Часть 6
25 ноября 2024, 16:52**кейт провела Ло в комнату девочек и тихо сказала**
Кейт:тебя же дилан провожал, так?
Ло:да, а что?
**кейт странно улыбнулась и сказала**
Кейт:вот думаю кто для тебя будет лучше Эбардо или Дилан, или кто то лучше найдётся?)
Ло:Кейт!
Кейт:молчу..
**райя пришла в комнату**
Ра:о чём разговариваете?
Кейт: о том..
**не успела кейт договорить как её прервала Ло**
Ло:ни о чём^^
**райя кивнула и сказала**
Ра:давайте фильм посмотрим?
Кейт:давай!
**хейли пришла с кухни с напитками**
Хей:а вот и я!
**хейли раздела напитки и села рядом с Райей**
Ло:ужастик посмотрим?
Хей:хорошая идея
Кейт:ну неет!
Ра:может лучше "Моя вина" посмотрим?
Все:давай!
**девочки начали пить свои напитки кушать чипсы и смотреть "моя вина", было по особенному уютно, и на улице пошёл снег**
Хей:смотрите!снег на улице пошёл
**все посмотрели в окно**
Кейт:и правда! Может на улицу выйдем?снежки поиграем и т.д
Ра:давайте!ло ты не против?
Ло:конечно не против
**все улыбнулись, тепло оделись и вышли на улицу**
Ра:тут прохладно..но это даже к лучшему
Хей:ты права, уютно очень, давайте снеговика слепим?
Ло:давайте! Я тут как раз две палки нашла, это будут руками
Кейт:отлично! Я ведёрко нашла
Ра:я свой шарф дать могу
Хей:ну а я... шарик из снега слепила
**все хихикнули и начали лепить ещё шарики из снега, и когда снеговик был сделан они все сфотографировались**
Ло:так уютно всё получилось, может в магазин сходим? За вкусняшками
Кейт:я за!
Хей:я тоже не против
Ра:и я
**все взяли кошельки из дома и пошли в магазин**
Хей:ло! Как думаешь какие печеньки взять?
**хейли в руках держала печенье с шоколадной крошкой и печенье с присыпкой**
Ло:думаю.. с шоколадной крошкой
Хей:отлично! О смотри!
**хейли увидела милую шапку и надела на голову лоши**
Хей:мило да?
Ло:мне нравится^^
Хей:отлично^^ пошли к райе и кейт
Ло:пошли
**ло и хейли взяли всё необходимое и пошли к райе и кейт**
Кейт:вот вы где, мы думали мы вас потеряли
Хей:а вот и неет
Ра:мы уже всё взяли, идёмте к кассе
**все кивнули и пошли к кассе, скинувшись на все продукты они шли по улице с пакетиком продукт**
Ра:что то мне кажется у вас у всех есть какой то роман с кем то, рассказывайте
Кейт:у ло есть уже два поклонника, эбардо и дилан)
Хей:ладно допустим я знаю про эбардо, а дилан то причём?
Ло:он меня просто защитил и проводил до сюда, а кейт думает что он любит меня
Кейт: хеей! Он же нёрд, в жизни никому бы не помог
Ло:может...в этот раз захотел?
Хей:не думаю Ло.. похоже и вправду любит тебя
Ра:я буду 50/50
Ло:ураа, хоть райя 50/50!
**ло обняла райю и они все пошли домой разложили продукты и уснули**
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!