Сказка из чапелтауна
12 февраля 2025, 21:28Прошло две недели с того момента как девушка встретила Джеймса. Они давно улетели, чтобы осуществить свои концерты. Вышло два интервью, и как странно про фотосессию и про неуклюжого фотографа они даже ничего не сказали.
— ну и что, зря время просиживаешь?- спросил Гарит
— отвали.-промолвила она, даже не взглянув на него. День был как обычный день, ужасная погода в осень и еще клиенты которые опаздывают.
— почему бы тебе не стать личным фотографом? Они зарабатывают вроде как больше
— и трат много... Перелеты..
— перелеты? Ты про что?
Элли подняла взгляд и поняла что она думала вообще о другом.
— ах. Ну вдруг.. Вдруг там будет какой-то человек который.. Летает часто?
— пф, ты сейчас думаешь о звездах? Может еще Мерлина Мэнсона вспомнишь, или Джеймса Хэтфилда? Или там... Тилль Линдеманн!
— нашелся тоже..- она скрестила руки на груди — выгоднее на звезду какую-то работать.
— о-о-о. Ну.. Предлагаю тебе Питера Стила, хаха
Она усмехнулась
— в юности может быть и была. Но время прошло
— уу, и почему это?
— осознание.. Так скажем. Все таки у меня нету шансов, да и тем более это уже не то время... Я выросла.. И.. Не собираюсь оправдывать свою личную жизнь.
— ладно не буду лезть. Но смотри, у тебя сегодня еще три заказа.
— я сама помню. Ты видел вообще мой ежедневник? У меня половину записей отменили на удивление...
— ну, видишь как хорошо!
— ага, а где деньги брать?!
— да ладно, у тебя сегодня ведь вип персоны
— что?- девушка встала с дивана и не понимала что сейчас сказал Гарит
Мужчина только улыбнулся и почесал затылок.
— ну... Можно так сказать.. Что кое кому понравилась твоя манера фотосессии, и они хотят снова фотографироваться здесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!