Странный...
30 октября 2024, 12:52Гляделки с человеком... Мерзость!
Маленький дрон стоял напротив высокого мужчины, держа в одной руке поднос с пустыми бокалами, а другую держа за своей спиной. — Нужно ограничить её доступ к свалке... — грубый мужской голос говорил кому-то, но точно не маленькому дрону..."Нужно ограничить тебе доступ к жизни..."
— И откуда она берёт волосы для них?! Мерзость! Он подкинул бокал в сторону малявки, а та ловко поймала его подносом. Бокал встал на другие бокалы идеально."Мерзость – ты. Тупой человек..."
Син сказала бы это ему в лицо, но что-то внутри подсказывало, что лучше не стоит делать этого. А пока что, свою беспомощную ярость она может выплеснуть только в голове. Малявка быстро развернулась и побежала прямо по коридору, а после свернула на право, скрываясь от взора людей. Большой коридор с разными картинами, красным ковром, большими окнами, за которыми была тёмная ночь и сильный ливень, что бил всю ночь по крыше. Син шла по этому коридору с бокалами на подносе, смотря то в окна, то рассматривала картины, или же смотря на своë отражение в бокалах. Осматривая себя в отражении, Син не заметила, как шла Ви с таким же подносом и тоже осматривала всë вокруг. Они столкнулись и упали, роняя хрупкие бокалы. Хрупкая посуда упала, разбилась на мелкие, острые осколки. — Извини, извини, извини! — нервные извинения Син перед Ви... В ответ тишина. Ви лишь окинула брезгливым и презренным взглядом малявку. Если бы не её скромность, то она бы покрыла беднягу матами с ног до головы. Син же стала нервно собирать в свою ручонку осколки разбитых бокалов, повреждая свой корпус порезами, из которых слегка сочилось чёрное масло. Бедняжка корчилась от боли, но продолжила быстро собирать их, игнорируя пристальный взгляд Ви. Тут голову маленького дрона пинает Джей, заставляя выронить все стеклышки обратно на пол, а Син упасть на пол и удариться головушкой. — Ау..! — Смотри куда прëшь, дебилобо... — тут Джей резко замолчала. Она сразу изменилась в голосе, как только увидела Тессу. — Оу-у... Приве-ет Тесса! Аргх... Ещё один?! — голос опять сменился на недовольный... Син подняла свою голову и посмотрела на Тессу. Зрение было расплывчатое, не стабилизированное. Но заметить маленького дрона за спиной девушки можно было. Дрон-дворецкий выглядывал из-за спины Тессы, смотря золотыми глазками прямо в белые глазки Син. Его голова была наклонена, ноги подкошены, а руки выглядели поломанными. На лице маленькая и милая улыбочка. Выглядел он странновато. Син покачала своей головой, а после поспешно встала на ноги. Все пялились на новенького, сверля насквозь своим взглядом. Но этот взгляд он легко перенёс. — Хватит на него пялиться! — крикнула Тесса на своих питомцев... — Представьтесь лучше! Дроны немного растерялись, но после все вместе выкрикнули свои имена. — Син! — Джей! — В-ви... Последняя звучала стеснительно. Син быстро подбежала к новенькому, что уже стоял рядом с Тессой, а не за её спиной. Она протянула ему свою изрезанную руку, чтобы поприветствовать. — Рада знакомству эм... Как тебя зовут? — Эн. Привествую. — ответил милый, но поломанный голос дрона... Не смотря на кровавую руку, которую ему протянули, Эн без брезгливости или отвращения пожал её своей странной ручонкой. Теперь их ручки были испачканы в масле Син. Чёрную "воду" заметила хозяйка дронов. Тесса тут же взяла малявку на руки. — Боже, Син! Что с твоей рукой? — обеспокоенно спросила Тесса, боясь за своего питомца..."Хоть кто-то за меня переживает..."
— Ппустяки-и, Тесс... Само заживёт, ха-ха... Взгляд девушки перешёл на двоих прислуг, что продолжили стоять в сторонке рядом с осколками бокалов. — Джей, Ви! Я же говорила вам, не обижайте Син! — повышенным голосом говорила девчонка... — Я то тут причём?! — недовольная Джей в ответ повысила голос... — О-она сама начала... подбирать осколки... — тихо и скромно сказала Ви... — Дда, Тесс... Я сама начала подбирать их. — вернула на себя внимание Син... Всë это время Эн хищно смотрел на свою руку, где были остатки масла Син. Внутри него было жуткое желание слизнуть чёрную "воду"."Черт, Эн! На тебя же смотря..."
— лизь. — внимание Син привлёк Эн... Эн лизнул свою окровавленную руку, слизывая масло Син. Горничная с отвращением и брезгливостью смотрела на это. Её чуть не вырвало от этого."Что он ***** только что сделал?! Фу! Меня щас вырвет!"
— Хорошо, Син. Просто... просто будь аккуратнее. Я же переживаю... Тесса поставила на пол своего питомца. — И ещё... Можешь показать особняк Эну? — спросила девушка, заранее зная, что она согласится... — Конечно! Я всегда рада помочь! Глупая и милая улыбка появилась на лице маленького дрона. В ответ Тесса тоже мило улыбнулась, а после пошла в свою комнату. Наверное спать, ночь как никак. — Пф. Пойдём, Ви. — как всегда недовольный голос Джей. Бывает ли она довольной..? — Ага... — скромное согласие. Ви всегда ходит хвостиком за Джей... Две прислуги пошли дальше по коридору, оставляя мусор на полу. Син уберёт, ей не впервой. Дрон спокойно вздохнул. Син пошла к месту столкновения с Ви. Дойдя до него, прислуга присела на корточки и стала собирать частички бокалов в свою итак раненную руку. В этот раз собирала не спеша, более аккуратно. Совка и веника не было, приходилось собирать в ручную."Еще немного... А-А-А!"
Кто-то дотронулся до плеча Син, заставляя её вздрогнуть. От неожиданности Син сжала свои руки в кулаки. Рука, где были осколки, сильно сжалась, а маленькие частички стекла впились в корпус, пронзая насквозь. Син хотелось закричать, но если это сделает, то привлечет слишком много внимания, а ей этого явно не нужно. Вместо желанного крика, лишь болезненное шипение. Из цифровых глазок полились такие же цифровые слёзки боли. Адская боль пронзила руку, заставляя плакать от боли. Син быстро разжала руку, из которой теперь торчали острые и масляные стеклышки. Прислуга встала на свои дрожащие маленькие ножки, а после повернулась на причину этого случая. Это был Эн. В его пустых глазах было чувство вины. Он неаккуратно обнял Син и попытался прижать к себе, но это плохо получилось из-за сломанных ручек. — Прости. Син. Чувствую вину. — Ох... Дда не-е беспокойся... Тты не виноват..."Извинился... А вот Ви или Джей ни за что бы не извинились! Наоборот, были бы рады тому, что я страдаю..."
— Анализирую. Нет. Виноват в этом я. Прости, пожалуйста. Мольба. — Оу... Не надо меня умолять. Я всегда всех прощаю. — "А надо бы иногда и не прощать..." — Ты не мог бы... выпустить меня из объятий? Объятья были разрушены. Эн слегка отошёл от Син, но всë ещё находился довольно близко. Для Син было слишком близко. — Конечно. Шаг назад. Внимание на себя снова взяла рука, что по прежнему сильно болела. Син посмотрела на свою полностью окровавленную руку, где всë ещë торчали осколки. Сквозь боль, Син стала осторожно вытаскивать их из руки, корчась и шипя. Эн снова хищно пялился на чёрную кровь. У него было дикое желание, что раздирало его изнутри, поглотить масло."Я не могу просто взять её руку и засунуть себе в рот! Что она обо мне подумает, если я так сделаю? Чёртов голод..."
Через несколько минут прислуга закончила. Осталось убрать масло."Нужно просто найти какую-нибудь тряпку и вы..."
— Ням. Эн резко схватил руку Син и засунул себе в пасть, дабы слизать всë её масло. Пустые жёлтые глазки смотрели в белые недоумевающие глазки Син. На её дисплее появился лёгкий, еле заметный румянец. Они просто пялились друг на друга, пока Син не решилась вытащить свою руку из пасти Эна. — Эн, к-какого х...рена?! — повышенным голосом спросила недоумевающая Син... — Фу! Син стала трясти руку, чтобы слюни Эна слетели с неё. На её удивление, ручонка была целой и невредимой. Будто она и не ломалась. — Извини. Чувство вины. Странный дрон опустил свою голову дрожащей рукой, изображая, что он чувствует вину перед Син. — Ладдно-о... В любом случае... Рука каким-то образом починилась, а масла нет... Значит всë в порядке! Ха-ха... Малявка потрясла своей головой, изгоняя нежеланный румянец с дисплея. — Хей... Чудной, куда пойдём? — Не понимаю. Вопросительный взгляд. — Мне же типо надо показать тебе особняк... Просто выбери то, на что хочешь посмотреть. — Твоë любимое место. Улыбочка. На дисплее Эна показалась странная, но милая улыбка. Его тело подошло ближе к Син и — Хвать. ...ручонка чудика аккуратно схватила руку его новой подруги. Прислуга немного смутилась, а Эн — Ближе. ...прижался к ней. — Оке-ей... Тогда идём в... библиотеку... ... Ты не мог бы отцепиться? — Ответ отрицательный. Нет, не могу. Хихиканье. Эн слегка отлип от Син. Он просто держал её за ручку, ждя, что она его поведёт. Син лишь тяжело вздохнула. Неудачница повела за собой странного дрона в библиотеку. Шли они держась за руку. Син неохотно, а Эн охотно. В основном он держал, а не девушка. Спустя несколько длинных коридоров, дроны дошли до библиотеки. В ней было как всегда тихо. Син вошла внутрь и сразу направилась к своему месту чтения. Твёрдый пол, где всегда сидела она. — Мы пришли. Можешь отпустить? — Это твоë любимое место? Не хвать. Сильная хватка чудика отпустила Син. Малявка осмотрела снова свою ручонку, пытаясь понять, как она сама зажила. Так и не поняв, Син махнула рукой, а после присела на свой любимое место, беря книгу, которую не дочитала из-за Джей. — Да, это моë любимое место. Тут типо тихо и... никто меня не видит... и не унижает, не мешает... Хах... Эн лишь не понимающе смотрел на маленькую прислугу, которая открывала книгу. Он присел рядом с ней и положил свою головушку ей на плечо, заставляя покраснеть. На дисплее Син снова появились белые чёрточки, что выдавали её смущение. — Эй..! Тты че-его?.. — Извини. Тебе некомфортно... Ввысь. Эн поднял свою голову и попытался держать её ровно. Это плохо получалось. Но Эн нашёл решение это проблемы. — Лягь. Он просто лёг на пол, ставя голову на руки. Его ноги стали болтаться. Син смотрела на всë это с умилением. Это выглядело глупо и забавно. Эн заметил на себе взгляд. Слегка наклонив голову, он сделал миленькие глазки и сказал: — Упси. Глупый Эн. Хих. Хрясь. Его голова с грохотом упала на пол. Желтенькие глазки снизу смотрели на Син. Даже не видя его рот, можно было с уверенностью сказать, что он улыбался. Это вызвало смех у прислуги. Она прикрыла свой рот ладонью и слегка хихикнула. — Что читаешь? Заинтересованость. — А..? Ну-у... Факты про собак. А что? — Можешь. почитать мне? Просьба. — Я... Да, конечно! Син открыла книгу на странице, где остановилась. — Тебе с самого начала, или там где я остановилась? — Там где остановилась. Тебе не будет интересно. читать то, что уже читала. — Но ты же не знаешь начало. — Это важно? — Как хочешь. Син пожала плечами и начала читать Эну... Спустя несколько часов, Эн заснул. Его голова была на коленях Син, а руки пытались как-то обнять её. Син заметила это только сейчас, как только закрыла книгу. Её дисплей сразу покрылся смущением, а ядро забилось чуть быстрее."И как долго он... так лежит..? Господи... Он хоть и странный, но милый... И как мне теперь встать, не разбудив его? Похоже придётся ждать, когда он проснётся... Может тоже поспать?"
Потрясся головой, маленький дрон продолжил читать книжку, ждя, когда этот чудик проснётся...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!