Конец?

29 октября 2024, 15:58
Через какое-то время его привели к домам и повели в подвалтные помещения. Там была куча мге братьев. Через ещё промежуток времени его привели к Скуфидонычу. – "Что это такое блять?" – спросил он – "Этот злащявый педик на окрайне города был, сопротивлялся с ещё двумя" – сказал мге снайпер. – "Предлагаю пустить его в низ паровозика" – сказал мге медик. – "Нет, лучше будет его закрутить, как винт, на наши столбы по отдельности!" – сказал мге инженер. – "Заткнитесь все, иначе сами будуте там, увкдите его под надзор, а я пока подумаю" Рому увели за решотку. За ним наблюдало около 2 мге брвтьев и 3 турелей, которые поддердивались 3 мге инженерами. Прошла ночь и Романа Ультимейта будят мге подрынвники – "Вставай фурриёб! Время твоё настало" – сказал один из них. Роман встал и пошол при сопровождении 4 мге наёмников. Те завели его в комнату, похожую на бойцовский ринг. Там были зрители и среди них Рома увидел Рикселя, Груза, Зенита, Фолла, Илью, Гошу и других. – "Господа, вас приветствует ведущий Пьяномен!" – сказал откуда-то мге подрывник – "Сегодня у нас бой Скуфидоныча против какого-то злащявого педика в каком-то костюме. При выйграше этого злащявого педика отпустят, а при проигрыше попустят" – сказал он. Рому поставили на ринг, Скуфидоныч уже был там. – "Ну что зумер, время брать..." – сказал Скуфидоныч – "Бой начнётся через 3, 2, 1 *пьяная и громка отрыжка подрывника*" –. Скуфидоныч побежал на Рому и попытался нанести удар своим кулаком, но Рома заблокировал его, после этого тот нанёс удар по животу, но кроме небольшой дистанции между Ромой и Скуфидонычем не появилось. Скуфидоныч стал двигаться в статичной позе на Рому, он увернулся. После этого нанёс удар по спине мге скуфу, но тот лишь сказал – "Хммм" – и быстро развернулся и нанёс удар по Роме, того откинуло в конец ринга. Рома успел поднять голову и увидеть, что скуфной хэви несётся на него в статичной позе. Тот подумал – "Вот и всё Ультимейт, конец твоего рассказа" –. Рому выкинула из ринга в стену и тот впечатался в неё. Рома проиграл и в итоге было по 10 раз нижним в паровозике, а потом его расстреляли жижкой и тот склеил ласты. Военные работали над лекарстом, но времини у них осиалось не много.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!