Глава 13

8 декабря 2024, 15:18
Аси находится в доме у родителей примерно неделю, никуда не выходит.  Родители очень волнуются и переживают за ее безопасность, потому что после того как и Адему пришла коробка с волосами Аси,  все набирает серьезный оборот.  Они переписываются с Алазом, но на встречи ее не пускают и она тайно ночью выходит из дома чтобы посидеть с ним в машине которую Алаз припарковал неподалеку.  Алаз смеется говоря что чувствует себя школьником. Аси успокаивает его что это ненадолго и что это чья то очень глупая шутка не воспринимая все происходящее в серьез.  Аси протестует дома и не ест ужин вместе с родителями говоря что это чья то проделка, сейчас лето а она будто заложник. Алаз же видит что Аси избегает эту тему и не торопится ее затрагивать.  Он обычно приносит каждый день разные вкусности, то каштаны жареные, то мороженое то кебаб то шоколадки в виде драже и мармеладок то фрукты и много чего другого, они смотрят разные фильмы по телефону, курят, смеются и Аси уходит домой говоря что ее могут потерять родители. Мехмет видит что дочь каждый день убегает на час или полтора и заходит через свое окно, проследив один день он видит машину Алаза он облегченно выдыхает. Алаз приезжает на работу и ей звонит парнишка с айти отдела, говоря что вроде бы что то нашли.  Алаз приходит, узнает что в этом замешаны очень влиятельные люди, и зная всю эту верхушку считает правильным умолчать это ради ее же безопасности, так как она с этим не справится да и вообще практически никто не справится.  Проходит 2 недели, родители вроде успокоились, Алаз зовет Аси к себе чтобы рассказать ей про расследование.  - мама, папа я ухожу куда доченька? -  мне нужно по делам на счет учебы  - опять к Алазу? - мам не начинай - Аси, такие люди как он не меняются, вот увидишь что я была права - прекращай мама я уже взрослая а у тебя предвзятость - хорошо ты пойдешь, но тебя отвезет Адем, говорит отец, зная что все могло бы быть гораздо хуже Аси соглашается.  Аси надела  широкие джинсы короткий черный топ и куртку в стиле гонщика. Выходит на улицу, видит похудевшего брата, садясь в машину он притягивает ей руку сжатый в кулак.  Аси вопросительно смотрит, Адем открывает ладонь а там лимонные леденцы.  Аси улыбаясь берет - мои любимые, откуда ты знаешь? - ты их всегда любила Припарковав машину Адем останавливается  - мне тебя ждать? - нет не надо, я не знаю сколько я буду Аси подозрительно оглядываясь по сторонам, думает что их кто-то преследовал или за ними кто-то наблюдает, ссылаясь что это уже паранойя идет к лифту.  В кафешке которая находится на первом этаже дома она купила им 2 бургера и 2 бутылки газировки, все сжимая бумажный крафтовый пакет.  Аси подходит к двери и хочет постучать и видит что дверь открыта, она толкает дверь и видит что на Алазе сидит девушка, смуглая брюнетка с длинными волосами и короткой юбкой, она целовала Алаза. Аси роняет свой пакет на пол от чего идет звук битого стекла так как газировка была в стеклянной бутылке - ты, ты настоящий козел, пусть накажет тебя Аллах  кричит Аси и убегает.  Спустившись быстро на лифте, почти подбегая к машине , вытирает слезы руками оправдывая себя что это слезы из за ветра.  - Аси? все нормально сестренка? что то случилось?  спрашивает Адем, он хотел сидел долго курил сигарету и только хотел уехать но видит как бежит сестренка.   - поехали быстрее швыряет телефон и сумку на заднее сиденье  Адем же видит подавленное состояние сестры, но поняв что ей поможет только время и чистый воздух он везет ее к берегу.  Алаз звонит ей сразу же, но он понимает что его заблокировали.  Он не понимает откуда взялась эта девушка, он позвал Аси, и постучали в дверь, он подумал что это она и открыв дверь идет к дивану говоря - у меня для тебя есть 2 новости Аси выбирай какую хочешь  падет спиной на диван  - я понял что практически тебе ничего не дарил за все время что мы вместе и это те…..  увидев какую-то другую девушку сморит на нее она подойдя к нему садится на него целуя его. Аси увидев это проклиная его убежала, он толкнул ее за плечи  - ты что делаешь? ты больная? ты кто такая?  толкает ее бежит за Аси, но Аси быстро спускается на лифте, пока Алаз дождался второй лифт не успевает за Аси, она уехала он смотрит по сторонам держась за голову  Поднявшись к себе чтобы взять телефон и видит что девушка ретировалась.  Алаз начинает ходить туда сюда по квартире, не зная что ему делать и куда ехать чтобы застать Аси.  Родители решают Аси и Мави отправить в Германию к тете на неделю чтобы Аси немного отвлеклась, она пол года так усердно занималась, очень похудела и столько всего пережила что родители думают ей необходимо отдохнуть и отвлечься.  Алаз звонит Адему рассказывает все что произошло, Адем говорит - хорошо братец, у тебя мало времени так как через 2 дня Аси улетает Адем должен был забрать Аси и ее чемодан чтобы отвезти ее до родителей.  Аси взяв свою сумку садится в машину, ничего не говоря смотрит на свой телефон, отвечает на сообщения  Эсмы Дорога недолгая, проехав минут 10 Алаз решает все таки что нибудь сказать. Он прочищает горло, и набрав смелости говорит - Аси ты, Аси я ты, это не то что ты подумала тогда  Аси сперва не поняла, она даже не взглянула на брата, и услышав голос Алаза она подумала что у нее слуховые галлюцинации.  - останови машину  - Аси пожалуйста выслушай меня - останови машину я выйду - ты никуда не выйдешь пока не выслушаешь меня  - как хочешь  сказала Аси и открыла дверь и выпрыгнула из машины, упав и поранив колени, ладони, локти.  Алаз в шоке остановил машину и подбежал к ней - что ты делаешь девочка? ты что маньячка?  - проваливай Алаз.  Встала Аси и начала ловить такси, Алаз смотрел на нее и на ее раны, понимал как ей больно, вдвойне больно ее душе потому что она будто не замечала физические раны.  Поняв что она его не послушает он позвонил Адему, рассказал ему все, он ударил его кулаком по лицу сказав  - ты идиот, блокировка двери тебе на что?  Аси с Мави улетели, Алаз приехал в аэропорт, видел как Аси в джинсовых шортах, и белой майке и белых кедах  идет с Мави, их провожает отец.  Он видит как ее распущенные волосы переливаются на свете, как ее смуглая бронзовая кожа блестит, как завились ее кудри и так же замечает ее темные круги под ее глазами. В самый солнечный день Берлина, Мави с тетей Бирсен вытащили Аси в бассейн, она согласилась поняв что если будет так же лежать то лето пройдет.  Каждый день они ходили куда то, то в обсерваторию, то в музеи, то в соборы Особенно Аси запомнилась берлинская стена где Брежнев целует Хонеккера.  Неделя пролетела быстро, тетя попросила остаться еще, Аси отказалась, Мави захотела остаться, родители ей разрешили так как через неделю мама едет туда на конференцию.  Прилетев Аси видит солнечный Стамбул, она выходит из самолета и вдыхает запах родного города.  Приближаясь к терминалу Аси видит Адема, она ему машет. Она видит за Адемом человека в черной кепке и в черном худи в очках, она очень насторожилась, но вида не подала. Подойдя к Адему и целуя его за щеки быстро говорит  - сзади тебя подозрительный тип Адем аккуратно поворачивается, показывая Аси чтобы шла за ним Аси идет, уже нервничая начинает теребить свою сумку, выходят из аэропорта, и идут к машине и слышит глухой звук выстрела, не успевает Аси оглянуться как на нее падает Алаз.   Аси смотритна стрелявшего который стоит в 5 метрах и который явно не ожидал что кто-то объявится перед Аси, Аси прицеливаясь кидает на него свой телефон, телефон попадает ему в лицо, стрелок уронив пистолет убегает так как люди начали оборачиваться Аси напуганно смотрит на Алаза обнимая его и пытаясь удержать руками чтобы тот не упал, смотрит на свои руки и видит в одной из них кровь  - Алаз…Аси, я люблю тебя Алаз… - Адем сделай что нибудь  Адем пригнувшись от звука выстрела но прикрывая Ааи руками смотрит по сторонам чтобы понять откуда идет звук выстрела, поняв что стрелок убегает, увидев Алаза он застывает на секунду и подбегает к нему - дружище, ты чего сняв с себя свою рубашку придавливая на рану Адем начинает звать на помощь, говорит Аси чтобы вызывала скорую, но видит что она в шоке схватила лицо Алаза руками и рыдая ничего не может сделать. Аси с Адемом повезли Алаза в больницу, всю дорогу Аси держала его лицо, плакала, говоря Адему чтобы он быстро ехал. Алаза забрали в реанимацию, Аси сидит там вся запачканная в его крови, к ней подходит медсестра, говоря ей чтобы она умылась. У Аси шок, она не слышит ничего, только в памяти повторяется то что говорил ей Алаз.  Через пол часа приехали родители Аси, следом родные Алаза.    Все начали задавать вопросы, но видят что Аси не в состоянии говорить что либо.  Приходят сотрудники полиции, Адем рассказывает что произошло, и что в сумке Аси пистолет. Все сидят у реанимации почти до ночи, никаких вестей нет, Серхан говорит чтобы все шли домой, чтобы отдохнули, оттого что сидят тут ничего не изменится.  Аси наотрез отказывается от предложения Серхана, Адем не оставляет Аси.  На следующее утро, Мехмет приносит детям одежду и еду, они со вчерашнего дня не ели и не спали дети, примите душ и переоденьтесь, вся ваша одежда в крови. Аси не знает что ей делать, ведь Алаз пострадал из за нее, если бы не он то стрелок попал бы прямо в сердце.  Аси согласившись принимает душ в палате в которой поселила их с Адемом Неслихан чтобы они там хотя бы спали, а кушать надо идти в столовую, Аси все боится что с Алазом что-то случится если она отойдет куда-то, если такое случится она никогда себя не простит. Через пол часа после прихода Мехмета выходит врач с операционной, Аси подбегает к врачу, ждет что он скажет,  ситуация очень критическая, пулю мы извлекли, но он потерял много крови, нам нужна кровь, у него редкая группа крови, мы ждём ее с другой больницы а какая группа спрашивает Аси четвертая отрицательная  Мехмет говорит что у него и у Адема такая группа крови, и согласны на сдачу  К Вечеру Алаза переводят из реанимации в палату интенсивной терапии  Увидев состояние дочери, Мехмет решает немного отвлечь ее, говорит ей  давай сходим покушаем Аси, тебе нужно немного отдохнуть, иначе ты совсем ослабеешь, Алаз бы не захотел тебя увидеть в таком состоянии. Мехмет привез Аси в какую то кафешку на берегу, здороваясь с седым дядей - Мехмет! как давно тебя не видел тут, рад видеть рад видеть!  -Хайри, у меня для тебя отличная новость, я нашел свою дочь!  Приобнимая Аси целует ее за висок,  дед так обрадовался что сказал что угощение сегодня с него.  Мехмет заказал ракы, и все что захочет принести Хайри Хайри накрыл им богатый стол, не жалея ничего, грустным взглядом посмотрев на Мехмета похлопал его по спине много испытании на твою голову сынок, но это судьба и надо ее принять какой бы она не была  процитировали вместе. Мехмет выпив один графин ракы, и съев побольше мяса чтобы не ослабеть, начал рассказывать  - за год до того как мы с твоей мамой поженились, я потерял свою родную сестренку, ее звали Мелек грустно вздохнув, выпив опять стакан, с полными слезами в глазах, Мехмет посмотрел на Аси, но когда пропала следом и ты, я думал что моя жизнь закончилась, я считал что не уберег вас и не смог защитить тебя хотел спрыгнуть с обрыва, и меня остановил Хайри, привел сюда, спрашивал что и как, я все рассказал.  Он рассказал что в автокатастрофе потерял свою семью, жену и двоих сыновей, но это наша судьба, и мы должны стойко ее принимать что бы она нам не преподнесла.  После этого случая я не отдыхал ни одного дня, если отдыхал то проводил время в поисках, честно сказать сестру я уже не надеялся найти, ей было всего 16 лет, но когда ты нашлась, все же надежда в моей груди загорелась.  Она очень красиво пела, любила петь и хотела поступить в консерваторию.  Аси рассказала почти все моменты с детства которые помнила, и что она очень любит петь, и видимо талант тети передался ей.  Наговорившись, наплакавшись и напившись  от души, они поехали  домой.  Придя домой Берен отчитала их, ругая что они ее совсем не жалеют и что она переживала что с ними что-то случилось.  Аси с отцом хихикнув и показывая тише, хотя дома никого нет Мави в германии, прошли домой, чуть ли не падая.  Результаты баллистики ничего не дали, видимо человек стрелял в перчатках. Через неделю  Чагла сообщила Аси что Алаз пришел в себя.  Аси быстро приехала к нему на мотоцикле. забыв снять свой шлем она забежала к нему в палату, сняв шлем и бросив его на кресло она прибежала к Алазу, почти присев на корточки схватила его руки, начала их целовать  - Алаз, ты пришел в себя, слава Всевышнему, я так волновалась Аси смеясь и вытирая слезы , она не забыла про его измену но он спас ее жизнь, она должна ему жизнь. Это дорогого стоит, и будет в долгу перед ним всю жизнь Заходит Неслихан, Чагла, Эдже - ой дети, не будем вам мешать - Ты кто?  Аси смотрела на Чаглу и Несли, и не расслышав что сказал Алаз - что ты говоришь Алаз, говори громче - кто это мам?  Чагла с Неслихан посмотрели друг на друга, Чагла быстро сглотнув нервно улбынулась матери - брат не время твоих шуток говорит Эдже Но Алаз вполне серьезен, он не помнит эту кудрявую девушку.  Аси стоит на месте в ее ушах звенит, не веря в то что Алаз ее не помнит.  Простояв минуту она выходит из палаты, за ней выходит Неслихан - тетя Неслихан, что с ним? почему он меня не помнит?  - Аси доченька, такое бывает, он же получил травму Аси вытерев слезы вышла, из больницы.  Придя к себе домой, приняла душ и уснула, проспав до обеда она встала, не зная что ей делать.  Она поехала к родителям, сегодня ее мама должна была улететь в Германию, и  отец пригласил их с Адемом чтобы пообедать всей семьей и провести маму.  Аси приехала на мотоцикле, но не доехав до дома 150 метров он заглох, Аси пришлось прикатить его до дома.  Открыв дверь она хотела крикнуть я дома, но услышала как ее мама на повышенных тонах разговаривала с кем-то  - какая еще доплата? мы с тобой договорились на эту сумму, ну и что что тебя видела моя дочь, я тебе заплатила чтобы ты переспала с ним, и чтобы она увидела как вы лежите в постели а ты говоришь что просто поцеловались Аси идет назад, закрывая рот своими руками и бьется об грудь брата,  - Аси, чего стоишь заходи же Аси зашла, увидев сына и дочь Берен сбросила трубку сказав  - хорошо дорогая, до скорых встреч. Аси сухо поздоровалась с матерью, Мехмет подошел чуть позже, после того как они накрыли на стол.  Все сидели тихо кушали, Аси не показывала ничего, Мехмет спрашивал у Адема что-то по работе, Берен была очень в хорошем настроении и спросила  - Аси, дорогая моя, правда что Алаз потерял память?  - Что ты говоришь?  поперхнулся Мехмет, - дочка это правда?  - да к сожалению хорошо тогда давай после того как проводим вашу маму до аэропорта, проведаем Алаза.  Проведя маму в аэропорт, они приехали к больнице, Аси не захотела заходить, но Мехмет настоял. Они зашли в палату Алаза, там была Неслихан. Неслихан оставила их Адем с Мехметом начали благодарить Алаза, но он сидел будто не замечая и делая вид что ему скучно  - тебе что сложно что-то сказать? или у тебя язык отсохнет сказала Аси не вытерпев его гримасу. - напомню это вы у меня в палате,   я буду рад если вы оставите меня в покое - пошли папа, этот придурок не изменится - и кстати, с какой стати я получил пулю за тебя? была акция спаси одну простолюдинку?  Адем не выдержав сказал,  - братец, твоя самооценка выше температуры утюга, Аси сколько вы вместе и как ты его терпела?  - с этого дня нисколько, его самооценке нужна отдельная комната, а ты как знаешь это не моя история  Мехмет посмотрев еще раз на парня вышел сказав - поправляйся парень! Он подошел к Неслихан, спросил все подробно, она сказала  возможно у него острое расстроиство мозгового кровообращения, и на фоне стресса мозг решил забыть все что связано с Аси и что он не помнит примерно 1,5 года жизни, точнее ни брата, ни Аси.  У Аси начался второй курс, ее сердце разбито, но не из за Алаза, а больше из за матери, которая вмешательством обманула ее.  Она отстранилась от всех, приходит только на праздники, практически ни с кем не общается, она договорилась так же с Синаном петь в выходные дни.  Синан пробовал как то с ней начать общение, но Аси разговаривала с ним чисто по делу, проходит пол года, Аси копит неплохую сумму для того чтобы пройти практику заграницей, чтобы повидать мир, чтобы изучать языки.  Ближе к Новому году, Аси выступает на сцене, и приходит Яман. Яман рассказывает что они с Руйей женятся, и он принес пригласительные, приходи с кем хочешь, у нас тематика мужчины в белом женщины в черном.  Аси подъехала к ЖК Алаза на мотоцикле, думая сделать первый шаг, так как из взаимодействию все таки ее мать помешала, а он спас ее жизнь. Аси только собирается снять шлем, как видит Алаз выходит с Элиф счастливые, и они садятся в машину и уезжают куда-то.  Аси стоит там так и держа в руках пригласительные.  На выходных Аси спрашивает у Синана, не мог бы он составить ей компанию на свадьбу, он с радостью соглашается, Аси вручает ему пригласительное сказав что там дресс код, мужчины в белом, женщины в черном.  Синан видит что свадьбы будет 25.01.2025 года,  - ой примерно месяц, кстати что ты делаешь на Новый год, я устраиваю у себя новогоднюю вечеринку, приходи ты приглашена - нет спасибо, я поеду к брату в Америку, он уехал пол года назад, и зовет меня к себе.  Закрыв зимнюю сессию она летит к брату в Нью- йорк,  новый год она встречает вместе с Адемом и его девушкой Тубой, они очень красивая пара, Аси даже находит некоторое сходство с собой, только Туба светлее чем Аси и волосы у нее русые и прямые, а так немного похожи, она учится по обмену на менеджера по международным отношениям на 3 курсе, и ровесница Аси.   побывав в Нью- Йорке 2 недели, она вдоль и поперек прошла его пешком, много фотографировалась, гуляла, кушала разную еду, сходили даже в местный клуб, караоке, рестораны.  Ее тоска по Алазу уже почти прошла, она думает с глаз долой с сердца вон! Ведь она так и хотела, отучиться, повидать мир, построить карьеру, быть независимой, но почему все таки она испытывает такую тоску.  Приехав обратно, она так же работала по выходным, в клубе за неделю до свадьбы Синан сказал ей я купил тебе подарок на новый год  и подарил ей 2 коробки там было черное платье, длинное с открытыми плечами, открытой спиной, и с одной лямкой. и лакированные туфли с острым носиком и небольшим каблуком.  - что это Синан? -  это Аси тебе мой подарок Синан, я не хочу быть твоей должницей - о чем ты Аси, я просто подарил красивое платье своей спутнице - я тебе ничего не обещаю, я это говорю чтобы ты ни на что не надеялся  - Аси, все будет так как ты хочешь, если ты захочешь я могу ждать тебя столько сколько скажешь  25 числа Синан сказал что заберёт ее в 14:30 так как до особняка Сойсаланов надо  еще доехать, а свадьба начинается в 16:00 Аси очень долго собирается, потому что не может взять себя в руки, надев платье, чулки, туфли, стилизовав платье с золотистыми украшениями и таким же клатчем, собрала волосы, накрасив стрелки и красную помаду, накинула на себя свою любимую кожаную куртку, она вышла к 15:30 Синан ждал ее внизу уже выкурив третью сигарету  Увидев ее образ он улыбнулся - ты постоянна в своих действиях Аси!  Аси улыбнувшись села пожимая плечи, не хотела ему говорить что у нее оказывается нет ничего подходящего чтобы накинуть поверх платья. Аси с Синаном  подъехали к особняку Сойсаланов,  Синан выходит и хочет открыть машину Аси но она уже вышла, Синан был в белом красивом костюме в черных брюках и с бабочкой и сверху надел черное пальто Встав рядом с ней, подает локоть , чтобы она держалась за него.  Они вдвоем заходят в холл, где координатор взяв их верхнюю одежду  и взяв у них пригласительные провожает к центру  Аси с Синаном приходит почти последние и все смотрят на них,  Алаз слышит как Эсма говорит Джесуру что они очень красивые и очень хорошо смотрятся.   Элиф надела очень дорогое платье по типу корсета, и юбки, но самое простое платье на Аси смотрится очень красиво.  Синан подходит к Алазу, Алаз с ним здоровается, подмигнув Аси, Аси закатывая глаза поворачивается в другую сторону. Синан спрашивает у Алаза - значит ты в самом деле ничего не помнишь? и ты с ней?  показывая на Элиф.  Алаз кивает, он в белом костюме тройке без рубашки. На самом деле то что они были вместе, Аси просила никому не говорить Алазу, насильно мил не будешь думала она, раз Алаз сейчас счастлив с ней, то пусть. Она не хочет лезть к ним со своим прошлым.  Синан и Аси сделали несколько селфи у зеркала, Алаз посмотрев на это отвел нервно взгляд отпив виски, на все это смотрела Элиф.  Синан закинул быстро фотку в инстаграм отметив там Аси, показывая это ей они смеялись.  Аси подошла к молодоженам, начала их искренне поздравлять, что почти всем своим смехом залила зал.  Все гости сидят на стульях, будет бракосочетание потом уже фуршет, вечеринка, танцы.  Аси сидит с Синаном, и ее профиль такой идеальный, что невольно Алаз все смотрит и смотрит на нее.  Проведя бракосочетание, пригласив гостей к фуршету и к тостам  все начали оживленно проводить время, очень необычная и интересная свадьба отмечает для себя Аси.  Вечер близится к середине, Аси говорит свой тост своему брату от чистого сердца и желает им счастья и говорит что у нее есть подарок  она поет песню Sebnem Ferah- yagmurlar. Почти все гости молча слушают ее выступление, Алаз сидит ошарашенный голосовыми данными этой дикарки.  Аси отходит в сторону туалета, где у уборной стоит и курит свой айкос, она сперва думает что надо выйти на улицу, но не может найти свою куртку а в чьей то не хочет, из за этого курит возле туалета ближе к какому то кабинету чтобы ее никто не увидел.  - отлично поешья - знаю  - в таких случаях обычно говорят спасибо  - вали куда шел  - если ты не забыла, ты  в моем доме, у меня гостях - я в гостях у Яманаи - и вообще курить надо на улице  Алаз подходит ближе, Аси почти припечатывает себя  к стене, думая что он хочет ее поцеловать,  подходит лицом почти к ее губам Аси  замирает на месте закрыв глаза, Алаз открывает окно, и говорит  - или надо хотя бы открыть окно  В момент Алаз чувствует ее запах, и перед его глазами всплывают воспоминания о сексе, прикосновениях, о том что было очень жарко и очень стыдно, но не видит лица.  Покурив она заходит в уборную, где поправляет макияж, и напшикав свои духи выходит.  Она говорит Синану что хочет уйти, и если хочет он пусть остается Аси поцеловав Ямана и Руйю прощается с ними, и проходит мимо Алаза, он чувствует запах ее духов и еще фрагменты воспоминании всплывают перед ним.  Синан идет за ней, она выходит  взяв уже сигареты и зажигалку  из сумки закинув туда айкос и свой телефон. Затянувшись три раза, Аси облегченно выдыхает.  Синан накидывает на Аси свое пальто, спрашивая хочет ли она куда нибудь или хочет домой?  Если честно не знаю  Синан приезжает к берегу босфора с видом на мост.  - очень красивое место, раньше никогда не была тут - Аси, я хочу тебе кое-что сказать  говорит Синан немного нервничая - Синан, извини я тебя перебью, но мы не можем быть вместе, я не могу дать тебе что ты хочешь.  Я все вижу и я не слепая, все понимаю. Ты очень хороший парень и достоин лучшего, а я тебе не могу дать то что ты хочешь от меня понимаешь. Аси понимала прекрасно чувства Синана, и чувствовала себя лицемеркой, но после того как высказалась ей полегчало, они посидели еще пол часа и Синан отвез ее домой.  Алаз приехав к себе после свадьбы, вспоминает эти фрагменты из памяти, какая страсть была, что у него сводит низ живота. Он точно знает что с Элиф он такого не испытывал.  Элиф же видит  в каком состоянии Алаз и это ее злит, она пришла когда он лежал в больнице  узнав все по новостям и когда все узнали что он ничего не помнит, пришла к нему домой, выкинула все что может напоминать ему о Аси, удалила с его телефона все совместные фотографии и ее фотографии.    Элиф за эти пол года все время путешествует с Алазом, чтобы Алаз лишний раз не думал о Аси, но она видит что он никогда не смотрел на нее таким взглядом.  Наступает конец марта, вечером Аси готовит документы на обучение по обмену в Швейцарии, учит немецкий, и готовит всякие формальности по учебе как к ней кто-то стучится.  Открыв дверь она видит мужчину в костюме, он передает Аси коробку, Аси помнит такую коробку и пытается быстрее закрыть дверь но не успевает, этот человек успевает вставить ноги.  Он приказывает ей чтобы она пошла за ним угрожая пистолетом, Аси говорит  дайте хоть одеться, только без шуток Аси надевает черные джоггеры, и толстовку, шустро закидывает в свои кеды складную бабочку.  Они едут в темной затонированной машине ночью где она ничего не помнила.  Аси подъезжает к какому то особняку, и ее заводят  в дом обыскав и отобрав телефон.  Аси заходит в огромный холл, где горит камин, и на мраморном полу лежит шкура медведя а на стене висит кинжал.  - Вы?  спрашивает удивленно Аси - да я!  говорит Зафер, - знаешь ли Аси, когда я тебя украл тебе было 4 года и на вряд ли ты помнишь меня - да как вы смеете, ублюдок, мой отец считает вас другом  - правильно говоришь, считает Аси рывком подбежала к нему пытаясь причинить ему боль, но она была в два а то и в три раза меньше него, ее схватили охранники  Он захохотал от ироничности ситуации.  - а когда я украл Мелек,  сказал он, Аси вырвавшись из рук охранников поцарапала глаза Заферу так что у него с века капала кровь - подонок, пусть Аллах покорает тебя, бесчестный ты ублюдок Аси упав на колени начала рыдать,  - как ты мог? как ты посмел? мой отец считал тебя своим лучшим другом а ты причинил ему столько боли  - Твой отец самозванец, он живет жизнью которой должен был жить я. Твоя мать выбрала его а не меня, хотя я был из богатой семьи, всегда все замечали только его, только ему все доставалось, закончив школу он даже поступил на бюджет, а я не поступив на бюджет каждый день слышал причитания какой Мехмет умница, и учится и работает.  - Но ведь у тебя все есть, и деньги и Толга, а как же Толга?  - Толга не любит меня как вы любите своего отца, и я дал себе обещание что Мехмет никогда не будет счастлив. Он рассказывает что пристрелил Мелек при попытке побега, а Аси убежала от него Аси начинает биться в истерике, вырывая свои волосы - что ты сделал подонок? что ты сделал?  Аси не помнит сколько лежит на полу но у нее уже не осталось слез Алаз вышел в кофейню и заказал 2 капучино и 2 пончика взяв заказ он выходил из кофейни , как вдруг рядом какая-то девушка заказала американо без сахара и пончик, и сказала только не розовый,  Алаз резко вспомнил момент с Аси, и у него из рук упал его заказ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!