Сказка из чапелтауна

12 февраля 2025, 21:28
Прошло две недели с того момента как девушка встретила Джеймса. Они давно улетели, чтобы осуществить свои концерты. Вышло два интервью, и как странно про фотосессию и про неуклюжого фотографа они даже ничего не сказали. — ну и что, зря время просиживаешь?- спросил Гарит — отвали.-промолвила она, даже не взглянув на него. День был как обычный день, ужасная погода в осень и еще клиенты которые опаздывают. — почему бы тебе не стать личным фотографом? Они зарабатывают вроде как больше — и трат много... Перелеты.. — перелеты? Ты про что? Элли подняла взгляд и поняла что она думала вообще о другом. — ах. Ну вдруг.. Вдруг там будет какой-то человек который.. Летает часто? — пф, ты сейчас думаешь о звездах? Может еще Мерлина Мэнсона вспомнишь, или Джеймса Хэтфилда? Или там... Тилль Линдеманн! — нашелся тоже..- она скрестила руки на груди — выгоднее на звезду какую-то работать. — о-о-о. Ну.. Предлагаю тебе Питера Стила, хаха Она усмехнулась — в юности может быть и была. Но время прошло — уу, и почему это? — осознание.. Так скажем. Все таки у меня нету шансов, да и тем более это уже не то время... Я выросла.. И.. Не собираюсь оправдывать свою личную жизнь. — ладно не буду лезть. Но смотри, у тебя сегодня еще три заказа. — я сама помню. Ты видел вообще мой ежедневник? У меня половину записей отменили на удивление... — ну, видишь как хорошо! — ага, а где деньги брать?! — да ладно, у тебя сегодня ведь вип персоны — что?- девушка встала с дивана и не понимала что сейчас сказал Гарит Мужчина только улыбнулся и почесал затылок. — ну... Можно так сказать.. Что кое кому понравилась твоя манера фотосессии, и они хотят снова фотографироваться здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!