Просыпаясь в неведении
29 октября 2024, 15:58 Роман очнулся в незнакомом помещении. Вокруг него стояли 2 кровати, а лежал он на третьей, всякие медицинские шторки и другое. Тот посмотрел на свои руки и подумал: "Бля, ебать я качок, но ведь я должен был стать МГЕ братом?"
А посое произнёс в слух:
– Надо бы иследовать это место –.
Встав с кровати тот обнаружил, что кроме белой майки и таких же белых трусов с его увеличиной колбаской на нём ничего нет, но его это не волновало. Выйдя за шторки голубого цвета, тот увидел продолжение комнаты со всякой компьютерной техникой, столами, стульями, табуретом, как будто из совецких времён и всякие документы на столе.
– Нука папка расскажи, что тут было?
Открыв одну папку, котороя лежала на столе, тот прочитал отчёт насчёт последних событий в этом месте. Как окозалось, он с его сохранившемся разумом – удачный эксперемент. Благодаря вмешательству хирургическому и всякому другому, ему сохранили мозг, но там писалось: "Не смотря на более сохранившийся мозг, мы не уверены, что подопытный не будет агресивным, но есди он сохранил своё сознание и психику, то это станет первым прорывом в остановке превращения мужчир в МГЕ братьев".
Прочитав ещё 4 страници, про себя Ультимейт ничего не нашел. После тот стал рыскать в полках и в итоге нашёл ещё один отчёт "Гинетика МГЕ братьев". Прочитав его внимательно, окозалось, что МГЕ братья очень даже убиваемые и у них есть мозг и всё остальное: "Как окозалось, трудности с ликвилацией даже одного представителя МГЕ обусловлены несколькими причинами: толтсые и крепкие кости, мышцы и даже тонкая кость за глазом, на зло стала крепче и толще. Достадочная огневая мощь способна их уничтожить, как очень высокие температуры, но у них есть свои силы и способности, которые пока изучают полевые отряды Министерства Безопасности Жоп Граждан"
"Если МГЕ братьев можно убить, то почему их не смогла уничтожить армия? А, точно: даже техника и обычное стрелковое оружие не могут этого сделать" – подумал главный локамотив сея сюжета, встал, да и пошёл исследовать это место дальше.
На вешалке возле выхода из комнаты висел халат, Ультимейт одел его и вышел в коридор. В коридоре была разруха, белая жижка, перевёрнутые вещи интерьера и всякий другой хлам, что были на полу. Роман начал идти в право и оказался возле склада и генераторов со всякой всячиной, как гласила надпись на 4 дверях. Пойдя в другую сторону Роман наткнулся на лаборатории и там тоже было 4 двери. Обыскав все комнаты Роман понял, что ничего полезного нет. Иследовав этаж тот понял, что вокруг его места сна 3 развилки и тот пошел прямо. Там окозался КПП охраны с выбитыми гидравлическими дверями, несколькими автоматами, пистолетоми-пулемётами, дробовиками и гильзами от них лежащими на полу. Тот вошел в каморку и там было не лучше. За КПП была лестница на верх, а рядом с лестницой номер этажа "-1" и два лифта. Обратив внимание на местами рабочий свет тот попытался вызвать один лифт. Приехав, двери лифта открылись и там окозалось 3 трупа военных в сине-чёрной форме, которые как будто были взорваны гранатой в лифте, Роман решил подняться по лестнице и попал на нулевой этаж.
По бокам виднелись двери "склад", "лаборантская" и т.п., однако показались кабинеты "Директор управления бункера" и "Архив". Для доступа в архив нужна была ключь карта, но Роман воспользовшись своей полу-мгешной силой открыл дверь с кулака сломав звонок. В архиве всё было расфасованно по полкам, ящикам и все было подписано. Среди всего он нашёл коробку "Положение дел". Там говорилось о том, что это бункер номер 9 и был создан во время первых дней инфекции, как её называли местные. Расположен он не далеко от Стерлитамака, за 35 км от самого города, что играло только на руку Ультимейту. Обратив внимание на даты, тот прикинул в слух: "Так, если сейчас февраль, то с момента начала в конце августа прошло около полу года. Какая же полнейшая жопа тут была".
Прочитав дальше Роман вычитал, что после прорыва блокады Стерлитамака, бункер сначала был не обнаруден, а после успешно отбивал атаки мге братье и утилизировал их тела путём кремации. Проверив кабинет Директора, герой нашёл лишь документ о нейком "Зэкскел-1". Специальная броня, что сочетает в себе экзоскелет, увеличивающи силу владельца, защиту от ударов в ближнем бою, от пуль, калибра 5.56 и 7.62 и от более слабых боеприпассов, защиты от химических и биологических воздействий. После Роман пошёл дальше по коридору. Уже показался 2 КПП. Он выглядел более целым и возле него кроме каморки был и склад охраны с раздевалкой охраны и научного персонала. Обойдя всё, Роман нашел ту самую спец защиту. Выглядела она, как что-то смешаное, между экзаскелетом из сталкер, защитным костюмом из хэйло и дум. Сэнсоры в шлеме работали, остальные состовляющие тоже. Всякие металические вставки и кивраловые пластины вместе со специалтным материалом были на месте. Взяв оставшуюся Сайгу-12, вместе с магазинами, которые помещались во встроеные подсумки, герой решил поспать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!