Ферит/Пелин NC-21,ты сама этого просила

31 октября 2024, 11:52
Когда их отношения достигли отметки почти в 3 года,Пелин сразу же начала говорить о помолвке ,свадьбе ,как это и заверяет маленькой девочке, мечтающей о принцах ,только вот она не учла, что в будущем для Ферита она будущая и очередная шлюха ,ведь он поистине любил свою жену. Но не об этом,вернемся на тот момент отношений, когда Ферит с Пелин встречались около 3 лет , Фериту она была крайне противна , он хотел не этого ,он хотел спокойную но с характером жену. Как то раз,на его стол прилетел какой то документ. -Что это,Пелин?-заинтересованно смотрел на нее парень,ожидая ответа -этот договор передал мне твой дед , сказал чтобы ты подписал Как никак,Ферит поставил подпись на документ,даже не прочитав его ,ведь он полностью ей доверял, она была ему как сестра, на тот момент. И конечно же через пару дней Корхану сказали приехать в загс, ведь их поженили против его воли, он наведался сразу же к ней в квартиру,где девушка сидела как истинная шлюха на кровати, усыпанной розами. Тяжело вздохнув,парень сглотнул.Он не был девственником, но он понятия не имел, как будет трахать девочку, которую он воспринимает как подругу.Он подошел к ней срывая с нее красное белье, она сама этого хотела,-все что крутилось у него в голове. Его пальцы скользнули к нежным половым губкам, он осторожно раздвинул их и, про себя усмехнувшись, спустил штаны и, вытащил свой член, его уже было не остановить, ведь она сама этого хотела. Девушку буквально трясло от возбуждения. Она не могла дождаться этого.Парень приставил свой орган к узкой девственной щёлке Пелин, и, тяжело вздохнув, резко вошёл. Сдержав крик, девушка заскулила от боли. Теперь она в полном объёме ощутила весь его размер.Он стал грубо двигаться в ней,рызрывая ее проход. Она должна была понести наказание.Парень быстро, раз за разом, вгонял в судорожно сокращающееся влагалище свой член. При каждом толчке Пелин скулила и вздрагивала, не так она представляла свой первый раз.    Она безумно его раздражала, он хотел наказать ее. А ведь в начале всё было иначе, почти красиво... Почему же сейчас, кроме боли и дискомфорта, она ничего не испытывает?! Почему скулит под ним, как последняя сучка, и вздрагивает от каждого шлепка его яичек. И он кончил,слезая с девушки и плюнув ей на кровать, идя в ванную чтобы отмыть от крови свой член,после чего еще больше унизил девушку. -Мы не женились, я подписал документ не своей подписью.-донеслось эхом из ванны. Он оделся.После чего он ушел, оставляя ее одну плакать горькими слезами в подушку. Может поэтому, он вскоре и встретил через пару месяцев свою будущую жену, с которой в первый раз был безумно нежен,которую он любил без конца и края , расстворялся в ней без остатка, и наблюдающая за ними Пелин, просто поняла-она сама этого хотела и сама это допустила. После чего она пришла к нему с животом, изображая что это его ребенок. Они с Сейран расстались , и вот-фатальная ошибка Пелин Йылмаз. Она допустила два разбитых сердца, которые любили друг друга. Но разве девушка умела думать о ком то другом? Может поэтому, аллах и отобрал у нее ребенка ,посылая на ее голову одни страдания, ведь отношения Сейран с Феритом становились только лучше. И она так же могла лишь наблюдать со стороны, как он целует ее, как целует их с Сейран детей, как спит с ней в обнимку и любит свою семью больше всего на свете. Как переезжает из особняка и осваивает свой бизнес,как заводит с Сейран щенка, как Сейран рожает ему еще детей. И самое главное-что он давно ее забыл, что он любит только свою жену и своих детей. И то,что Пелин сама на это напросилась.Она сама все испортила. И она поняла-она и была тем пазлом в его судьбе,и в судьбе Сейран. Услышав из новостей что Сейран родила еще раз,он поднялась на крышу 8 этажа и сбросилась. Вот только Ферит даже не удосужился открыть новостную ленту, как Сейран пришла с магазина и запрыгнула на колени Ферита, который через пару секунд уже нес девушку в кровать ,попутно снимая ее одежду. И девушка уже с небес,все осознала. Она-лишь пазл в браке Сейран и Ферита. Которые безумно друг друга любили. И остановились лишь только на троих детях. Они не ссорились, потому что оба пытались все это переварить в шутку, или же очередная ссора превращалась в очередную постельную сцену. Или же поцелуями,тем самым затыкая друг другу рты,не желая сориться И Ферит только ближе к 30 годам, поблагодарил Пелин и сходил на ее могилу вместе со своей женой,поставив ей в вазу искусственные цветы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!