Шум

24 октября 2024, 01:41
Ночной клуб, толпы людей, шум. Не для всех клуб хорошее место для отдыха. Для меня тоже, но сегодняшний день исключение. Да, мы решили постримить прямо из клуба. Мы собрались довольно большой компанией и подрубились у Макса. Онлайн был 36к. Все разошлись по разным частям клуба. Я осталась с Максом. Думаю нельзя было не заметить мой взгляд часто направленный на барную стойку. Там стояли и мило болтали Лера и Денис. Я даже не знаю кого из них я ревновала, Дениса который уже давно тайно мне нравится, или же Леру - мою хорошую подругу, которую у меня на этот вечер увели. Похоже что обоих. Макс резко перевел камеру на меня и выдал: - На Дениса смотришь, да? Влюбилась? Ну он у нас как видишь парень на расхват. - Не, это я Нелю ищу - ответила я подмигнув в камеру. Макс закатил глаза, а потом сказал: - Короче, у меня в кармане есть 40 баксов, если ты подойдешь и поцелуешь Дениса, то они твои. - Ты наебываешь, у тебя нет 40 долларов. Макс просунул руку в карман и почти сразу достал две купюры по 20 долларов и протянул мне. Я аккуратно посмотрела на них и удостоверившись в их подлинности согласилась на эту авантюру. - Типо прям на стриме или ты не будешь это снимать? - поинтересовалась я. - Зависит от ситуации. - Ну пиздос. Делать больше было нечего, может это алкоголь на меня так действует? Или это все таки мой долбоебизм. Сейчас это уже не важно. Мне предстоит выполнить важную миссию. Я протиснулась сквозь толпу и направилась в сторону барной стойки. С каждой секундой я все ближе и ближе к Денису, а стресс все нарастает и нарастает. Может не стоит? Стоит. Это мой единственный шанс убить двух зайцев одним выстрелом - поцеловать Дена и залутать денег. - Денис! Короче тут такая хуйня… - вот и наступил самый страшный момент. - Что случилось? - немного озадачено ответил мне мой давний друг. - Если мы сейчас поцелуемся Макс даст нам по 20 баксов - быстро протараторила я. - У него нет 40 баксов. - Есть. Думаешь я бы без доказательств сразу бы побежала с тобой сосаться? - немного недовольно сказала я. - Ну это заманчивое предложение, 20 долларов с нихуя залутать - сказал Денис. - Тоесть ты шлюха? Тип за деньги готов сосаться, - с ухмылкой произнесла Лера - Сони это не касается - добавила она. - А как именно поцеловаться? - спросил Денис. - Можно просто чмокнуться, но обязательно в губы. Еще где то 15 секунд он простоял в раздумьях, а потом выдал: - Похуй, давай. Он немного наклонился, чтоб мне было удобнее. Громко выдохнув я потянулась к нему. Наши губы соприкоснулись, мгновения по ощущениям тянулись вечно. Хотелось чтобы это не заканчивалось. Мы отодвинулись друг от друга и еще пару секунд просто смотрели друг на друга. - Пойду заберу наш приз у Макса - сказала я и быстро скрылась в толпе. На лице Леры застыла очень странная эмоция, то ли шок, то ли гнев, то ли все вместе. Разговор с ней мне еще предстоял. Вот я вижу Макса который стоит в полном ахуе и подхожу к нему. - Я думал ты не сделаешь это. Мне теперь еще и деньги отдавать, ну пиздец. - Не стоило разбрасываться словами - сказала я протянув руку вперед, чтоб в нее мне положили заветные 40 долларов. Деньги были у меня в руках, а это значит, что пора возвращаться к Денису. Впервые мне не хотелось его видеть. Первое что я увидела было недовольное выражение лица Морфи. Похоже что ей не понравился наш с Денисом поцелуй. Но ведь она знала, что он мне нравится. Я не думаю что она решила так подло поступить и попробовать забрать его первой. - Вот твои 20 долларов - сказала я протянув Денису купюру. - Спасибо - сказал он быстро взяв деньги. Еще пару секунд мы постояли в тишине не проронив ни слова и я ушла. Дальше стрим пошел как обычно, мы подходили к ребятам и говорили с ними, давали им какие то задания и просто угарали. Я немного устала и решила выйти из кадра. Я направилась к диванчикам в вип зоне и плюхнулась туда. Я открыла тик ток и почти сразу мне попалась нарезка с моментом где я поцеловала Дениса. «Сука, снял все таки» - пронеслось у меня в голове. Вдруг я почувствовала как диван слева от меня немного прогнулся. Повернув голову в сторону я увидела там Дениса. - Что смотришь? - не дождавшись ответа он быстро повернул мой телефон на себя и увидел то видео из тик тока - Блять… - Я сама еще не отошла от этого тик тока. - И что теперь делать? - Ты так у меня спрашиваешь будто я ебу. Он опустил голову вниз подперев ее руками. Я не стала ничего делать, потому что теперь любое прикосновение казалось неловким. Тут к нам подошла Лера, как раз вовремя. - Сонь, можно с тобой поговорить? - будто с какой-то тревогой спросила она. - Да, конечно. Я поднялась с дивана и мы с Лерой отошли в сторону оставив Дениса наедине со своими мыслями. - Возможно ты после этого не будешь со мной общаться… - начала свою речь Лера. Я уже знала к чему она клонит - Мне нравится Денис. Да, я знаю что ты мне рассказывала о своих чувствах к нему задолго до этого, но я не могу ничего с собой поделать. Можешь поступить как подруга и оставить его мне? Я буду тебе очень благодарна. - Тоесть ты зная, что мне нравится парень начала за ним бегать, а теперь предлагаешь мне наплевать на свои чувства и «отдать» его тебе? Это ты поступи как подруга и начни адекватно мыслить - договорив я почти сразу стала уходить. - Подожди! - вскрикнула Морфи схватив меня за руку. - Старина, съеби нахуй - сказала я рывком вырвав свою руку из чужой хватки. Я быстрым шагом пошла обратно в вип зону. Денис все еще сидел там. Я уже собиралась уйти как вдруг он посмотрел на меня, мне показалось что было бы невежливо уйти. Я обратно села на диван. - Разговор был о поцелуе, да? - резко спросил Денис. - Практически. - Я видел ее выражение лица в момент когда мы поцеловались и после ее речь немного изменилась. Было понятно что, что то ее явно смутило. Я догадываюсь что именно, но не хочу делать поспешных выводов. - Я понимаю к чему ты ведешь. Если я правильно тебя поняла, то ты прав. - Ревнует? - Да. - Меня? Этот вопрос неким звоном прозвучал в моей голове. А вдруг ему нравится Лера? Вдруг я буду страдать от невзаимных чувств? Или они наоборот пропадут. Собрав всю волю в кулак я ответила: - Да. - Пиздец блять. Посмотрев на его выражение лица я увидела там потерянность и сожаление. Похоже что эта новость его не обрадовала. Может спросить? А вдруг он посчитает этот вопрос нетактичным? Похуй, живем один раз. - Не взаимно? - один короткий вопрос который я с трудом смогла задать. В ответ я получила один еле заметный кивок головой, который подтверждал мои слова. Не сказать что я была рада, но и что расстроена тоже. Это были смешанные эмоции. Похоже что у Дениса тоже. - А что нам делать с нашим поцелуем? Не думаю что все это так просто оставят - подал голос Денис. - Пойти проебать полученные деньги на выпивку. - Хорошая идея, пойдем? - сказал Денис резко встав с дивана. Он протянул мне руку. Оперевшись на него я встала с дивана и мы с энтузиазмом пошли к бармену. Пока я нахожусь рядом с ним проблем не существует. Со всем я могу разобраться потом, а сейчас надо наслаждаться моментом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!