Часть 7

26 ноября 2024, 13:15
Утром Лололошка и остальные проснулись в 9:00 , они все встали с кроватей и пошли умываться по очереди, после они пошли на кухню и стали делать себе завтрак Ло:кто хочет панкейки?я могу всем приготовить Все были за и Лололошка начала готовить всем панкейки.Она закончила делать панкейки и положила всем в тарелки Хей:Вкусно выглядит! Райя,кейт: Даа! Ло:спасибо большое^^ все сели завтракать и начали общаться, вдруг Лололошке приходит сообщение от неизветного Ра:кто пишет?.. Все с интересом посмотрели сначала на Ло потом на экран её телефона Ло:не знаю? Неизвестный номер, я сейчас отвечу Лололошка взяла в руки телефон и начала читать сообщение, не вслух Ло(мысли): странно кто это? "Привет дорогая Ло, знаю ты меня не помнишь да и не хочешь помнить" чего?.. С лица лололошки спала улыбка Кейт:и кто там? Давай говори интересно же! Ло:хах..да так.. одноклассник пишет дз скинуть.. Лололошка снова посмотрела в чат и было новое сообщение "имя своё я говорить не буду но скажу вот что, в 18:00 встречаемся около парка, я сам подойду к тебе, но..если не придёшь плохо будет твоим друзьям братьям и родителям, твой адрес ****** так что не смей не приходить))" Ло(мысли):чёрт..это плохо.. Хей:ло?..Всё нормально? Ло:да не переживайте девчонки^^ тут мне ещё мама написала, что переживает и мне домой надо, извините:( но я наверное пойду Кей,ра:пока! Все обнялись и попрощались а Лололошка вышла из дома и позвонила этому номеру Ло:ты кто? ??:оу дорогая Ло^^ я же сказал секрет Ло:я позвоню в полицию! ??:не получится, я же сказал последствия да? Лололошка промолчала и спросила Ло:в 18:00.. в какой парк приходить? ??:геолокацию я потом пришлю Лололошка сказала хорошо и сбросила звонок, в горле был ком а на глазах виднелись капельки слёз, но Лололошка их отмахнула, она позвонила маме и сказала что ещё у Кейт с девочками, ну а сама пошла в кафе, попросила чашку кофе и села за дальний стол и начала плакать в рукава куртки, у неё было предположение кто это мог быть, эй было плохо от одной мысли о нём, она чувствовала тошноту... из за воспоминаний об этом человеке хотелось рыдать, её тошнило от него и то что он сделал с ней в детстве.. когда ей было только 7, сейчас расскажу что было

В детстве Ло

Ло:дядя!!!привеет Лололошка подошла и обняла ???? ??:привет малышка.. Ло:а где тётя? ??:она.. она ушла от меня Ло:это плохо? ??:да..и очень грустно.. Ло:оу..как я могу вас успокоить?.. ???? Зло ухмыльнулся и сказал ??:а где твои родители? Ло:они ушли на работу ??(шёпотом):отлично.. Ло:а? ??:ничего, малышка пойдём в комнату? Ло:да пошли!!! Лололошка взяла ???? За руку и пошла с ним в её комнату, её комната была милой, розовой с кучу мягких игрушек и с большой кроватью ??:можешь закрыть глазки? Дядя хочет сделать для тебя сюрприз) Ло:хорошо?... Лололошка закрыла глаза, ну а ???? взял ло на руки и отнёс на кровать, раздел её и... Ло:что вы делаете?.. ??:расслабься.. тебе будет приятно, обещаю..

После изн@силов@ния

Лололошка сидела вжавшись в угол кровати, ???? ушёл на кухню пару минут назад, Лололошка рыдала в подушку, из неё текла кровь, ей было больно.. Ло(мысли):больно..больно..больно!больно!больно!больно...больно. Лололошка сильно плакала, после часа она уснула от переизбытка эмоций..

Конец воспоминаний

Лололошка сидела в кафе и отмахнула слезы Ло:я как тогда...думала повзрослела..а рыдаю как маленькая девчонка... Лололошка начала пить кофе что бы успокоиться но она снова заплакала, снова. Дилан после дополнительных зашёл в кафе, попросил кофе и стал ожидать пока не увидел..Лололошку Дил(мысли):это Лололошка? Дилан встал со своего места и подошёл к Ло, это была она Ло:а?! Дилан? Привеет^^ Лололошка вытерла слёзы и улыбнулась Дил:ты плачешь? Ло:нет конечно Дил:... дурочка Дилан обнял Лололошку,Лололошка уткнулась дилану в куртку и начала плакать обняв его в ответ Дил:ну и чего ты плачешь? Дилан гладил Лололошку по волосам Ло:прости не могу рассказать.. Дил:нечего страшного, пошли куплю что то Ло:нет ты что! Дил:пошли. Дилан взял Лололошку за руку и подошёл к стойке с десертами Дил:что хочешь?выбирай Ло:мне стыдно брать что то... Дил:месяц ко мне не подходи если не выберешь себе что то Ло:манипулятор фигов... Дилан ухмыльнулся, Ло стала выбирать себе какой то десерт и выбрала мини-тортик Дил:что то ещё? Ло:нет, спасибо за тортик Ди^^ Дилан улыбнулся заплатил за торт и взял две чашки кофе и пошёл к тому же столик и сел, Лололошка тоже села Дил:кушай Дилан пододвинул мини-торт на сторону Лололошки и стал пить своё кофе, ну а Лололошка из вежливости дала большой кусок торта дилану и стала кушать остальное, дилан посмотрел на кусок торта который дала ей Лололошка и посмеялся Ло:что то не так? Дил:пх..нет извини всё хорошо, ты тут минуту назад рыдала мне в плечо и теперь даёшь кусок торта, серьёзно? Дилан посмеялся а Лололошка смутилась Ло:ты же не будешь смотреть на то как я кушаю торт одна, вот и поделилась Дил:Окей окей, милашка.. Последнее слово дилан произнёс шёпотом Ло:что? Дил:ничего, ешь давай Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!