Глава 14
22 января 2025, 03:15Алаз вспомнил все, ее мягкие вьющиеся волосы которые постоянно путались, ее черные глаза и длинные черные ресницы, ее красивую шею и прекрасный запах, запах сладких цветов, персика и цитруса. р
Рывком поехал по памяти в квартиру Аси, но она не открывает, точнее там никого нет.
Он едет к родителей Аси, постучав ходит туда сюда, то массируя свою переносицу то сжимая свою шею.
Алаз звонит Синану
- Алаз дружище, что сподвигло тебя на звонок в такое время?
- Аси с тобой? Аси?
- нет не со мной.
Подумать только, как быстротечно меняется жизнь. За считанные секунды. Моргнешь, и мир уже никогда не станет прежним.
После того как Зафер похитил Аси, она ловко вырвалась из рук его охраны используя свой нож который был спрятан в ее сапогах. Прибежав к дому отца, она все быстро рассказала, мать в ужасе застыла, и пошла к Мави будить ее.
Мощный взрыв отбросил Алаза на 3 метра.
Вставая на свои колени, дезориентированный Алаз не мог понять что с ним, звон в ушах что с них пошла кровь, очень много людей подбежали к дому, к нему.
Дом и машина родителей Аси, пылала в таком огне, что глаза его хоть и видели огонь, но Алаз забежал в дом, осматривая он надеялся найти хоть кого то, но не мог ничего увидеть из-за дыма.
Он все кружился будто на месте и упал, последнее что он помнит, что его оттаскивали пожарные и полицейские машины которые просили зевак уйти, ограждая дом желтой лентой, все это происходило в его памяти будто в замедленной съемке.
Алаз не помнит сколько сидел так в машине скорой помощи, но когда пришла мать с Яманом, Алаз бросился как маленький мальчик плакать на груди матери. Неслихан поняла прекрасно скорбь своего сына, начала гладить его по голове, говоря ему свои соболезнования.
По сводке она слышала что в доме родителей Аси погибли все.
После похорон у Алаза началась дикая истерика, крушил все, почти все разбил у себя дома. Пил до белого каления, не зная что ему делать и сожалея что не смог с ней побыть.
Родные видели его состояние но к большому сожалению ничего не могли сделать. Серхан сказал что ему нужно пережить свою боль и ему поможет только время и занятость.
Прожив в подвешенном состоянии пол года, никому ничего сообщив Алаз уехал. Никто не знал куда, зачем и на сколько.
Прошло 5 лет, Алаз успешно работает в сфере международного бизнеса и туризма.
Он приехал во Францию, у него с его компанией переговоры в ресторане.
Была зима, Алаз был в черной водолазке, в серых брюках, и в черном пальто.
Алаз зашел, поздоровался со всеми, положил пальто на свое сидение и удалился мыть руки.
Проходя в сторону туалета, он заметил до боли знакомый силуэт, счел что если резко повернуть голову в ее сторону, будет минимум неприлично а максимум может испугать бедную девушку, пройдя метра 2 он аккуратно посмотрел вслед девушки она была в черном вечернем платье, с прямыми распущенными волосами и в черных лодочках видел как она заходит в лифт, поворачиваясь нажимает кнопку и он может поклясться что увидел ее, хоть и 1/4 часть ее лица, но это была она, дверь закрылась.
Алаз так и стоял так минуты 2, потом пошел в туалет и умылся. Образ Аси за эти 5 лет никак не выходил из ее головы, ему постоянно мерещилась Аси везде.
Он видел настолько реалистичные сны что не понимал сон это или явь.
Проведя успешно переговоры, Алаз едет к себе в номер, и думает что завтра пройдется по достопримечательностям, так как послезавтра у него вылет.
Алаз как обычно встал поздно, позавтракал в отеле, собрал свой чемодан и поставил у входа, чтобы после прогулок ему не пришлось его собирать.
Оделся и вышел, он был в лувре, походил у триумфальной арки, фотографировал эйфелевую
башню, и думал что если бы Аси была с ним, она бы очень радовалась, и просила бы чтобы он ее постоянно фотографировал. Посмотрев на небо, будто суша свои слезы, он пошел дальше, как зазвонил телефон.
Он поднял трубку и услышал голос своего ассистента, который сообщил что Алаза приглашают на выставку, и не хотел бы он пойти?
Алаз подумал почему бы и нет, вечер у него свободный.
Приехав на выставку, он удивился что это скорее всего светский вечер а не выставка. Взяв в руки бокал шампанского он непринужденно вел беседу, кивая, улыбаясь и рассматривая все вокруг.
Он смотрел все столики, где за каждым столиком стояли по несколько человек и тоже вели беседы. Он повернул голову в другую сторону и застыл.
Он увидел ее, сперва Алаз подумал что у него опять глюки, пока не услышал ее голос, она негромко с кем-то разговаривала на французском языке. Простояв несколько минут, слушая шум в своих ушах и не замечая что ему говорят его собеседники он пытался несколько раз поставить свой фужер в воздух не найдя основу в виде стола. Отдал фужер ассистенту и молча поплелся в ее сторону.
Алаз почти подошел к ней, как она что-то сказав удалилась, Алаз стоял и не мог поверить.
Простояв у женского туалета, ловя на себе взгляды недовольных женщин которые думали что Алаз извращенец, он терпеливо ждал. Эти пару минут для него казались вечностью.
И вот, она перед ним появляется, спустив голову ищет что-то в своей сумке, роется там, и почти выходит из коридора как ее за предплечье хватает кто-то и заводит в какую-то комнату.
Аси в страхе не понимает что происходит, схватив со своей сумочки нож она приставила к горлу своего похитителя, но больно он бездействовал.
В темноте Алаз только смотрел на ее лицо, на ее черные блестящие глаза в которых читался страх и просто притянул к себе вдыхая ее запах.
Аси хоть и в темноте не видела его лица, но сразу, почти сразу узнала кто это и уронила нож, и сумку со всем содержимым.
Простояли они так по их мнению целую вечность, а по нашим меркам минуты 2.
Аси вырвалась из его объятий и судорожно убежала.
Аси приехала к себе, и только у входа поняла что она оставила сумку и все свои вещи. Даже оказывается не заплатила таксисту.
Аси сидит у своей квартиры на пролете, обняв свои колени,
- привет!
сказал Алаз, накинув на нее свое пальто,
Аси вздрогнула, она почти уснула и увидев его встала
- Алаз, что ты тут делаешь ?
- у меня тоже такой вопрос, хотя у меня много вопросов.
Алаз протянул ее сумку в виде небольшого мешочка,
- ты это оставила золушка!
- а как ты нашел меня?
- все гениальное просто Аси, я следовал за твоим такси, кстати ты должна мне 10 евро.
Аси стояла, думая что ей дальше делать.
- не пригласишь?
Аси открыла дверь и сделала жест, чтобы он вошел, она включила свет.
Ее квартира была совсем не небольшой, однокомнатная квартира, в квартире была кухня, и гостиная со спальней вместе.
Алаз смотрел на Аси, боясь что сейчас он проснется и все будет его сном.
Аси ушла на кухню, Алаз снял свои часы, Аси принесла 2 бокала и вино, налила неполных бокала и протянула один Алазу
- я тебя слушаю Аси
- за встречу двух старых друзей!
- Аси!
Аси нервно хихикнув залпом выпила свой бокал.
- я думал что ты мертва, и каждый божий день я молил бога чтобы ты была жива!
- как видишь желания могут сбываться! в следующий раз желай что то конкретнее
- Аси черт возьми это что по твоему шутки?
Алаз встал от злости он выпил вино и громко поставил пустой бокал на столик по среди комнаты.
- ну что Алаз, вот она я, как видишь жива! Остаться к сожалению предложить не могу, сам видишь тебе лежать негде, так что пока!
Аси выпроваживала его толкая со спины, но Алаз посмотрев на нее прильнулся к ее губам. Аси долго не сопротивляясь тоже начала жадно его целовать, Алаз приподнял ее за бедра,откинув обе ее ноги по бокам, держа по попе, они плюхнулись на ее кровать. Они быстро начали раздевать друг друга, Алаз глубоко целуя ее, сильным толчком вошел в нее, забыв к чертям о контрацепции, что поймал ее глухой стон на своих губах, почти припечатывая ее к кровати, не мог оторваться от ее губ, сильно изголодавшись друг по другу, Алаз с Аси испытали одновременно очень яркий оргазм, что их дыхание сперло.
Они лежали на кровати, Аси лежала головой на его животе что чувствовала его быстрое дыхание, полежав немного Аси обмотавшись пододеяльником, вышла на балкон, взяв сигарету прикурила.
Следом накинув на себя одеяло вышел Алаз.
Они молча курили, будто им никаких слов не нужно. Алаз забрал ее сигарету затянулся пару раз и повернулся к ней, облокотившись об перила.
Он приблизился к ней близко, вдыхая ее аромат
Тишину первая нарушила Аси
- Где Элиф?
- не знаю, а должен?
- ты разве не с ней?
- я все вспомнил и приехал к дому твоих родителей и увидел собственными глазами взрыв, собственными руками я похоронил свою любимую.
Аси все рассказала, что ее похитил Зафер, что отец позвонил другу из полиции и все сделали несчастным случаем, будто была протечка газа.
- а кого я хоронил? 4 человека?
Алаз уже начал психовать, он оплакивал Аси 5,5 лет, а она оказывается все это время жила
- это тот же папин друг, все провернул он
- где твои родители сейчас? они живы? а Мави?
- все живы и здоровы, они живут в Германиино
- что тут делаешь ты? я преподаю сольфеджио в местном музыкальном колледже
- и все?
- и все!
- то есть ты не планируешь обратно в Турцию?
- Алаз, мы пересекли границу уже не под своим именем, участвуя по программе защиты свидетелей, пока наша жизнь в опасности.
- а как сейчас Зафер? я не знаю, я ни с кем не общалась, это для нашего и их блага.
Алаз сдал билеты и поселился у Аси, он не знал что будет делать дальше но ее отпускать уже он не мог.
Прожив так 2 месяца Алаз узнает от Чаглы что отца Толги застрелили у себя же дома.
Аси с семьей возвращается в Турцию.
Спустя год, Алаз с Аси женятся.
у Аси виден небольшой животик, на свадьбу приехали из родители, Яман с Руйей, Чагла с мужем, Джесур с Эсмой, Умут с Эдже, Адем с Тубой у всех есть от одного до трех детей. Трое детей у Ямана и у Джесура
- вы что совсем свои чресла не держите в узде? или у вас света нет?
шутил Алаз, их свадьба была на улице, прекрасно украшенный дом, красивое короткое платье Аси, все было прекрасно!
Через 5 месяцев Аси родила девочку! а еще через 3 года родила 2 мальчиков близнецов!
Всем огромное спасибо, это мой первый опыт в написании фанфиков! Мне всегда мало Аслаз, и рада получить хоть какую обратную связь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!