врешь
- Аси, я клянусь , Аси пожалуйста поверь мне!
- с какой стати?
- я не могу ни к кому прикоснуться после тебя
- ты опять врешь, мне прислали твое фото в клубе с какой то девушкой - ничего не было Аси, я хотел забыть тебя но не получилось, и не смог. Я даже пытался уехать отсюда и забыть тебя но не смог, не смог забыть твой запах и запах твоих волос
Он начал нюхать ее волосы, трогая их, Аси закрыла глаза, слеза покатилась с ее щек, она вытерла слезу, убрала руки и сказала
- я завтра подойду в отдел к твоим айтишникам, скажи что все нормально
и ушла.
Алаз остался один, склонив голову уголки губ немного приподнялись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!