Последствия
11 ноября 2024, 01:00Я скоро из за этих пьянок всю жизнь просплю, еще и голова сильно болит. Провалы в памяти значат что вчера классно провела время. После того как я напилась с Денисом помню все только отрывками. Надо вспоминать. Как до дома доехали не помню, помню разговор в подъезде, отрывками помню разговор у меня в комнате. Я помню что говорила, что что то вспомню на утро, а что не помню. Дальше ничего не помню, хотя… Блять, лучше бы не помнила. Такого не могло быть, это сто процентов тупой сон. Денис бы такой хуйней не страдал.
Надо вставать с кровати. Нехотя я встала с кровати и почти сразу приняла решение идти на кухню за таблетками, голова пиздец болит. После спасительной таблетки надо идти умываться. Шаркая тапочками об пол я пошла в ванную.
Посмотреть в зеркало было фатальной ошибкой. Что это нахуй. Что вчера было? Мы переспали? Не, не могли. Или могли? Блять, что это такое, я сейчас с ума сойду. Боже как много засосов. Где мой телефон?
дрек
Денис срочно
Что вчера было? Я практически нихуя не помню
Я блять вся в засосах
Я же тебе вчера говорил, что ты нихуя не вспомнишь Это мы вчера в край ебанулись и сосаться начали Не знаю зачем вообще, я сам все смутно помнюНу блять, только этого не хватало
Я надеюсь на этом сюрпризы закончились?
Да, потом я сразу пошел домойАхуеть, походу я бросаю пить
Фух, и на этом спасибо. Только как мне теперь ему в глаза смотреть после такого? У нас еще и совместный стрим завтра, вот ебануться. Он мне нравится, но я явно не планировала второго поцелуя. Так еще и такого. Почему вообще он стал со мной целоваться? Он хотел воспользоваться мной пока я была пьяная? Похоже на то, но я не хочу в это верить. Я все еще не могу осознать всю ситуацию, делиться с кем то не считаю нужным. Остается только надеяться на лучшее. Надо отвлечься, игры помогут. Сегодня устроила день геншина. Пока дралась с хиличурлами пришло уведомление на телефон. Отвечу чуть позже. Хиличурлы повержены, пришло время отвечать на сообщения.*Сообщение от дрек*
Блять, только Дениса тут еще не хватало. Я не собираюсь его игнорить, поэтому остается надеяться на лучшее.дрек
Может отменим завтрашний стрим?А что такое?
Настроения просто нет, не хотелось бы все испортить Будут же насчет поцелуя заебывать.Если тебе так будет лучше, то ок
Он не хочет меня видеть? Или боится? Я себя просто накручиваю, разное ведь может приключиться. Ладно, может дальше все будет лучше. Пойду дальше играть, хоть отвлекусь от мыслей. Долго играть мне не пришлось, мне написала Лера.лера пулемет
Привет, прости за то что произошло в тот день. Я все переосмыслила и поняла, что наша дружба мне дороже. Для меня ты дороже, чем какой то там Денис. Я не буду вам мешать. Надеюсь ты сможешь меня простить и мы продолжим наше общениеПривет, я тебя прощаю.
Все что было осталось в прошлом, я верю что ты
не повторишь предыдущих ошибок
Минус одна проблема. Я рада, что все решилось именно так. Я все еще ценю Леру, мы очень долго общаемся. Она много раз меня выслушивала и поддерживала. Она мой самый близкий человек, которого практически нереально заменить. Игры сами в себя не поиграют. Так, теперь пойду что ли в бравл, только вот он напоминает мне о Денисе. Не совсем круто, что одна из моих любимых игр напоминает мне о нем. Сейчас это только мешает. Блять, опять я засиделась. Уже шесть утра, надо пойти спать. Завтра никуда уже не надо, так что хотя бы высплюсь. Надеюсь завтра все решится.***
Выспалась. 16:42 - лучшее время чтобы проснуться. Я опять проспала весь день. Сейчас немного посмотрю тик токи и встану с кровати. Эдиты с Денисом худшее, что мне стало попадаться в рекомендациях. Ладно, беру свои слова обратно, теперь мне попадаются эдиты с поцелуем и это худшее. Я зашла на другой акк где другие рекомендации, теперь хоть тик ток полистать можно без всякой хуйни. Хоть и мы круто там смотримся мне тяжело не заходить в комментарии под видео. Каждый раз смотреть коммы уже вошло в привычку, а сейчас это явно не стоит делать, не хочется читать тонну негатива. Денис пост в тгк закинул подозрительно что в 17:00, надо чекнуть. Ссылка на твич? Он же не хотел сегодня подрубать стрим. Лучше зайду с альта, а то мало ли там что то, что я не должна видеть. Так никто не узнает, что я на стриме. Как же хорошо когда у тебя куча аккаунтов во всех соц. сетях. - Думаю почти все из вас видели тот самый момент, - стал говорить Денис по ту сторону экрана - вы понимаете о чем я говорю. Мы были тогда уже пьяные и это было за деньги Макса, а уезжали мы вместе потому что нам в одном направлении, то есть и платили мы за такси 50/50. Я не хочу лишние деньги тратить. Мне просто хуево стало, поэтому раньше ушел - сказал Денис - Какая блять бесплатная проститутка, это вы про кого, про меня? Вы ахуели? Я не проститутка.НЕЙРОНКА - 150 РУБЛЕЙ
а чего такой грустный? Жалеешь что согласился?
- Блять, я же сказал что бухой был. На самом деле да, слишком много лишнего внимания и шумихи вокруг этого. Думаю там больше Соня жалеет, мы с ней потом по делу утром списывались и она там в тильте. Последствия для нее будут ебанутейшие, конченая часть аудитории ее похоронит. Там вообще хуйня в итоге вышла, я уже не знаю будем ли мы дальше общаться. У нас там потом пиздецовый диалог сложился по пути домой. Не думаю что в ближайшее время будем как то взаимодействовать в медийной сфере, да и в обычной жизни тоже. По крайней мере у меня желания нет. Что? В смысле не будем общаться? Что происходит? Может я что то ему тогда наговорила? Как такое могло произойти, что мы сначала поцеловались, а теперь он не хочет меня видеть? Почему у меня в жизни происходит такой пиздец. Слезы сами по себе стали наворачиваться на глазах. Слышать такое от близкого тебе человека, в которого ты влюблена много лет неимоверно больно. Что мне делать? Что я могла такого сказать? Я ничего не могу вспомнить. Мне похуй хочет он или не хочет меня видеть, я поеду к нему. Единственный человек, который знает ответы на мои вопросы это он. Хоть и приехать без приглашения это не совсем правильно, меня сейчас это не волнует. Мне нужно действовать. Никому не сказав и и ни с кем не посоветовавшись я начала собираться. Я хочу приехать ровно к окончанию стрима. Накрасившись и одевшись я вызвала такси до дома Дениса. Всю поездку я старалась подобрать слова, которые я должна буду сказать ему. Все в голове перемешивалось в кашу. Когда я приехала, то сразу увидела вечно открытую дверь в подъезд. С каждым шагом напряжение нарастало, ноги становились ватными, а внутри было странное ощущение. Я зашла на твич и где то спустя пятнадцать минут стояния у Дениса под дверью он завершил стрим. Пришло время звонить в дверь. Несколько раз я подносила руку к звонку так и не осмелившись нажать. На четвертый раз я смогла сделать такое легкое в обычной ситуации действие. Спустя некоторое время за дверью послышались шаги и она открылась. - Привет - единственное что я смогла сказать в этот момент. - Зачем ты приехала? - он сказал это довольно грубо, не думаю что он был рад меня видеть, впрочем как я и ожидала. - Поговорить, насчет того что было на стриме. - Ты видела стрим? Я же специально чекал есть ли ты в чате. В принципе я там сказал все что хотел, и раз ты это слышала, то зачем нужно было приезжать? - Того что ты сказал на стриме мне недостаточно, чтоб понять ситуацию полностью мне нужно с тобой поговорить. Из нас двоих только ты помнишь, что было в тот день. - А с чего ты взяла что это связано с тем днем? - А с чем еще? Все было шикарно, мы близко общались, а после него все пошло по пизде. Я тебе что то наговорила тогда? - Нет, это я наговорил. И сейчас я полностью обдумал те слова и решил, что мне будет лучше с тобой не контактировать. - То есть мы засосались, потом походу поссорились и ты съебался? - Нет, я наговорил хуйни до этого, а потом уже и наделал хуйни. Это была моя ошибка, что мы тогда поцеловались. Ты была слишком пьяная что бы понять всю ситуацию, я не должен был тебе потакать. Я осознавал всю ситуацию, а ты нет. - То есть ты полностью отдавал себе отчет когда это делал? - Да. - То есть я тебе нравлюсь? - Да. Все, поняла ситуацию полностью? Теперь можешь идти. - Стой, ты сейчас серьезно? - Нет я клоун ебаный, хи-хи ха-ха - с сарказмом уже явно чуть не срываясь ответил Денис. - А ты думаешь я бы даже в стельку бухая стала бы тебя просто так целовать? Ты это так говоришь будто ты не видел как я не могла стоять на ногах, но при этом отшивала реально красивых парней. - Я тебе нравлюсь? - Ну ебать ты догадливый. Дальше мы просто молча стояли смотря друг на друга. Хотелось что то сказать, но не было нужных слов. Мне хотелось вкинуть какую то угарную хуйню, но все последние мемы бы не подошли. Хотя есть один, который всегда будет актуальным. Только после этого он меня точно выгонит. - И что ты даже не скажешь что это все пиздеж, ведь мазейки твои нежные папы? - блять, зря я это сказала все таки. - Ты ебанатка? - Есть такое, но как я смотрю тоже ебанутый. Нет, даже лучше сказать конченый, раз ты решил что можно просто убежать от проблемы. - А ты будто сама не молчала все это время. - Так ты даже виду не подавал. - Так ты тоже. - Не пизди, я тебе столько раз намекала. - Так намекала, что я ни разу не заметил. - Ой все, завали ебальник, чучело - сказав это я подошла ближе и обняла его. На секунду он замер и я уже начала думать, что все это было зря, но он обнял меня в ответ. Еще где то пару минут мы простояли в подъезде обнимаясь, пока не услышали звук открывающейся двери. Мы быстро отодвинулись друг от друга и из соседней квартиры вышла какая то женщина. Она стала на нас пялиться пока закрывала дверь. - Ты пойдешь? - сказал Денис показав на свою квартиру. - Да, конечно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!