ШТУУУУУУУУУУРМ!

29 октября 2024, 15:58
Спустя долгое время команда добралась до Стерлитамака, сразу же сделав остановку для того, что бы погреться. После примерно 2 часов те снова двинцль к заводу. Через какое-то время показался он, но было что-то новенькое. Упавший вертолёт военных на одно из зданий не подалёку. Герои решили его проверить и нашли там пару трупов, патроны 5.45.39 и 7.62., а так же пулемет "Печенег". Рома взял его выглядел брутально, как и вске члены отряда. Войдя в завод те быстро двинулись вниз, прикрывая тыл. Зайдя туда те увидели кучу мёртых мгешником, фурри, фембоей и бойкисеров. – "Настаящая жопа" – сказал Рома и все продолдили путь. Вёл отряд Гоша, он лучше всех знал эти места. Через какое-то время те зашли в лабораторию и проверили образцы, они были в порядке и отряд начал путь назад. Нкожиданно их заметил мге хэви и выкрикнул – "Бля, не мге братья!" –. После этих слов повылизало около десятка мге братьев и Герои начали отходить и стрелять по ним. В ходе боя Груза растреляли жижкой, пока тот перебегал из укрытия в укрытие, Рому обстреляли, но ему было похуй, ведь он был невоспримчев к этой белой субстанции, Гоша и Риксель остались целы. – "Уходим, у меня патронов на донце сказал Рома достреливая обойму из ПКП, после убрал её за спину. Отряд выбрался и двинулся в ближайшие развалины, что бы спрятаться и передохнуть. Через какое-то время те вышли из развали и направились прочь из города. На выхрде те наткнулись на военный блок пост с радио военным. Гоша по пробовал связаться по нему и неожиданно услышал человеческую речь. – "Приём, ПРИЁМ! Это база, наховите себя!" – сообщил некто по рации – "Мы выжившие и у нас есть лекарсто от эпидемии или что-то подобное" – сказал Гоша. – "Принято, сообщите свои координаты!" – некто – "Как?" – Гоша – "Нажмите на жёлтую кнопку, так подадите сигнал SOS и мы сможем выследить вач" – некто После нажатия человек по рации поблагодарил и сказал ожидать вертолёт. Через какое-то время ослышались звуки и показалась вертушка. Герои подьедали и передали иньекцию отказавшись от эвакуации. Вертушка Улетела, а из города показался паровозик. Мге братья вышли из паровозика и двинулись на героев. Из последних сил те отбивались. Гоша был убит метким выстрелом белой жижки в голову, Рикселя в паровощик запихнули, а Роман отбивался из последниз сил. Он держался, но в итоге упал на землю. – "Что будем делать с этим злащявым педиков?" – спросил мге снайпер – "Поведём его к боссу Скуфидонычу" – ответил мге подрывник и те взяли Рому и повели к Скуфидонычу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!