Глава 12

1 декабря 2024, 22:49
Алаз не хочет знакомить Аси ни с кем, он знает какие они и какие у них мысли не понаслышке. Аси сидит на диване, и к ней подсаживается один парень, русый коренастый парень с голубыми глазами и широкими плечами, в белых коричневых брюках и в бежевой  рубашке. - я Аслан протянул ей руку, Аси не подала свою, сидела и пила авой коктейль.  Приближаясь трогая ее волосы  и плавно переходя к ее шее где возле ямочки есть небольшая родинка, Аси схватила его руку - не знаю правильно ли я поступаю, но все же сделаю это, ты парень вроде бывал заграницей, да и у нас их полно, ты когда нибудь бывал в музеях?  - бывал ответил Аслан смотря на нее с неподдельным интересом, опуская глаза на ее руку - правда бывал?  - конечно бывал - интересно, тогда ты должен знать, нельзя трогать все что видишь - мы же только познакомились, давай ты не будешь указывать что мне делать - я знаю таких как ты, и меня забавляет что такие парни как ты чувствуют себя королями этого мира за папенькины деньги, поэтому вали пока не получил - от кого?  сказал с ухмылкой Аслан, Алаз все это время сидел и смотрел с удовольствием на эту картину, произнеся  - охооо ну парень ты конкретно попал и встал хлопая себя по коленям и хватая куртку Аси и свою куртку, махая рукой официанту, и показывая круг пальцем намекая что он оплатит - от меня говорит Аси и бьет его нос своей головой, Аслан согнулся вдвое, никак не ожидав что хрупкая, милая, маленькая девушка как Аси сможет такое сделать, у него с носа пошла кровь, а Алаз взяв за руку Аси убежал, пока Аслан и его друзья не опомнились.  Они выбежали на улицу, со смехом, Алаз смеялся, говоря что она сумасшедшая, что так делать опасно, эти парни как Аси сказала при деньгах, не просто деньгах а при огромных деньгах, найти тебя и где ты живешь для них сущий пустяк. И сказал что если вдруг его не будет рядом? Аси действительно немного задумалась но в тот момент она об этом не думала. Пройдясь пешком до дома Аси, на улице апрель, все таки в Стамбуле уже весна, тепло, Алаз купил ей симиты как прося прощение за то что их вечер немного пошел не по плану и кебаб сказав дома покушаешь, им завернули в бумагу.  На следующий день Аси поехала к родителям на обед, там была тетя Бирсен,  - Аси дорогая, приезжай на каникулах ко мне, ты так часто бывала к меня что я больше имею права говорить что я твоя мама, твоя мама и папа постоянно то учились то работали, что оставляли тебя с Адемом у меня вспоминала тетя, Мехмет смеялся рассказывая как Аси не давала жизни ее кошке, постоянно поднимала ее, что она пряталась когда они приходили к ним.  Берен же вспоминала что Бирсен однажды накормила их рыбой потом дала пить им молоко, и все от души посмеялись. - конечно тетя, если получится я приеду Посидев до вечера, Аси сказала что поедет домой, у нее завтра уроки начала заказывать такси - Аси, я тут подготовила тебе небольшой подарок от меня Бирсен вручает ей небольшую синюю коробку, открывая Аси видит там ключи - тетя но я не вожу - эту малышку ты водишь сказав ей Бирсен подмигивает ей указывая на двор, Аси выйдя увидела мотоцикл Пища от радости она начинает прыгать и обнимать тетю и Мави, и все втроем начинают прыгать. Мехмет стоит и  смотрит как счастливая дочь прыгает и улыбается облокотившись о стену - это что такое? разве можно девочке такое дарить? это же опасно для здоровья, тем более у нее нет прав причитает Берен Аси смотрит на отца, видимо мать не в курсе что у нее был мотоцикл - дорогая, Аси уже ездила на мотоцикле! оставь, все будет хорошо! У нее есть опыт, она умеет им управлять!  говорит Мехмет, Аси сев на мотоцикл, заметив что эта малышка резвая, быстрая, маневренная мотает круги по улице. - доченька осторожнее, пожалуйста! Мави стоит довольная и предвкушая радость говорит Аси - сестра покатай и меня пожалуйста!  - ой нет, нет, не надо, вы можете упасть и покалечиться говорить мать - да оставьте их в покое, моя племянница уже совсем взрослая  говорит Бирсен!  Прокатив Мави вдоволь, попрощавшись уезжает к себе, прокатившись по вечернему Стамбулу, Аси довольная поднимается к себе на этаж своего ЖК, и у двери видит Синана - Синан? привет что то случилось? что ты делаешь? - Привет Аси, ничего не случилось  Синан видит как глаза Аси горят от радости а волосы потрепаны от ветра и на лице легкий румянец. Стоит завороженный и улыбается трогая свои губы, Аси щелкает перед ним пальцем - ало Синан, не спи зачем пришел? - а да точно, я пришел отдать твои вещи, помнишь ты как то оставила в клубе принес пакет вещей и ее обувь, показывая, Аси - ах да конечно, совсем и забыла про них - не пригласишь? -  что прости?  - ну к себе не пригласишь?  - Синан, это, я же сейчас с Алазом - Аси, я же все таки не маньяк, я все понимаю, и не пристаю к тебе, просто по дружеский хочу поговорить, и мама моя тебе что-то передала, ты тогда ушла не попрощавшись с ней. - хорошо, тогда заходи! Пустив Синана Аси ставит пакет на прихожую, включая свет, ложа ключи на столик, потихоньку убирается в гостиной, там лежали везде ее книги, ноутбук, плед, кружка, фантики от конфет - прости за беспорядок, я не ждала гостей - да все нормально!  Синан вытащил картины в одной из них нарисована очень красивая девушка с длинными волосами в белом платье за столом, а в другой картине нарисована белая башня на фоне озера и заката с горой - очень красивые Синан, очень красиво получилось  - да очень красиво  - я просто в восторге, твоя мама такая талантливая  - ты ее вдохновила  - я очень рада  говорит Аси обнимая его, понимая абсурдность ситуации, отходит от него - я приготовлю чай Не зная как разрядить обстановку, Синан начинает говорить  - у тебя очень уютная квартира - спасибо, родители подарили - я рад что ты нашла своих родителей очень рад что ты счастлива  - спасибо, у тебя прекрасная мама, она так талантлива! - прямо как ты!  Говорит Синан, отпивая чай, - подожди, у меня в сумке есть кое-чтто мама передала и вытаскивает конфеты, - это кажется тетя моя привезла кладет  на стол ему конфеты по типу монет и положив в тарелку кусочек чизкейка достает ложки. Синан ест отпивая чай, он думает что наверное все бы отдал за такую картину каждый день.  - Кстати, сегодня мне звонил Аслан Аси смутившись смотрит на свою чашку, не хотя ничего говорить  - спрашивал о тебе, спросил кто ты и откуда - адрес не спросил? спросила  Аси с ноткой нервозности, думая что он наводит справки чтобы поквитаться с ней, как никак она унизила его перед всеми друзьями. - нет а должен был? - да вчера такое случилось  недосказала Аси, как в дверь постучали Аси потихоньку подошла, думая кто мог бы это быть, перечисляя всех, Не Джесур он не знает где она живет, не Умут у него завтра учеба, ни Алаз он бы позвонил может Эсма, точно Эсма  открывает дверь и видит Алаза, у Аси округлились глаза. Аси начала закрывать плечом обзор своей квартиры  - Алаз! это ты нервно смеясь  - а кого ты ждала бунтарка?  - кого я могу ждать? скажешь тоже  - ты не отвечаешь на звонки и сообщения  - наверное телефон на беззвучном - дай войти бунтарка, ты будто не рада меня видеть - не неси глупости Алаз, конечно рада, просто я просто это … начала запинываться Аси, теребя подол короткого топа, Алаз поцеловал ее, притянув к себе,  - целые сутки бунтарка, целые сутки тебя не видел, это пытка Аси оттолкнув Алаза, говорит  - Алаз, только ты не злись  Алаз увидев мужской силуэт в квартире Аси отдав свой пакет Аси на руки и потихоньку убирая ее со своего пути заходит в квартиру, увидев там Синана набрасывается на него - ты что тут делаешь а? хватая его за воротник рубашки  - оп оп, Алаз успокойся, я пришел отдать Аси ее вещи которые она оставила у меня в клубе Увидев что они вдвоем пьют чай и едят один кусок пирога он начинает закипать, говоря  - Аси зачем ты пускаешь его сюда? -  Алаз успокойся мы просто пили чай, его мама передала мне картины  Алаз схватил Аси за предплечье Синан схватил руки Алаза,  - убери руки, не делай ей больно  - Синан все нормально!  Алаз опят схватил Синан за воротник на что Синан ответил тем же Алаз крикнул  - Аси никаких  мужчин не должно быть в этой квартире  - Ты кто такой чтобы ставить ей условия?  говорит Адем заходя в незакрытую дверь, и видит что Аси испуганно смотрит на них, и на руки Аси которые покраснели.  Схватив Алаза за шкирку, Адем бьет Алаз по лицу головой, теперь Синан с Аси их разнимают - Адем, пожалуйста успокойся, все хорошо все нормально   говорит Аси видя что Адем очень завелся.  Синан тебе следует уйти пожалуйста  - да конечно Аси, спасибо за чай!  Махая ей уходит взяв куртку и пару конфет со стола Алаз сидит на диване, приложив свои руки к носу, опустив голову.  Аси сидит нервная от всей этой ситуации, не зная что ей делать и как все объяснить, нервно чешет свой лоб. - Ты идиот, указывая пальцем на Алаза Адем начинает говорить на повышенных тонах, - ты вообще кто такой? что себе позволяешь? трешься возле моей сестры  Алаз смотрит на Аси, говоря ей - вам даже тест ДНК не нужен чтобы определить что вы родные - я тебе говорю эй - я ее парень сынок, если я молчу это не значит что можно как попало обращаться ко мне - я тебя вспомнил, ты же отхватил у меня люлей возле кофейни - Адем прошу успокойся говорит Аси, и видя что ее сестренке неудобно и что она смущена успокаивается, и увидев кеды на ногах Алаза он вспомнил тот день когда уже видел их тут.  - Аси дорогая, проведи нашего гостя, нам нужно поговорить о чем то важном. Аси сжимая плечами просит глазми уйти, Алаз качает головой спрашивая что?  Выходя из квартиры, он говорит  - мы с тобой это еще обсудим  - что ты там обсудишь? иди со мной обсуди, обсудить он собрался.  орет там Адем. - ладно он сейчас уйдёт, я тебе напишу Она выталкивает его силой, и закрывает за ним дверь.  -Аси мне этот тип совсем не нравится говорит Адем. Он тебя обижает?  - нет конечно, кто может меня обидеть? ты хотел поговорить о чем то важном говорит Аси напоминая ему чтобы не болтал попусту - Ах да, Аси я более 2 лет занимаюсь логистикой, возможно тебе известно что это такое - нет я не понимаю  - ну когда мы с тобой были маленькие дедушка Осман открыл нам сберегательные счета на наши имена, и когда я открывал свою компанию мне нужны были деньги для фур, грузовиков, рефрижераторов и тд, я взял и твои - что ты хочешь от меня? денег? у меня есть максимум 600$ Адем засмеялся  - мне не нужны твои деньги, я наоборот принес твои деньги и твои проценты, это 50% от суммы, тут 100.000 $ это твои, можешь делать с ними все что хочешь.  Аси знала что на свете есть очень много богатых людей но не думала что станет одной из них, тем более для беспризорных детей богатством является то что они сыты сегодня.  Адем сказал что это еще не вся сумма, это просто ее деньги с депозита, а если вдруг ей понадобятся деньги то он принесет любую сумму. Отдавая ей карту  - неужели я это сделал, так много думал об этом, больше всего боялся что ты не найдешься и этот груз всю жизнь буду нести за собой Аси смотрит на карту застывшая, не зная как реагировать и видимо за вечер произошло столько всего что ей подступает невольно рвота, из за кислого привкуса во рту - Адем, я не могу, я не могу принять это, вы и так и столько сделали для меня - Аси мы твоя семья, ты очень важна для нас, я понимаю ты жила очень трудную жизнь, но сейчас все нормально!  - все же Адем, отдай их в благотворительную организацию - Аси, не стесняйся того что по праву твое, не стесняйся нас - вовсе не стесняюсь вас - нет ты стесняешься жить хорошую жизнь  - брат разве я могу?  зарыдала Аси, когда столько детей голодают, когда столько всего происходит Адем тянет ее к себе, гладя ее за волосы - ты не сможешь всем помочь, ты должна это понимать, я со своей компании и так перевожу ежемесячно 20% от общей прибыли и ежегодно отдаем хорошую сумму для благотворительной организации для детей и для питомцев.  Аси кивает вытирая слезы и стараясь успокоиться - душа моя, не делай так, не дави на себя, забудь ту жизнь в которой жила, прими эту жизнь  Аси немного успокаивается, Адем слышит что что то упало в прихожей подходит и видит что это вино. Видимо твой Ромео хотел приятно провести вечер - а ты ему не позволила это говорит усмехаясь - я не позволила ? удивляется Аси немного улыбнувшись  - ну не я же в квартире с другим парнем сидела -  Адеееем,  я не хочу это обсуждать воет почти Аси закрывая глаза и вспоминая ужасную ситуацию. Адем открывает вино, штопором который принес вместе с вином, сыры и виноград, налив себе и Аси вина говорит  - а мне тот длинноволосый больше понравился  говорит Адем подмигивая  - да что ты понимаешь  говорит Аси смеясь, ты же ничего не знаешь  - я вижу тут у тебя прямо настоящие Сумерки сестренка Так они провели пару часов и выпив всю бутылку Аси говорит - останься, ты не сможешь доехать до дома в таком состоянии, я тебе здесь постелю забыв о том что обещала Алазу, Адем соглашается потому что в таком виде сложно будет добраться до дома. Алаз же внизу ждет в машине 2,5 часа, звонит ей несколько раз, пишет но ответа нет, поняв что это дохлый номер уезжает к себе. Телефон Аси так и остался в беззвучном режиме в ее рюкзаке.  Неделя проходит очень быстро, Аси и Алаз почти не видятся, Алаз уехал на 3 дня в командировку, Аси с утра до ночи занята учебой, она думает, если бы знала что это так трудно, выбрала бы пение в баре. В четверг Аси идет как обычно в клуб узнать у ребят как идет работа по ее просьбе, но поняв что они вообще не общительны, уходит к себе, к ней приходит Эсма, они проводят вечер вместе, Аси щипает ее  - ай девочка, ты чего? больно же ведь! - ты когда собиралась рассказать что вы с Джесуром вместе? - а ты когда собиралась рассказывать о своих любовных делах? - а ну это, еще пока непонятно, мы вроде вместе, а вроде я не чувствую себя его девушкой - ты о ком? говорит Эсма улыбаясь об Алазе или Синане? - конечно об Алазе Эсма что за вопросы - кстати на прошлых выходных мы были у родителей Джесура! у него день рождение завтра, хотим собраться небольшим кругом, ты же придешь?ну а как же! закончив все свои дела Аси начинает собираться, Аси надевает короткие шорты, длинные сапоги, белую кофту и сверху свою кожаную куртку.  накрасив губы у зеркала  выходит. Закрывает дверь на замок и спускается на паркинг, чтобы доехать до кафе на мотоцикле, кто-то набрасывается на нее сзади, она сильно перенервничав прижимает нападающего к стене прижав его шею локтем, видит Алаза который почти смеется - оф йа Алаз, ты меня напугал, не делай так никогда больше  - Аси кыз, и тебе привет - ты когда приехал? - узнала бы если бы брала телефон  - а ой, он на беззвучном был -  ты куда-то собралась? -  да! иду на день рождения Джесура - блин а я думал проведем этот вечер вдвоем, а то я тогда так и не дождался тебя! - мы так и будем прятаться дома?  - можно мне с тобой? говорит Алаз чтобы перевести тему - в качестве кого? говорит Аси немного снизив тон - в смысле кого? парня конечно, что за вопросы? говорит Алаз трогая ее подбородок и поворачивая к себе  Они купили по пути торт, Алаз был одет в темные джинсы, полосатую кофту, кеды и в серое пальто. Их пара всегда безмолвно гармонировала, они подходят к столику где сидят Джесур с Эсмой, Яман с Руей, Умутом - С днем рождения Джесур! кричит Аси обнимая Джесура, - С днем рождения дружище  похлопывает по спине Алаз Джесура - добро пожаловать, присаживайтесь. Проводят приятный вечер, в простой кафешке, болтают, играют, приятно проводят время.  Аси отходит в уборную, помыв руки выходит и видит Аслана, они так стоят секунд 5 и Аслан бросается за Аси,  - а ну стой Аси подбегает к Алазу, он встав со стола не поняв что происходит закрывает ее спиной, все привстали Яман видит как какой-то парень бежит за Аси, останавливает его рукой - парень, стоп стоп, что такое?   Аслан резко убирает руку Ямана, и идет к Алазу, Яман с Джесуром смотрят друг на друга  Яман говорит Руйе - забери Эсму и Умута и уходите  за Асланом приходят парни, завязывается драка, Алаза начинают бить 2 парня, как Аси хватает за бутылку и бьет одного из них.  Всех забирают в участок, Аси, Алаз, Джесур и Яман в одной камере, а те парни в другой.  Приходят адвокаты и всех выпускают, Аслан говорит Аси - я тебя все равно найду, тогда посмотрим  Алаз разбивает нос Аслану еще раз, их опять разнимают, офицер говорит  - если еще раз будете тут устраивать драку то посажу вас обоих на 3 суток. Яман говорит что Аси лучше поехать с ним,  в особняке охрана и все такое, Алаз думает что Аси у себя и у него не безопасно у Джесура тоже  -давай я тебя отвезу до родителей - отличная идея  говорит Яман, ей надо быть в безопасности Алаз привез Аси к родителям, Аси приглашает его домой, чтобы обработать раны. Они заходят за порог, Алаз немного нервничает, все таки дом родителей его девушки, и говорит Аси наверное ему стоит уйти - привет, я Мави сестренка Аси! Аси твой парень очень красивый, я бы конечно предложила тебе чай но маме это не понравится Выходит мама Аси, - здравствуйте вы кажется собирались уходить до свидания!  помахав Аси на прощание выходит из дома - Аси не верю своим глазам, этот дон- жуан решил приударить за тобой? Ты хочешь стать его сотым трофеем? так сказать юбилейным? Ты конечно взрослая и сама знаешь как тебе поступить и все такое, но это указывая на дверь, это настоящее дно.  Аси ничего не сказав матери, в принципе все понимая сама молча зашла в комнату и завалилась спиной на кровать и громко вздохнула. - а у вас был уже поцелуй?  - Мави? что ты тут делаешь?  - хотя я бы тоже не целовалась бы на первом свидании - Мави иди в свою комнату спать - если тебе нужен будет совет в таких ситуациях, обращайся и встав с кровати указала на бок  - я рядом!  - хорошооо!  сказала Аси и засмеялась.  Утром Аси просыпается, принимает душ и выходит на завтрак и видит что никого нет, она включает кофеварку, начинает жарить яйца и резать сыр с помидорами. - доченька? ты ночевала у нас?  подходит отец, и целует ее в макушку - привет привет, да решила погостить у вас!  - боброе утро всем бобрам!  подходит Мави, отец целует ее в лоб - боброе утро бобрик!  - чем это вкусным у нас пахнет? подходит мама - а это у нас пахнет взрослой дочерью подшучивает над женой Мехмет!   Все сели кушать, начали говорить о планах, Мехмет предлагает съездить семьей отдохнуть в Мармарис, там у них есть домик. Аси сразу начала отказываться говоря что у нее много учебы, и что ей некогда - тебе некогда или ты не хочешь?  спрашивает Берен Аси открыла рот хотела что то сказать и не знала что ответить на нападки матери - я с радостью поеду когда закончу учебу  - или ты не хочешь расставаться с господином Сойсаланом делая кавычки в воздухе - что это значит? ты решила контролировать мою жизнь?  - что он тебе даст что то кроме нервного срыва Аси?  - скажу тебе что ты опоздала, аж на целых 18 лет!  - не говори со мной в таком тоне, я твоя мать - ладно я пойду домой, мне нужно закончить свои дела Аси идет в свою комнату чтобы забрать свои вещи Мехмет сразу смотрит на жену качая головой и давая понять что он не поддерживает ее - не дави на нее, мы ее только нашли, и можем потерять снова Аси выходит, целует Мави по голове и собирается выходить  - Я отвезу тебя  говорит отец Они едут молча, Мехмет не знает как завести тему о парнях и вообще понимает всю иронию ситуации в которой оказался.  - доченька, понимаешь родители сильнее всего хотят благополучия своих детей - говори уже пап - мама боится что он разобьет тебе сердце, не хочет твоих страданий - я думала что я сама должна прожить свою жизнь, какой бы она не была  - но все же доченька пойми и ее, она столько лет жила без тебя и сейчас ей трудно потому что она не знает каково это иметь взрослую дочь  Аси приехала к себе, отключила телефон сделала генеральную уборку дома и решила принять ванну, набрав горячую воду, насыпав туда каких то трав и солей легла и расслабилась, пролежала она так наверное часа полтора, вода совсем остыла, выйдя из ванны надела теплые носки и большую футболку.  Заварив чай Аси садится за ноутбук, чтобы уже закрыть свои пропуски, стук в дверь, Аси идет открывать, думая что это Алаз. Она открывает дверь и не видит никого, только маленькую коробку.  Улыбнувшись она закрывает дверь, сев обратно на место, думает вот же романтик!  Отпив чаю Аси открывает коробку и видит там черную прядь волос.  Просидев так минуту и пытаясь судорожно понять что это значит она бежит к двери чтобы закрыть на замок.  Аси живет на 7 этаже 25 этажного дома, быстро закрыв окна и балкон Аси очень сильно нервничает, не знает нужно ли ей звонить кому-то. Но оставаться тут становится очень небезопасно думает она под вечер и одевшись взяв все необходимое на 3,4 дня быстро выходит из дома накинув капюшон.  Она решает ехать к Алазу на такси, чтобы не было никаких сомнений что она дома.  Время 19:22, она стучится в дверь Алаза, он быстро открыв, увидев ее очень удивляется  - Аси? -  Алаз?  - что? - я думала мы играем в очевидные факты Алаз стоит на пороге, смотря на нее,  - ты пустишь меня в дом? или так и будешь стоять на пороге как вкопанный?  - а да точно, проходи пожалуйста!  - ты что будто не рад меня видеть? -  я очень рад, просто я ослеплен твоей красотой душа моя, а еще я ждал ужин, мне должны были отправить доставку.  Придя домой после того как мама Аси радушно встретила потенциального жениха ее дочери, Алаз приезжает к себе, и лежа в своей гостиной и смотря на панорамное окно, лежит и думает о том как себя вела мама Аси при его присутствии. Он никогда не видел и не ощущал такого отношения к себе, все люди вокруг наоборот его только хвалили, друзья родителей хотели такого зятя как он, подруги мамы хотели такого красивого сына, да он не добрал любви от мамы, тем не менее отсутствием внимания со стороны других людей он точно не страдал. То что увидел вчера во взгляде матери Аси он ощутил впервые, с точностью наоборот он примерял к себе других девушек, разделяя их на первосортных, второсортных и вообще недостойных, так и уснул выпив почти бутылку виски.  Встав утром пораньше, ощутив головную боль Алаз выпивает 2 шипучие таблетки, одевается и собирается на работу, открыв дверь видит  у двери стоит Берен, одетая в черный строгий костюм, на высоких лакированных шпильках, с бордовыми ногтями с укладкой держа в руках сумку и телефон  - я могу войти?  - да да конечно добро пожаловать!  Берен заходит в гостиную, очень просторная квартира, осматривая квартиру оценивающим взглядом, остановив внимание на журнальном столике где лежали окурки его айкоса, бутылка пустого вина и стакан.  Шмыгнув носом и прочистив горло Алаз подает звук, давая понять что он тоже тут - Алаз ты ведь умный парень? - о чем вы? Я не маленький ребенок, я все вижу и понимаюии, к чему вы ведете разговор?  - Аси почти всю жизнь провела на улице, и возможно ты думаешь что она легкодоступная очередная твоя жертва или трофей, но знай что у нее есть родители  - госпожа Берен, говорите уже открыто  говорит Алаз, повышая немного голос - я это к тому что ей 18 лет, и она не знает что она хочет от жизни, и моя задача как матери дать ей правильное направление, к сожалению в этом направлении нет места тебе дорогой мой - Аси и я люби…. Берен засмеялась, будто оскорбляя чувства Алаза и не дав ему досказать - дорогой мой мальчик, ты именно сейчас, именно в этот отрывок ее жизни нужен ей как  рыбе зонтик   говорит Берен указывая указательным пальцем, открывая свою сумку, вытаскивая оттуда толстый конверт, дает его Алазу, Алаз стоит смотрит на нее думая что там в этом конверте, и говорит  - если это деньги, то это последнее в чем я сейчас нуждаюсь, вы меня не купите  -дорогой мой Алаз, какие же деньги, это гораздо лучше чем деньги, это девушки, все твои девушки которые были у тебя за последние 2 года, и после этого ты тут поешь что-то про любовь  - уходите Она ставит конверт на столешницу, прихлопывая ее руками - надеюсь мы поняли друг друга! Аси чувствует какую-то отстраненность Алаза к себе, покушав, поддержав разговор, Аси моет посуду, Алаз что-то делает за компьютером, и они спят, Алаз ее крепко обнимает притягивая к себе и нюхая ее волосы.  В понедельник ей нужно идти на пары, Аси надевает легкие кроссовки, черные джинсы, черный худи, взяв рюкзак, в одном кармане она держит свою стальную бабочку, в другом кармане держит перцовый баллончик. Приехав в университет, Аси немного успокоилась, отсидев на парах идет в столовую. Аслан сидит сзади нее на пару столов и спрашивает у своего друга что-то.  Аси съев свой бутерброд и отпив чашку кофе, встает и приближаясь к выходу видит боковым зрением Аслана который приближается к ней.  Сильно разозлившись Аси  кидает свой рюкзак на пол, и прижимает его к стене своим правым локтем, а второй рукой вытащив с кармана нож приставила к его шее - чего ты добиваешься? Аслан не ожидав такого от нее, опешил и просто смотрел на ее нож - ничего, я иду на выход  Подбежал отец Аси, который только зашел в буфет - что тут происходит? и тихо говорит Аси, убери это, ты что собралась зарезать его при всех? тебе нужны проблемы?  - он преследовал меня, вчера ломился в мою квартиру  говорит Аси, убирая свой нож в карман и отпустив свою руку  - никуда я не ломился, ты гонишь девочка, я даже не знаю где ты живешь говорит Аслан, протирая свою шею руками и проверяя есть ли кровь там - да? так значит? а это тогда кто мне оставил? кричит Аси вытаскивает красную коробку кидая на него - я даже понятия не имею что это - ты лжец кричит Аси опять кидаясь на него. - все спектакль окончен, расходимся!  говорит Мехмет зевакам которые наблюдают за ними, и тянет Аси за руку чтобы та шла за ним. Они приходят в его кабинет и Аси все рассказывает, как он приставал к ней, как она разбила ему нос, как они напали в кафе, и что она думает что он следит. Мехмет дослушав его, говорит что ей - следовало бы рассказать ему об этом или на крайний случай Адему.  Аси говорит что  не хотела доставлять им проблем.  Мехмет громко говорит  какие проблемы девочка? Мы твоя семья и обнимает Аси, и ловко забирая с ее кармана складной нож говорит  а вот это настоящая статья Аси, разве с таким тебе подобает ходить? ну паап Аси закатила глаза  пожалуйста будь осторожна, если что звони сразу, мне или Адему Аси опять после пар приходит к Алазу, чувствует ту же отстраненность и холод к себе. Аси в комнате Алаза - Алаз!? давай поговорим  - Прости, но мне нужно идти  произнес он без малейшего интереса в голосе.  - твои мысли как громовещатель, я на расстоянии тебя слышу   Она раздраженно фыркнула и,  неловко продвинувшись к двери, взялась за рукоятку. Подавив в себе гордость, Аси пыталась вновь обрести утраченное душевное равновесие.    Алаз взял и толкнув ее спустился вниз по лестнице, надевая часы по дороге к выходу, наливает воду с графина, отпивая ее говорит  - я буду поздно, меня не жди Аси преграждает его путь, он толкает ее плечи, говоря тихо отойди Аси со злости выливает на него воду со стакана, отпрянув от неожиданности Алаз кричит  - ты что ненормальная?  - да ты меня сделал такой  Алаз берет и выливает воду с графина на Аси.  Аси кидает на него стакан который у нее в руках, стакан падает разбиваясь об пол задевая его бровь.  Алаз кидает на нее большую подушку из под дивана, что сбивает Аси с ног, Аси падает назад ударяясь об столешницу головой, Алаз подбегает понимая что он мог ей навредить  - Аси, Аси, моя красавица? как ты?  Аси лежит на полу, хватаясь за голову, Алаз начинает говорить что ему очень жаль и просит прощения, Аси тянется к нему, Алаз сидит возле нее на коленях, Ааи тянет его за шею и ударяет его голову об край столешницы. Алаз начинает злиться, и понимает что ничего ей не может сделать, от злости он ее целует, Аси раздевая ее, кидая вещи по пути скидывая их с лестницы поднимаются к его спальне.  Через час замученные, лохматые выходят из комнаты и сразу бегут пить - а вот, пить нечего Аси кыз!  - ничего страшного малаз олан Алаз поднимает ее к столешнице, целуя ее и ложа свою голову на ее грудь - я люблю тебя Аси, я как безумец тебя люблю  Аси улыбаясь гладит его волосы.  - моя мама приходила? - было дело  говорит Алаз, понимая как тонко чувствует его Аси - она мне тоже говорила всякие глупости Алаз перебив ее речь, - не знаю знаешь ты или нет возможно догадываешься, но у меня до наших с тобой отношений были женщины решается рассказать всю правду о себе чтобы между ними не было никаких тайн - не может этого быть, я думала ты девственник хихикает Аси - Аси я серьезно, я очень люблю тебя, очень люблю, и хочу чтобы все наши отношения были доверительными открывая задвижку он достает толстый конверт, толкая его руками в ее сторону   - вот, я хочу чтобы ты знала, я не идеален Аси, но я честен с тобой Аси тянет его голову к себе, и когда они встречаются глазами  - вчера кто-то оставил эту коробку у моей двери, возможно волосы мои а возможно не мои - что? и ты только об этом говоришь? еще и так спокойно - ты вчера вел себя отвратительно - да, и за это я прошу у тебя прощения Аси спрыгивает со столешницы, и берет конверт в руки, открывая его, и присвистнув - не хило господин Дон Жуан - Аси, только обещай что не разлюбишь сказал он потянув ее за локти - как можно обещать то, что от тебя не зависит?  хихикнула Аси, взяв в руки целую кипу фотографий, рассматривая фотографии она заметила что почти все девушки очень похожи друг на друга , все или почти все блондинки или какие-то то светлые девушки, с мягкими чертами лица, с идеальной внешностью , с отменным вкусом в одежде, со смазливыми личиком - только один вопрос! - задавай я готов - как оказалась тут я? а не кто то из этих девушек?  указывая место где она стоит - что это значит?  - я уловила какую то схожесть всех этих девушек, кстати тут не все - в смысле? не хватает рыжей  показывая на себе якобы большие сиськи говорит Аси - а ну это, твоя мама наняла плохого детектива  говорит Алаз прикрывая рот, подавляя смех, Аси стоит смотрит злым взглядом,  - ты настоящий Малаз кричит Аси кидая кипу фотографии ему в лицо - что случилось Аси кыз? ты приревновала меня?  Обнимает ее Алаз, валяя на диван и щекоча ее за живот, Аси извивается как может, и начинает его толкать пока они не падают с дивана, они проводят целый вечер смотря фильм. Алаз говорит Аси,  - я не ожидал что ты смотришь такие фильмы - а какие я должна смотреть? - мелодрамы?  - ну не знаю, точно не встречал девушек которые любят детективы  - какие неправильные установки о девушках у вас Алаз бей Алаз кусает руку Аси которая кормит его поп корном. Аси закрыла вае свои долги ео учебе, и в начале мая родители вае таки уговорили ее на поездку в мармарис. Мармарис встретил отличной  солнечной погодой, их небольшой белый домик состоящий из 3 спален и 1 гостиной был немного далеко от центра, но как сказал отец этим же и лучше, так как сейчас там сезон туризма.  Приехав всей семьей кроме Адема, который пообещал приехать как только освободится а пока ссылаясь на ужасную нагрузку по работе остался в городе.   После обеда и съев по кебабу который принес папа с рынка все разошлись по комнатам, чтобы отдохнуть от дороги. Ближе к 16:30 Аси надела коричневые шлепанцы и бежевое льняное платье, сумку большую положив туда спф крем, телефон, шляпу и очки вышла из комнаты.  Родители сказали Аси - доченька погуляй до 19:30-20:00, мы вечером идем в гости. - хорошо, а к кому если не секрет? - конечно не секрет, это мой давний друг, можно даже сказать друг моего детства, мы почти выросли вместе. сказал Мехмет. Аси помахав всем, взяв в руки телефон ушла, она гуляла по городу, очень живописный, красивый город, где много всяких лавок где продают ручные изделия, Аси подходила почти к каждой где сидели дети и покупала что-то, то кольца, то подвески, то футболку, то сумку ручной вязки, то чехол с ракушками, косметичку! Так она ходила пока почти не потратила все деньги, подошла к кафешке в центре с видом на море, заказала кофе и отпивала с таким наслаждением. Все таки полная чаша очень влияет на человека и не чувствуешь комплекс неполноценности.  Она сидела так минут 20 пока кто-то сзади не закрыл ее глаза, немного опешив она все таки узнала по количеству колец на пальцах своего Алаза.  - Алааааз, что за шоу, мы что дети? что ты тут делаешь?  - ты ребенок и есть Аси, я наблюдаю за тобой уже минут 10, ты сидишь и любуешься всякими побрякушками поцеловав ее за щеку, уселся напротив и схватив зеркало где нарисованы розовые цветы спросил  - тебе что 5 лет? зачем тебе все это указывая на все  - нет мне не 5 лет, но это все делали дети Алаз посмотрел на нее и понял что только что сделал глупость, он и Аси дети разных миров, и им друг друга не понять и то что Алаз считал глупостью имеет очень большую роль для Аси.  - ладно ладно, извини я просто… не успел  Алаз закончить Аси открыла зеленый бархатный мешочек и достала оттуда разные кольца и надела на его свободные пальцы  - я согласен Аси кыз, и в любви и в радости! - Дурак.  захохотала Аси  - то есть ты не сделаешь мне предложение? я так и знал что тебе от меня нужна лишь постель кричал Алаз, оборачивая всех гостей кофейни, люди с улыбкой на лице наблюдали как Аси закрывает руками рот Алазу. Они вышли с кофейни в 20:00 и направились в сторону домика родителей - так что ты тут делаешь да так, - приехал отдохнуть, а что нельзя? - Алаз мы не виделись с тобой всего 1 неделю - вот именно 1 неделю, я соскучился - у меня были дела, я должна была закрыть все долги по учебе а с тобой это невозможно  Почти подойдя к домику, Алаз отдал сумку Аси что нес, сказав увидимся! пока  сказала Аси, посмотрев по сторонам чмокнув его в губы быстро ушла как третьеклассница которая боится родителей. - пока девушка моей мечты  произнес Алаз, тронув пальцами свои губы. Он понял что конкретно влип когда Аси сказав что уезжает на 3 дня в Мармарис, он не мог даже ни на чем сосредотачиваться. Работа просто стояла, на все собрания и совещания он сказал  - потом, меня сейчас нет. Собрав летнюю одежду просто поехал в Мармарис, и бродил по городу, пока не увидел как знакомый силуэт ходит по лавкам, и покупает себе что-то, не упуская ни одной лавки.  Потеряв ее из виду, он проходил мимо одной кофейни и заказав там холодную газировку, сел смотреть на море, как увидел ее, с торчащими волосами, где ее кудри на шее почти прилипли но она увлеченно что то смотрела, и отпивала свой кофе. Аси приняла душ, очень жарко в мае, надела светло серое короткое платье, белые босоножки и вышла к родителям, они сев в машину ехали минут 20 и остановились возле огромной виллы.  Их встретил хозяин дома, Мави бросилась на шею к нему.  - дядя Зафер, я так скучала Родители подошли и начали здороваться с ним. - Аси доченька, это Зафер, мой друг Он протянул руку Аси, но Аси немного застыла, она почувствовала себя некомфортно. Мама положив руки на плечи дочери спросила  - доченька все в порядке?  Аси похлопав глазами ответила  - а да конечно, я видимо устала и подала руку.  Он завел их домой, в гостиной было много людей, человек 25/28, накрыт стол. Он посадил всех за стол и начал свою речь. Друзья, все кто здесь находится очень близкие и дорогие для меня люди. И все вы знаете что каждый год я делаю эту встречу в знак признательности за то что вы мои друзья.  Все начали аплодировать, отпивать свои напитки. Мехмет сразу заметил что Аси почти ничего не ела, указывая на Берен что Аси ничего не ест.  - дочка, что то не так? все отлично мама, я немного устала  Покушав все начали выходить из дома, почти все люди были из высшего общества, очень прилизанные, желавшие доказать у кого больше браслетов, брендовых вещей и прочих предметов из класса люкс.  К Аси подошли две девушки примерно ее возраста, - мы тебя ранее не видели в таких мероприятиях, напомни ты кто? Аси взяла два фужера и залпом отпив какой-то напиток который нес официант, не имея ни малейшего желания общаться с этими девушками у которых в голове только то  какого цвета будет следующий маникюр.  - и вам доброго времени суток барышни!  - так кто ты?  - мы что на допросе? - да оставь ее, она наверное как всегда молоденькая пятая жена какого-то старика, которая своим умом ничего не добилась, а добивается телом сказала одна другой Аси встала, подошла к той которая язвила последнее слово и вылила на нее другое шампанское. - бинго моя красавица! все именно так и ушла в дом. Эта девушка так и осталась громко воздыхая и трогая руками свои волосы и лицо пока с криком не убежала на задний двор.  Аси забежала домой, посмотрев на всех гостей которые уставились на нее - я пойду домой, вы оставайтесь, хорошо повеселится.  - Аси,  Но Аси не слушая из почти выбежала из дома и ударилась головой об мужскую широкую грудь - Аси, осторожнее подняв глаза она увидела Толгу.  Толга предложил ее провести, увидев что она в возбужденном состоянии.  Толга привез ее домой, по пути рассказывая что Зафер ее отец, и что они очень редко общаются но на этот раз сам с радостью приехал потому что устал.  Вот так судьба удивлялся Толга, говоря что Аси и есть та потерявшаяся девочка дяди Мехмета. Даже и подумать не мог. Аси рассказала что Эсма с Джесуром, у них вроде бы с Алазом все серьезно, и  что Алаз тоже тут, Толга предложил завтра встретиться где нибудь и повеселится. На следующий день надев то же платье Аси выходит из дома в 21:00 говоря родителям что идет отдыхать с Толгой и его друзьями не упоминая об Алазе, потому что знает как Алаз влияет на маму.  Алаз был в светло-зелено хлопковом костюме с белой футболкой и белыми кроссовками.  Аси выйдя из дома направляется за угол дома, где сказала Алазу ждать.  Алаз взяв руку Аси крутит ее на месте любуясь  - какая ты сегодня прекрасная Аси,  целует ее в губы и нюхает ее волосы.  - Алааз, прекрати меня сжимать в объятиях, я сейчас задохнусь.  Алаз с Аси подошли в клуб, там была очень разная молодежь, потому что основной контингент это туристы, разного возраста и разных стран.  Аси увидев Толгу машет ему рукой, подойдя к столику увидела как он в компании со вчерашними девушками и еще одной парой.  Подойдя к ним Аси закатила глаза.  Толга виновато посмотрел на Аси, шепнув на ухо - они сами увязались Потанцевав с Алазом от души Аси пришла к столику выпить чего-то, потому что очень жарко и хотелось пить а Алаз с Толгой вышли покурить. - я же говорила она девушка какого то богатого мужика, охомутала самого Алаза Сойсалана, ей видимо так нужны деньги что она ходит в одном и том же говорила одна другой отпивая свой розовый коктейль и даже не боясь что их услышат - слушайте, я не собираюсь терпеть ваши капризы, если вам что-то не нравится говорите в лицо вот она я сказала Ааи указывая на сеья увидев Аси они фыркнули посмотрев друг на друга. Аси сдержав себя вышла на крыльцо, иначе бы вчерашний  сценарий повторился. Подойдя к Алазу с Толгой стрельнула у Алаза сигареты и закурив сделала глубокий затяг. Толга знал в чем дело но решил не лезть в эту ситуацию, Алаз сказав что закажет еще выпить зашел внутрь.  Толга рассказал что это дочки друзей отца, они партнеры и их отцы занимаются судостроительной промышленностью.  Аси затянувшись сказала - удивлена? не удивлена! Толга улыбнувшись ее умению вести себя в обществе богатых очень был рад что она не дала слабину.  Зайдя с Толгой они вдвоем видят как одна висит на шее Алаза. Аси удивленно поднимает брови, сложив руки на груди. Алаз все никак не может увернуться от поцелуев блондинки, взяв ее за плечи аккуратно отталкивает от себя,  - Дерья, ты не в себе, пожалуйста отойди. - Алаз, ну ты чтоо, нам же было так хорошо  Алаз берет ее руки и скидывает от себя но она никак не унимается. Аси подходит и берет ее за волосы и говорит  - руки свои держи при себе если они тебе нужны кидая ее в сторону дивана - Толга мы уходим, не обижайся  говорит Аси, отпив со стакана мохито Алаз кидает на стол купюру и прощаясь с остальными уходит следом за Аси.  Они поднимаются на холм в котором город видно как на ладони и почти всю ночь смотрят на ночной город, на звезды и укутавшись в одно одеяло засыпают.  Утром рано Аси просыпается от того что замерзла и отлежала руку. Потихоньку вставая с машины она массирует плечи, следом просыпается Алаз.  Они приехали домой, стоят на улице воркуют, и выходит отец,  - теперь все понятно  говорит он улыбаясь на Аси, сжимая сильно руку Алаза он говорит я тоже рад встрече. Алаз стоит и не подает виду Аси что его руку так крепко сжали и они сверлят взглядом друг друга. - Папа, ты куда то шел? - ах да доченька, давай сходим за симитами, мама готовит завтрак. Алаз хотел попрощаться, но Мехмет возражает, -разве можно? как мы оставим нашего гостя без чая? так совершенно не пойдет  сходив на рынок, купив сладостей Мави, симитов и оливок они возвращаются, домой где мама копошится на кухне, честно говоря готовка это ее слабая черта. Вкусно готовит Мехмет. Показав недовольство Берен сидит и кушает оливки Мехмет увидев ее недовольство говорит  -дорогая хотя бы косточки выплевывай Мехмет затронул тему на счет серьезности из отношений как Аси встав со стола начала толкать Алаза к выходу,  - Алазу пора домой, он очень торопится  показывая таким образом что не хочет сейчас говорить на эту тему.  Закрыв все зачеты почти к середине июня, Аси окрыленная приезжает до Алаза, где он уговаривает ее остаться у него, она нехотя соглашается и на следующий день после обеда ей звонит Адем - Аси, ты где?? с тобой все в порядке? Аси ты где  повторял Адем, ничего не поняв Аси спрашивает в чем дело, но будто Адем озабочен чем то, повторяет одно и то же, Аси  говорит Алазу что ей надо ехать, Алаз быстро переодевшись хватая ключи едет к Адему, Адема у себя нет, едут к родителям но там вообще никого нет, позвонив еще раз слышат что абонент вне зоны действия сети. Аси говорит Алазу чтоб он отвез ее до ее квартиры. Приехав в свою квартиру Аси видит что замок в ее квартиру вскрыт. Немного толкнув дверь, Алаз показывает рукой Аси чтобы она стояла тут, что он сам зайдет.  Войдя в квартиру он видит как в центре квартиры где полный хаос сидит Адем. Аси зашла следом за Алазом, и увидев Аси Адем встает не замечая Алаза обнимает Аси и начинает ее целовать в щеку, голову, руки - я думал я опять потерял тебя сестренка Аси видит полный беспорядок, видимо кто-то что-то искал и не нашел.  P.S. тут несколько глав, соединила в одну потому что некогда сидеть и редактировать каждый раз, надеюсь вам нравится мой читатель! с уважением ваш писатель ✍🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!