Побег и встреча со старыми противниками
29 октября 2024, 15:58 – Я хуею, что блять сегодня за день такой? – сказал солдат
– Спокойно, я не МГЕ брат, ну только если от части, кароче потом поболтаем. Звать как? – ответил Роман
– "Андрей Грузов, называй груз 200" – ответил Груз
– "Странно, но ладно. Время выебать этих сосунков!" – сказал Роман
Роман развязал руки Грузу, передал ак-47 со всеми магазинами и те стали двигаться к выходу. На их пути паказались сектанты, но с ними не было труда справиться, Груз стрелял, Роман, нет не ебал, а мутузил каждого кто близко подойдёт. Те смогли выбраться в храм, там был проповедник с ружьем, который открыл огонь по Роману, но кивраловые пластины выдержали и Роман ёбнул и проповедника.
– "Вроде всё, у меня чуть меньше магазина осталось" – сказал Груз
– "Плохо, но нам нельзя медлить, съебываем!"
Как только те направились к выходу из храма, то ворота открылись и там стояло 2 мгешников
– "Видимо грязные сосунки забыли кто тут хозяин, давай засунем их в низ паровозика и оттарабанем?" – сказал мге снайпер
– "С удовольствием!" – сказал мге солдат
Мге солдат бысто сократил дистанцию с Ультимейтом и ударил его в живот, но тот не упал и нанёс ответный удар по лицу мге солдата. Сигарета из рта мге солдата выпала и тот был в тотальном ахуе и уже лежал в отключке.
– "Щяс я этих злащавых педиков ёбну своим коронным" – сказал снайпер и стал стрелять своей жидков по Роме, но ему было рубоново всё ровно. Груз вылез из укрытил и открыл огонь по МГЕ сгайперу и тот упал за мертво на время.
– "Теперь точно уходим!" – сказал Груз и Роман молча кивнул в знак согласия с Грузом и те свалили из церкви.
Те шли по другому райнону деревни и Груз зашёл в какой-то полу особняк на окрыинах деревни. Роман тоже зашел в особняк за Грузом. Груз рылся в одежде и нашёл себе шапку с куртки и рюкзак, а так же не много еды. Те быстро перегрупировались и Роман глянул на карту.
– "Мы в крупной деревне Кончеглазово" – сказал Роман
– "Куда будем двигаться?" – спросил Груз, разогревая себя старым трением руки об руку и дыханием в сжатие в кулак руки.
– "Предлагаю на хутор не подалёку" – сказал Роман
– "Двигаем, главное чтобы там не было сектантов" – сказал Груз и те двинулись.
Путь был долгим, за это время начался снегопад и видимость ухудшилась, но те сумели дойти до хутора. Роман не понял был дым из одного из домов или нет.
Те открыли дверь и вошли внутрь.
Внутри было не темно, но при этом не светло, из соседней комнаты доносилось слабое свечение. Войдя туда, окозалось что слева была ещё комната, в которой был камин. Те вошли в комнату и подошли к камину, но с сзади раздался звук передёргивания затворов и наведение на них оружия.
– "Кто такие?" – спросил один человек сзади
– "Мы обычные люди, не мге братья и не не сектанты!" – сказал Ультимейт.
– "Бросайте оружие и пните его в сторону от камина" – сказал другой человек с еле слышимым эхом в голосе
Груз снял с себя ак и пнул его в левую сторону от камина, а Роман нихуя не делал из-за отсуствия оружия.
– "Можете медленно разворачиваться" – сказал тот де человек.
Герои медленно развернулись и увидели 2 человек. Один, как узнал Роман, был Гошой. Он носил чёрный камуфляж и эмблему группировки Бэбэя. Второй был неизвестен Роме.
– "Меня зовут Риксель, а это Гоша. Вы кем будете?" – сказал второй
Риксель был тоже одет в чёрный камуфляж, рукова были закатаны, из нашивок была молния желтого цвета на обеих рукох около плеч.
"Я Ультимейт Роман, а это Груз" – сказал Роман и на героев больше не смотрело 2 ствола.
– "Роман ты что ли!?" – спросил Гоша.
– "Да, это я" – сказал Рома.
– "Куда путь держите?" – спросил Риксель
– "Скитаемся, а что у вас есть предложения?" – сказал Груз.
– "Да. В лабораториях, под заводом жигулёвского, где была группировка Бэбэя, разработали что-то для ликвидации мге-вируса"
– "А мы сможем туда прорваться?" – спросил Роман
– "Да, там убили много мгешников и их там немного осталось, скуфной хэви скрылся с большей частью в неизвестном направлении, шанс на успех велик, не будем его отпускать!" – сказал Риксель своим ебейшим, как у Ильи, голосом, но с небольшим эхом.
Герои двинулись спать, а на утро обсудили план действий. Те дали Грузу боеприпасов и все в 4 двинулись в путь. А так де возле камина в доме стрял какой-то старый табурет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!