Алкоголь
4 ноября 2024, 04:24Да, я люблю пить алкоголь. Но вот проблема в том, что пить, а не набухиваться до беспамятства. Почему я тогда перестала себя контролировать? Может разговор с Лерой? Или поцелуй с Денисом? Или просто присутствие любящего алкоголь Дениса рядом? Слишком много мыслей, а что от них поможет? Правильно, еще один шот!
- Повторите - промямлила я бармену.
- Сонь, что с тобой? - сказал Денис повернувшись на меня, я кинула на него вопросительный взгляд - Ты же обычно так не пьешь, это из-за Леры?
- Да.
- Не грузись ты так, по обижается и придет.
- Все не так просто как ты думаешь - сказала я повернувшись на него.
- Она прям настолько обиделась?
- Ну, типо того - я быстро договорила фразу и выпила очередной шот.
Не буду же я ему так резко рассказывать то, что я скрывала так много времени. Я еще не знаю нравлюсь ли я ему.
Интересно, а что насчет Леры? Неужели она разрушит нашу многолетнюю дружбу? А может она извинится? Или ей вообще не за что извиняться и это я погорячилась? Может Денис того не стоит? Леру я знаю очень давно, а менять многолетнюю дружбу на какого то мужика это не круто. Может и правда «отдать» ей Дена? «Нет» - этот четкий ответ и так уже есть в моей голове. Она поступила подло, она ведь знала что Денис мне нравится. Стоп, мне кажется или она и раньше странно вела себя после того как узнала что он мне нравится. Теперь пазл начинает складываться…
4 июня 2021 года. Дискорд
- Ну я же знаю что тебе он нравится! - прозвучал голос Леры в моих наушниках. - Нет блять, Лера! - Ага, попизди мне тут еще. - Ну разве что немного… Только ему не говори! - Лера мой самый близкий человек, мне кажется я могу доверить ей свой секрет. - Созналась наконец-то! А то все время: «Да не нравится он мне!», «Он же уебище» - сказала Лера спародировав меня. - Завали ебальник. - О, Денис звонит, точнее твой парень - с усмешкой сказала Морфи - заходи в войс, втроем посидим. - Сейчас. Только бы она не не наговорила всякой хуйни. - Привет - бодро произнес Денис. - Привет, хотела сказать школьник, но ты уже взрослый мужик - ответила Лера. - Да, уже больше не школота. - Уже готов к серьезным отношениям? - сказала Лера с явным подтекстом. - Чего - раздраженно ответила я. - Ладно, я этого не слышал.***
- Я еще не поступила, а этот факультет международных отношений меня уже ебет во всю - поделилась своими переживаниями я - еще бы поступить конечно. - А надо чтоб не поступление ебало, а мужик, который школьник главное - пошутила Морфи. Тоесть она сначала говорит Денису, что он уже мужик и не школьник, а потом вот это выдает? Господи, хоть бы он не понял отсылку. - Какой мужик блять? С этим поступлением мне никакие отношения нахуй не нужны, вообще не до них - сказала я. - Ага, ну конечно - ответила Лера. - Что у вас там происходит о чем я не знаю? - добавил Дрейк - А вот поступление реально хуйня, хочу просто ничего не делать. Вообще зачем мне вышка если есть стримы? - Все у нас нормально, просто кто-то уже ебнулся походу - отрезала я.24 Декабря 2023 года. Стрим
Мы собрались компанией и решили провести предновогодний стрим. Мы были дома у Дениса. Все было украшено и стояла елка. Илья ходил с телефоном и всех снимал. Мы решили сесть на диван и поболтать. Я села рядом с Денисом, но Лера специально села между нами. Ладно, может она не специально и это действие не имело никакого значения. Я так думала пока Лера не стала прижиматься Денису. Мне кажется я сейчас взорвусь. - Блять, ты ахуела? Денис мой! - громко сказал Стинт прижав Дениса к себе. Макс все это время смотрел за мной и кажется понял, что меня смущает. Я кинула на него благодарный взгляд на что он незаметно кивнул. - Ты конченый - сказал Денис отталкивая Макса. - А хули она к тебе лезет? - с наигранным недовольством сказал Макс.Наше время
Похоже что Макс всегда мне помогал. Тогда с приставаниями Леры, сейчас с поцелуем и до этого было еще множество ситуаций. Он знал, что Денис мне нравится? Или он просто знает больше, чем мы? Потому что Денис всегда был очень добр и открыт по отношению ко мне. Хотя возможно я это все надумываю… - Алло, с тобой все в порядке? - голос Дениса словно ведро ледяной воды вывел меня из мыслей - Мне кажется ты уже перебрала. - Возможно. Передо мной все плыло. То что вся эта затея до добра не доведет было понятно еще пару шотов назад, но тогда я решила забить на все. Похоже что завтра меня ждет ебанутейшее похмелье. Блять, еще же как то до дома добраться. - Может тебе лучше домой поехать? - Наверное да. Я попыталась встать со стула и чуть не упала на пол. Добраться до дома будет настоящим квестом, ну погнали. - Я лучше с тобой поеду - сказал Денис пойдя за мной. - Не стоит. - Стоит, ты уже даже со стула нормально встать не можешь. Дальше сопротивляться я не стала, потому что я в принципе была не против. Денис попрощался с остальными и сказал, что я тоже ухожу. Я в это время уже стояла на улице и ждала такси, которое он любезно оплатил. Таксист ехал не долго, вот уже спустя пару минут черная Toyota Corolla стояла перед нами. Я просто молилась чтоб таксист не решил поговорить с нами, потому что это явно не лучшая ситуация для болтовни. Пьяная я и тоже, но менее пьяный Денис, который ведет меня под ручку чтоб я не наебнулась. Когда мы сели в машину я старалась сидеть нормально, но меня все время клонило в сторону. Я решила опереться о стекло, но почти сразу же я услышала негодования водителя. Поэтому было принято решение снова пытаться держаться прямо. Где то спустя минуту или две я почувствовала как чья то рука наклоняет меня вбок. Это Денис решил положить мою голову к себе на плечо. Спасибо ему конечно, но как то слишком много романтических действий между нами этим вечером и ночью. - Подцепил пьяненькую? - подал голос таксист. Это гандонище в край ахуело? Ему нормально такие вопросы задавать? - А вы вообще в адеквате, что вы такие нетактичные вопросы задаете? - ответила я - это мой молодой человек вообще-то. Не знаю как это прозвучало в силу моего состояния, но я постаралась сделать максимально трезвый голос. У меня всегда когда надо поссориться с быдлом умных слов хоть отбавляй. Пришлось немного приврать, чтоб увеличить его чувство вины за сказаное. Думаю Денис меня поймет. Где то спустя 15 минут мы приехали к моему дому. Мы кое-как вышли из машины и направились к моему подъезду. Я открыла дверь в подъезд и зайдя внутрь вызвала лифт. - Молодой человек значит - сказал с небольшим смешком Денис. - Я подумала если я скажу что ты мой парень, то ему станет еще более неловко. - Ну может ты и права, любимая. - Ой блять, завали еблет жертва неудачного аборта - сказала я, на что получила небольшой толчок в плечо. Лифт приехал. Всю недлительную поездку мы провели в тишине. Когда мы вышли на нужном этаже я поняла, что настал самый сложный этап — открыть дверь ключом. Выдохнув я попробовала засунуть ключ в замочную скважину. Спустя несколько попыток мою руку перехватила чужая рука. Денис который стоял сзади меня взял ключи и наклонившись через мое плечо со второй попытки открыл дверь. Закрыв за собой дверь Денис снял обувь и прошел дальше в квартиру, я почти сразу же последовала за ним. - Пиздец я давно у тебя дома не был - сказал он активно рассматривая мою спальню. - Есть такое. Он сел на край кровати, а потом и вовсе по хозяйски лег поперек нее. - Ты ебанат? - Будто я у тебя на кровати никогда не лежал. Постельное белье уже все равно придется менять так что похуй, пойду тоже лягу. Я легла ближе к центру кровати вытянув руки назад. - Как же круто, я уже устала быть в этом клубе. На каждом шагу люди и ребята с камерой. - Реально, вообще в клубы ходят только долбаебы. - Согласна. Я уже стала засыпать. Как бы сильно я не старалась держаться глаза уже сами по себе слипались. - Ты кстати очень красивая и классная - сказал Денис от чего у меня сразу улетучилась сонливость. - Чего. - Ты мне нравишься наверно, я не знаю толком. Вроде нравишься, а может это просто что то дружеское. - Дай угадаю, ты это говоришь потому что думаешь, что я завтра это не вспомню? - Ага. - А если я вспомню? - Ты не вспомнишь, я же знаю. - Ну посмотрим. Пиздец, неужели это все это время знал Макс? Тогда все его поступки абсолютно логичны. Только вот почему он не мог сказать Денису, что у нас все взаимно? Или он не был уверен? Пиздец какой-то. Может стоит действовать? А вдруг это проверка? Да не, Денис бы таким не стал заниматься. Почему так страшно, тогда ведь не было. Но тогда у меня и оправдание было почему я пришла его поцеловать. А ведь он даже не знает, что это был мой первый поцелуй. Ну как сказать, это был мой первый поцелуй с парнем. А так пару раз с подругами было. Я не знаю как я дожила до 20 лет при этом ни разу не поцеловавшись с парнем. У меня были только интернет отношения и то всего двое. Возможно поэтому я так сразу влюбилась в Дениса. Мы живем в одном городе, он красивый, приятный в общении, у нас много общего, ну разве это не идеал? Может и нет, но уже поздно. Я отшила абсолютно всех ради него, поэтому пути назад уже нет, особенно учитывая что я ему тоже нравлюсь. Надо собрать всю волю в кулак. Но похоже кто то ее собрал первее меня. Денис наклонился надо мной и поцеловал меня в щеку, когда он отодвигался от меня я обвила руками его шею и притянула обратно. На секунду я замерла, а потом приподнялась и втянула его в поцелуй. Этот поцелуй был далеко не таким как предыдущий. Он был грубым и страстным, а не нелепым и детским. Руки Дениса держали меня за талию, а сам он навис надо мной. Наши языки сплетались в бурном танце, было ощущение что сердце выскочит из грудной клетки. Неужели это происходит именно со мной? В моменте его руки переместились на мою спину поддерживая меня, а сам он стал выцеловывать мою шею. Он оставлял влажные дорожки доходя до ключицы, что позволяла делать моя кофта с декольте. Там он стал оставлять новое множество поцелуев в перемешку с засосами. В моменте его руки вернулись на талию и похабно поползли наверх к груди. В моменте я нашла в себе силы остановить это все, несмотря на то насколько мне это нравилось. - Стой! В ответ на меня лишь озадачено посмотрели - Я еще недостаточно трезвая. В ответ руки сползли обратно на талию и оставив еще один засос он отстранился от меня вернувшись в первоначально положение лежа на моей кровати. Где то спустя пять минут Денис подал голос: - Больше ни в чем моя помощь не нужна? - Неа. - Тогда я пойду? - Хорошо. Денис поднялся и вышел из комнаты еще пару минут я слышала как он шумит в коридоре, а потом дверь захлопнулась. Ну пиздец и что это было?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!