Орхан/Гюльгюн.Соблюдая традиции
31 октября 2024, 20:37Какая же счастливая была девушка, когда шла с корзинкой грибов домой. Но вот не ожидала, что дома соберутся Корханы и ее родители.И да,конечно же ее выдали замуж за Орхана Корхана,-главного холостяка и бабника нулевых в Турции. На следующий день они заселились в отель. Номер был идеально подходящим для брачной ночи. Их ничего не связывало, только грустное и тихое "да" на церемонии обвенчанния . Зайдя в номер ,Орхан сразу же прижал девушку к стенке, прожигая ее взглядом. Он поцеловал ее, и повел в сторону кровати. После чего отстранился и сел на кровать.
-присаживайся,я хочу чуть побольше о тебе узнать.
И она села,рассказала о своей жизни,вплоть от детства до сегодняшних дней . Рассказала что ее семья бедная, что у нее 2 брата и сестра ,что ее отец бил все детство ее,а вскоре скончался от цирроза печени, и мать вскоре нашла отчима который ее и воспитал.
Орхану было жалко девушку с которой он познакомился буквально недавно, но что ж поделать. В голове сидел разговор с отцом.
-Орхан,ты же понимаешь что традиции должны соблюдаться? Ты лишишь эту девушку девственности и мы повесим кровавую простынь на прищепки чтобы все видели что моя невеста чистая.
-отец,но это же полный абсурд, зачем все это?-сын Халиса явно этого не понимал , за что и получил пощечину.
Очнулся он от того что девушка положила свою руку на его плечо,-Орхан,а что же нам делать с традицией?
-Гюльгюн, как бы нам не хотелось,традиции нужно соблюдать,но у меня есть план получше,-с этими словами он достал кинжал и приподнял свою кофту, он взял кинжал в правую руку и сделал надрез, зашипев от боли. Из руки текла алая кровь, он прижал кровоточащую рану к белой простыне, и убедившись что крови достаточно , хотел встать с кровати, как вдруг Гюльгюн села на него и поцеловала.
-Вот теперь я тебе доверяю и хочу тебе отдаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!