Мистер Ультимейт, это я плохой сон
29 октября 2024, 15:58 Роман проснулся в своём новеньком костюме в тёмную зимнюю ночь, в лесу. Он увидел среди деревьев какое-то свечение и, как обычно бывает, пошел к нему. Там стоял дом, с которого свет падал на снег и на всю местность в округе. Заглянув в окно, через плотные шторы там виднелось что-то похожее (господа не пугайтесь) на женщину. Это что-то подошло к окну и разбив его схватило за горло парня в бронированом костюме. Попутно костюм женщины был разорван, а под ним оказался МГЕ брат.
– Ну что, слащавый педик. ВРЕМЯ ДЛЯ ПАРОВОЗИКА! – произнёс он.
С округи начали сбегаться МГЕ братья и строиться в паровозик. Когда данное построение было завершено, паравоз начал своё движение.
От первого паровозного движения в уязвимое место, Роман проснулся, подскочив и встав из-за страха. Вокруг была знакомая осбтановка. Проверив время, он выяснил, что поспал с 11 вечера до 8:30 часов утра. Ультемейт двинулся дальше, на улицу.
"Если так подумать, то я перестал чувстовать голод, жажду, сонливость. Да я поспал, но я был таким же бодрым, как и сейчас. Но то, о чего я не избавлюсь – страх перед парозиками. Близкие люди, да и просто люди, были поставлены в них на моих глазах" – произнёс Роман пока поднимался по лестнице.
На 1 этаже было всё намного меньше. Тот находился в небольшом помещинии, в длину около метров 30, 3 в высоту и 5 метров в ширину. С правого боку была дверь – очередная коморка охраны. По прямой была открытая гидравлическая дверь, с выходом на улицу. Там всё было ярко и свежо, везде лежал снег. Оглядевшись, бронированый лакоматиа понял, что кроме военного автотранспорта, 2 ангаров не подалёку и забора в округе ничего нет. Открыв самую близкую машину, которым был джип "Уаз", герой сел в него. Всё было на месте, кром5 топлива, которое скорее всего замёрзло. С машини Ультимейт взял карту местности и компас. Кое-как разорбавшись, куда идти в сторону ближайшего населённого пункта, тот двинулся туда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!