Часть 6

25 ноября 2024, 16:52
**кейт провела Ло в комнату девочек и тихо сказала** Кейт:тебя же дилан провожал, так? Ло:да, а что? **кейт странно улыбнулась и сказала** Кейт:вот думаю кто для тебя будет лучше Эбардо или Дилан, или кто то лучше найдётся?) Ло:Кейт! Кейт:молчу.. **райя пришла в комнату** Ра:о чём разговариваете? Кейт: о том.. **не успела кейт договорить как её прервала Ло** Ло:ни о чём^^ **райя кивнула и сказала** Ра:давайте фильм посмотрим? Кейт:давай! **хейли пришла с кухни с напитками** Хей:а вот и я! **хейли раздела напитки и села рядом с Райей** Ло:ужастик посмотрим? Хей:хорошая идея Кейт:ну неет! Ра:может лучше "Моя вина" посмотрим? Все:давай! **девочки начали пить свои напитки кушать чипсы и смотреть "моя вина", было по особенному уютно, и на улице пошёл снег** Хей:смотрите!снег на улице пошёл **все посмотрели в окно** Кейт:и правда! Может на улицу выйдем?снежки поиграем и т.д Ра:давайте!ло ты не против? Ло:конечно не против **все улыбнулись, тепло оделись и вышли на улицу** Ра:тут прохладно..но это даже к лучшему Хей:ты права, уютно очень, давайте снеговика слепим? Ло:давайте! Я тут как раз две палки нашла, это будут руками Кейт:отлично! Я ведёрко нашла Ра:я свой шарф дать могу Хей:ну а я... шарик из снега слепила **все хихикнули и начали лепить ещё шарики из снега, и когда снеговик был сделан они все сфотографировались** Ло:так уютно всё получилось, может в магазин сходим? За вкусняшками Кейт:я за! Хей:я тоже не против Ра:и я **все взяли кошельки из дома и пошли в магазин** Хей:ло! Как думаешь какие печеньки взять? **хейли в руках держала печенье с шоколадной крошкой и печенье с присыпкой** Ло:думаю.. с шоколадной крошкой Хей:отлично! О смотри! **хейли увидела милую шапку и надела на голову лоши** Хей:мило да? Ло:мне нравится^^ Хей:отлично^^ пошли к райе и кейт Ло:пошли **ло и хейли взяли всё необходимое и пошли к райе и кейт** Кейт:вот вы где, мы думали мы вас потеряли Хей:а вот и неет Ра:мы уже всё взяли, идёмте к кассе **все кивнули и пошли к кассе, скинувшись на все продукты они шли по улице с пакетиком продукт** Ра:что то мне кажется у вас у всех есть какой то роман с кем то, рассказывайте Кейт:у ло есть уже два поклонника, эбардо и дилан) Хей:ладно допустим я знаю про эбардо, а дилан то причём? Ло:он меня просто защитил и проводил до сюда, а кейт думает что он любит меня Кейт: хеей! Он же нёрд, в жизни никому бы не помог Ло:может...в этот раз захотел? Хей:не думаю Ло.. похоже и вправду любит тебя Ра:я буду 50/50 Ло:ураа, хоть райя 50/50! **ло обняла райю и они все пошли домой разложили продукты и уснули**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!